Аноним• 25 декабря 2012
Что-то со мной не то
Очень стыдно об этом писать,но я считаю,что это не нормально!А может оно так и должно быть?Только не смейтесь,После родов(прошло пол года) мне совершенно не хочется интима!!Муж обвиняет меня,ухудшились отношения!Что делать??К кому обратиться за помощью?
Аноним• 25 декабря 2012
Фух, я думала я одна такая
. Секса хочется если выпью и то не факт. Раньше с мужем и дня не пропускали, а теперь.. Он уже и злиться и нервничает, а я не могу расслабиться. Мысли все о детях. Короче в башке поселилась глупая мысль, что я же мать, какой еще секс? Не чувствую ничего. Страшно как-то.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не с мужчиной в полном смысле слова, так точно

пусть будет по вашему,я не против,а мужчина только в постели себя может проявить??я так не считаю
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор интересно а до родов вам хотелось? неужели так роды повлияли?
До родов все было норрмально,даже замечательно!!!!
Аноним• 25 декабря 2012
Так мне мало того, что секса не хотелось, так еще там как-будто не пускало что-то, из-за сухости наверное, но казалось, что матка очень низко опустилась
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уверенны на 100%, что здоровый мужчина может 2 года жить без секса?
Вы или глупая, или многого не знаете о своем муже, или муж Ваш уже не мужчина, раз ему секса не хочется.
Если бы я ждала от мужа иннициативы заняться ЭТИМ, то,наверное,умерла бы, не дождавшись.Вот сам практически никогда не просит, так сказать.Сама начинаю приставать,тогда он согласен.Иногда приходит мысль в голову,а сколько же он может без этого.Эксперемент провалился,когда прошло 4 месяца и никакой реакции.Ну что же..коль Магомед не идёт к горе...Вот так гора и ходит.Так что и 2 года,и 22 года мужчина без секса-ВЕРЮ!
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фух, я думала я одна такая
Вот и меня та же фигня!!Буду надеяться,что все наладится.Спасибо,дорогие, за советы!!
Ответ дляАноним
Фух, я думала я одна такая
так и до алкоголизма недалеко ....
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не любит он Вас, потому и не хочет. Вы ему асексуальны, по другому это нереально объяснить, конечно, если он не импотент.
Принцепесочка• 25 декабря 2012
У меня с точностью да наоброт, после родов (у меня 2 детей), хотелось секса через 2 недели, да нельзя было....А мужу нет, уставал....
Аноним• 25 декабря 2012
То,что женщине, кормящей маме не хочется секса верю - это гормоны. Сама как-то пила противозачаточные таблетки и не хотелось секса, тогда я поняла, что это плохо влияет на наши отношения. Скорее всего это гормоны.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет девочки,вы ошибаетесь,он меня на руках носит и пылинки сдувает!!нашим отношениям многие завидуют,а когда некоторым подружкам сказала,что секса нет.так не верят,да и я доказывать ни чего не собираюсь
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
От, блин, это воспитание наше.. маме ничего нельзя - с косичками ходить, яркие платья одевать, сексом заниматься..
У вас еще не так много времени прошло, гормоны не устоялись. И такое впечатление, что иногда надо, чтоб муж и правда настоял, словно разбудил, что ли..
А насчет кормления грудью.. Фигня все это ))) Ну вот никак не связано ))
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Дааа,если б муж не тормошил,я б вообще забыла,что секс должен быть!!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фух, я думала я одна такая
Вы это дело бросьте
. Вы замуж выходили зачем? Чтобы с мужчиной любимым быть вместе, а не родить детей и только ими жить. Дети вырастут и уйдут во взрослую жизнь. А Вы останетесь с мужем (это в лучшем случае) и не о чем будет с ним говорить...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы это дело бросьте
100%
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не может ни один мужчина без секса! А если у Вас с ним нет секса - он или импотент, или гуляет втайне от Вас.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы это дело бросьте
Спабо за совет!!Дело в том,что я это прекрасно понимаю и переживаю,иначе и не писала бы и советов бы не спрашивала!!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пора снять халат, бюстик для кормления и купить себе шикарное сексуальное бельё
. В нём сама себя начаинешь хотеть
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100
А насчёт того, что руках носит - это ж понятно: жене пофигу, что он с кем-то трах..ся, он спокоен, ему никто мозги не клюёт. Все довольны, всем хорошо
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
. В нём сама себя начаинешь хотеть
Миленькие,да если бы я в халате ходила и в бюстике для кормящих,то наверное муж бы не хотел меня!!Белье у меня очень даже и одежда домашняя тоже...Может еще мои комплексы,что поправилась и растяжки появились!Стыдно почему то!!
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фи... Во-первых, все люди разные. Во-вторых, потребности у всех тоже разные. Может у них такое единение душ, что физ.отношения по удовольствию и удовлетворению даже рядом не стояли?
Такое впечатление, что у мужчин вообще мозгов изначально нет - только гормоны и причинное место ((
Sunny_Anny• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в лифчике для кормления хожу )) Мужу нравится - очень удобно - отстегнул и доступ есть сразу, не надо ничего снимать )))
А насчет комплексов - плюньте. Один мой знакомый в свои 40 слезно нас с подругой просил показать ему пресловутый целлюлит, а то ему очередная дама голову проела, что со своим целлюлитом при свете сексом с ним заниматься не будет, чтоб не пугать, а он таки подсмотрел при свете, не нашел ничего. Да и где искать не знал )) Так что ваши растяжки видны только вам одной, это проверено ))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ннет,не импотент))не дай бог,каждый остался при своем мнении,спасибо))сегодня проверим после долгого перерыва))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Одно дело, если секса нет 2 дня или 2 неделю, и совсем другое - если его нет 2 месяца или 2 года.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хоть напишите, как всё прошло. Нескучной вам двоим ночки