25 декабря 2012

Что-то со мной не то

Очень стыдно об этом писать,но я считаю,что это не нормально!А может оно так и должно быть?Только не смейтесь,После родов(прошло пол года) мне совершенно не хочется интима!!Муж обвиняет меня,ухудшились отношения!Что делать??К кому обратиться за помощью?
Аноним 25 декабря 2012
У меня та же проблема.
Sharlotka 25 декабря 2012
это совершенно нормально что Вам не хочется, усталость .... недосыпы дают о себе знать...у нас только недавно востановилась сексуальная жизнь..дочке 9,5 месяцев... мужу отказывать ни в коем случае нельзя...даже если Вам особо не хочется все равно нужно...потихоньку все наладится не переживайте
Аноним 25 декабря 2012
У многих так не переживайте
Аноним 25 декабря 2012
у меня то же, уже 4 года такое.....
Аноним 25 декабря 2012
Это все гормоны шалят. Наверное пролактин повышен тестотерон понижен. У меня такое же. Спасаю мужа оральным сексом.
Аноним 25 декабря 2012
Обратится за помощью к мужу. Пусть делает и ведёт себя так чтоб хотелось. Это нормально, ребёнок маленький, много забот, усталость. У меня после первых родов тоже так было. Пока в быту не полегчало, пока ребёнок чуть подрос, потом желание появилось
Аноним 25 декабря 2012
это нормально - ваш организм востанавливается!
мне вообще, после того как мамой стала никакого секса не хочется - как на каторгу
Аноним 25 декабря 2012
грудью кормите? как бросите, так и захочется
Аноним 25 декабря 2012
Природа специально так сделала, чтоб мать о ребенке думала а не о чем то там
автор Аноним 25 декабря 2012
Я не отказываю,но мне это не приносит никакого удовольствия!!Ребенок(тьфу-тьфу) спокойный,практически не устаю.Чувствую себя виноватой почему-то.Так гадко на душе!
Аноним 25 декабря 2012
у меня вообще проблема, муж когда хочет секса я не в какую(вообще ни как), но если он настоял и взял меня, то после первого раза как будто разбудил меня, все потом я от него не отстаю и выходит раза три в подряд
Спасибо ему за настойчивость!!!
Хомяк с пастой 25 декабря 2012
Эт нормально,все силы манюньки,возможно гормональный сбой,все пройдет и наладиться... нужно как минимум год,для нормальной работы организма и ’головы’, а кому и того больше... у меня было - прошло!
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
грудью кормите? как бросите, так и захочется
+1
Курткиобувь 25 декабря 2012
буду знать как облегчить себе жизнь
Аноним 25 декабря 2012
Ну, вы не одна такая... Ко мне желание пришло примерно месяцев через 10-11. Может так организм защищается от следующей ранней беременности? В любом случае гормональный фон еще гуляет, поэтому не вините себя. С мужем необходимо поговорить об этом. Во-первых, ему необходимо понять, что у вас меняется гормональный фон, во-вторых, ему нужно не обвинять, а помочь Вам. Помочь Вам снова почувствовать себя женщиной. Женщиной желанной, красивой....помочь Вамв бытовых вопросах и по уходу за ребенком, т.к замученная и уставшая мама с любым гормональным фоном интима не захочет. Мужчине , как и женщине, в первый год жизни малыша, прийдется перестроиться. А многие не понимают или не хотят этого понять и делать, именно поэтому в первый год после рождения ребенка так много семей распадается.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Природа специально так сделала, чтоб мать о ребенке думала а не о чем то там
Я понимаю,но муж не железный!!А вдруг загуляет!!Ведь он привык,что все внимание ему,а тут...Даже целоваться не хочется!!
Аноним 25 декабря 2012
ой,а мы с муужем 2 года без секаса живем))отношения замечательные,но не хочеться нам этого дела((на лево не ходим))
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой,а мы с муужем 2 года без секаса живем))отношения замечательные,но не хочеться нам этого дела((на лево не ходим))
а вы уверенны?
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю,но муж не железный!!А вдруг загуляет!!Ведь он привык,что все внимание ему,а тут...Даже целоваться не хочется!!
все правильно думаете...позволяйте мужу вас целовать..для них это важно
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой,а мы с муужем 2 года без секаса живем))отношения замечательные,но не хочеться нам этого дела((на лево не ходим))
что ж тут замечательного
belnataha 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
грудью кормите? как бросите, так и захочется
+1 :)
Аноним 25 декабря 2012
автор интересно а до родов вам хотелось? неужели так роды повлияли?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
а вы уверенны?
да.на 100%,вместе работаем и ни куда сам не ходит или же всегда с ребенком
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой,а мы с муужем 2 года без секаса живем))отношения замечательные,но не хочеться нам этого дела((на лево не ходим))
мда
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой,а мы с муужем 2 года без секаса живем))отношения замечательные,но не хочеться нам этого дела((на лево не ходим))
Вы уверенны на 100%, что здоровый мужчина может 2 года жить без секса? Вы или глупая, или многого не знаете о своем муже, или муж Ваш уже не мужчина, раз ему секса не хочется.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
что ж тут замечательного
ну реально не хочется,может это и странно,но нам хорошо
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уверенны на 100%, что здоровый мужчина может 2 года жить без секса? Вы или глупая, или многого не знаете о своем муже, или муж Ваш уже не мужчина, раз ему секса не хочется.
ага,с женщиной живу
Аноним 25 декабря 2012
Поменяйтесь с ним ролями на пару дней,и регулярно требуйте у него секас...Мужа,конечно, понять можно,но что он делает для того,чтобы вы его захотели?В крайнем случае,если ЭТО вам совсем пока не нужно,то надо поговорить с мужем,вы должны откровенно сказать,что с вами происходит,а он,если любит,то может и потерпеть.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага,с женщиной живу
ну не с мужчиной в полном смысле слова, так точно
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня то же, уже 4 года такое.....
+100