23 июня 2014

Девоньки ну вот что делать у меня шок муж меня пришибёт.

Уходя не проверила ,что собака на улице посмотрите ,что она сделала с кухонным уголком .
Я в шоке выперла его на улицу , большая часть дивана пострадали только диваны ,а вот угол .Пытаюсь восстановить своими силами реву не могу.
Ля-ля-ля 23 июня 2014
надо говорить ПЛАЧУ НЕ МОГУ)))))))))
mis kaprizylka 23 июня 2014
мужайтесь!
Ля-ля-ля 23 июня 2014
Морковна 23 июня 2014
это ж не Вы порвали! что ж сделаешь теперь
парИла я парИла 23 июня 2014
собака неделю сама была в доме что-ли?))))
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Девочки не цепляйтесь я не плачу я рыдаю
Море Счастья 23 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
собака неделю сама была в доме что-ли?))))
Похоже без воды и еды))
ivareka 23 июня 2014
это точно собака была?
Сусановна 23 июня 2014
мда
я думаю восстановить такое сложно(((((

не ревите! у всех бывает, я тоже подарок мужа в 1 тыс у е приговорила на раз-два, ниче, все понял, я ж не специально)))))
Простоваля 23 июня 2014
У вас ремонт на улице?
Бред сивой кобылы.
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
собака неделю сама была в доме что-ли?))))
С 8 утра и до 12
Дюйм оф о4ка 23 июня 2014
автор ну тут хоть собака муж поймет

я умудрилась круче испоганить
переехали на съем после ремонта
соседи снизу дурнуватые как малой игруху кинет на пол стучат ну вот я психанула решила стукнуть ногой по полу в ответ итого в полу дырка

не знаю не качественно наверно сделали вот теперь думаю как пол заделать то под линолиумом вмятина (((
Море Счастья 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Девочки не цепляйтесь я не плачу я рыдаю
не расстраивайтесь, отдайте собаке в будку, пусть сама теперь сидит на таком))
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляПростоваля
У вас ремонт на улице?
Бред сивой кобылы.
Что значит ремонт у нас частный сектор
Белочкой зови 23 июня 2014
автор вы троль
Море Счастья 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
С 8 утра и до 12
вот это зверь))
Маманя 23 июня 2014
Уходя не проверила ,что собака на улице посмотрите ,что она сделала с кухонным уголком .

кухонный уголок то чего на улице? собаку не бейте только
осень_осень_харашо 23 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
надо говорить ПЛАЧУ НЕ МОГУ)))))))))
правильно!вот послушайте как звучит!лучше же!(я автор той темы),специально зашла почитать..все такие примитивные и предсказуемые(((
kalfohka 23 июня 2014
Покупайте обивочную ткань, строительный степлер и обшивайте сами обивку.
babylook.in.ua 23 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
собака неделю сама была в доме что-ли?))))
поверьте для собаке много времени не надо. у меня первая собака порвала весь диван, вторая собака - 2ой диван, а 3ья которая у меня сейчас - диван не рвала, но море обуви, обои...
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
автор вы троль
Да троль .Специально порвала и сижу радуюсь
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
вот это зверь))
Просто немецкая овчарка
Маманя 23 июня 2014
Судя по фото , то у Вас какая то собака баскервилей))) Какая порода? интересно аж стало
Маманя 23 июня 2014
увидела уже
Бойцовская 23 июня 2014
сколько собак было-ни одна не шкодничала.даже такса,не которых все грешат,ума не приложу что ж это за агресивное существо
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
Уходя не проверила ,что собака на улице посмотрите ,что она сделала с кухонным уголком .

кухонный уголок то чего на улице? собаку не бейте только
Он стоял в доме ,а на улицу я его вынесла уже ремонтировать пытаться
Простоваля 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Что значит ремонт у нас частный сектор
Впечатление такое от двора, как и от уголка. Мебель уже готовилась на выброс?
Проблемами в своей голове кормитесь сами. Не скидывайте проблемы от своей безалаберности на людей. Вернутся сторицей.
Голубец 23 июня 2014
Автор, скиньте мужу ммс, пусть будет морально готов)))
Сусановна 23 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
правильно!вот послушайте как звучит!лучше же!(я автор той темы),специально зашла почитать..все такие примитивные и предсказуемые(((
слушайте, ну вот идите деток в школе учите
прицепились к нормальному слову, не нравится, не читайте, не заходите
ваших советов у вас никто не просил, советуйте родным своим
а мы будем для вас примитивами и неучами)))))
автор Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляБойцовская
сколько собак было-ни одна не шкодничала.даже такса,не которых все грешат,ума не приложу что ж это за агресивное существо
Да у нас тоже это первый раз (((