23 июня 2014

Девоньки ну вот что делать у меня шок муж меня пришибёт.

Уходя не проверила ,что собака на улице посмотрите ,что она сделала с кухонным уголком .
Я в шоке выперла его на улицу , большая часть дивана пострадали только диваны ,а вот угол .Пытаюсь восстановить своими силами реву не могу.
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 23 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
мож это Вас успокоит) http://lols.ru/interesnoe/26694-soderzhanie-xaski-...
оййййй, мамадарахая
ЗдесяЯ 23 июня 2014
Мне кажется муж не заметит. Помоему разницы нет. Не переживайте!
PORKA 23 июня 2014
Уголок от дивана ’Прогресс’?
Мастер Класс 24 июня 2014
Ответ дляEvgeniya2386
Что-то не верится что эта сделала собака тем более овчарка!!! Не верьте автору про собаку-овчарку они очень умные автор врет!!!По виду этому уголку уже сто лет в обед и собака там ни при чем У меня было 3 собаки и сейчас 4 и все овчарки и ни одна из них ничего подобного ни делала (максимум в детстве могла погрызть тапки и все! такого овчарка не может сделать) другая собака может да но овчарка не поверю. У меня собака даже огород и цветы не топчит. Или вы так к ней относитесь что она мстит, и то если бы местами было порвано но чтоб так полностью все равно не поверю что собака
Вот я удивляюсь на таких людей... не верю-значит не было или у меня такого никогда не было - значит такого не может быть в принципе...
Может, и легко, у всех по-разному. И собаки у всех разные, и мужья, и диваны, и зарплаты, и уровень грамотности, и завтраки с обедами. И у меня были немки, и им по вкусу пришлись обои в съемном доме, ну, и парочка старых перьевых подушек. А колли была -ей гармошка пришлась по вкусу. А фокстерьерше вообще куры, и сладу с ней никакого не было. А таксу нравилось слюнявить углы одеял -все зажевал, паразит... А той-терьерам не сиделось при виде ребенкиных игрушек - сожрали слоника впятеро больше себя. Про несметную братию дворняг молчу... Много у меня было собак, разных пород и разных наклонностей, и у каждой свои кулинарные пристрастия. И я все могу допустить в этой жизни. Сейчас у меня хаски. Этот любит дочкины пластмассовые игрушки из песочницы тырить. Зато по дорожкам в огороде ходит чинно. А в доме мопс. Он всем тапки слюнявит, кто в дом заходит. А вот у моих знакомых такие же породы совершенно другим занимаются - хаски беседку подтачивает, а у других мопс вещи по полу таскает. А немец у третьих любит прыгать с погреба вниз, с высоты трех метров. Хобби у него такое, знаете ли. Можно плавно перейти и на остальное, типа у кого муж чего любит грызть или портить, или свекровь, дело в том, что все мы разные, а ваша необоснованная категоричность ну реально не могла не оставить меня равнодушной, уж простите за длинную писанину
Evgeniya2386 24 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот я удивляюсь на таких людей... не верю-значит не было или у меня такого никогда не было - значит такого не может быть в принципе...
Может, и легко, у всех по-разному. И собаки у всех разные, и мужья, и диваны, и зарплаты, и уровень грамотности, и завтраки с обедами. И у меня были немки, и им по вкусу пришлись обои в съемном доме, ну, и парочка старых перьевых подушек. А колли была -ей гармошка пришлась по вкусу. А фокстерьерше вообще куры, и сладу с ней никакого не было. А таксу нравилось слюнявить углы одеял -все зажевал, паразит... А той-терьерам не сиделось при виде ребенкиных игрушек - сожрали слоника впятеро больше себя. Про несметную братию дворняг молчу... Много у меня было собак, разных пород и разных наклонностей, и у каждой свои кулинарные пристрастия. И я все могу допустить в этой жизни. Сейчас у меня хаски. Этот любит дочкины пластмассовые игрушки из песочницы тырить. Зато по дорожкам в огороде ходит чинно. А в доме мопс. Он всем тапки слюнявит, кто в дом заходит. А вот у моих знакомых такие же породы совершенно другим занимаются - хаски беседку подтачивает, а у других мопс вещи по полу таскает. А немец у третьих любит прыгать с погреба вниз, с высоты трех метров. Хобби у него такое, знаете ли. Можно плавно перейти и на остальное, типа у кого муж чего любит грызть или портить, или свекровь, дело в том, что все мы разные, а ваша необоснованная категоричность ну реально не могла не оставить меня равнодушной, уж простите за длинную писанину
Цитата:
Вот я удивляюсь на таких людей... не верю-значит не было или у меня такого никогда не было - значит такого не может быть в принципе... Может, и легко, у всех по-разному. И собаки у всех разные, и мужья, и диваны, и зарплаты, и уровень грамотности, и завтраки с обедами. И у меня были немки, и им по вкусу пришлись обои в съемном доме, ну, и парочка старых перьевых подушек. А колли была -ей гармошка пришлась по вкусу. А фокстерьерше вообще куры, и сладу с ней никакого не было. А таксу нравилось слюнявить углы одеял -все зажевал, паразит... А той-терьерам не сиделось при виде ребенкиных игрушек - сожрали слоника впятеро больше себя. Про несметную братию дворняг молчу... Много у меня было собак, разных пород и разных наклонностей, и у каждой свои кулинарные пристрастия. И я все могу допустить в этой жизни. Сейчас у меня хаски. Этот любит дочкины пластмассовые игрушки из песочницы тырить. Зато по дорожкам в огороде ходит чинно. А в доме мопс. Он всем тапки слюнявит, кто в дом заходит. А вот у моих знакомых такие же породы совершенно другим занимаются - хаски беседку подтачивает, а у других мопс вещи по полу таскает. А немец у третьих любит прыгать с погреба вниз, с высоты трех метров. Хобби у него такое, знаете ли. Можно плавно перейти и на остальное, типа у кого муж чего любит грызть или портить, или свекровь, дело в том, что все мы разные, а ваша необоснованная категоричность ну реально не могла не оставить меня равнодушной, уж простите за длинную писанину [/cit

У Вас мозги есть???? Думаю вряд ли.... Овчарки прыгают с высоты 3 метров с погреба!!! Наверное еще и целыми дями??... Это вы когда-то упали наверное с высоты 3 м и ударились головой поэтому написали весь этот бред про 10 пород собак при чем здесь это Вы вообще фото дивана видели??? Прочтите ответы здесь - все согласны с тем что собака к такому состоянию этого уголка не имеет отношения т.к. он уже лет сто так выглядит. На 1 стр. в 1 моем ответе прочтите со мной согласились что овчарка не могла такого сделать Вы явно явно либо автор строчите тут оправдание либо ее защитник под клонами Искренне желаю вам прозрения в голове
Evgeniya2386 24 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот я удивляюсь на таких людей... не верю-значит не было или у меня такого никогда не было - значит такого не может быть в принципе...
Может, и легко, у всех по-разному. И собаки у всех разные, и мужья, и диваны, и зарплаты, и уровень грамотности, и завтраки с обедами. И у меня были немки, и им по вкусу пришлись обои в съемном доме, ну, и парочка старых перьевых подушек. А колли была -ей гармошка пришлась по вкусу. А фокстерьерше вообще куры, и сладу с ней никакого не было. А таксу нравилось слюнявить углы одеял -все зажевал, паразит... А той-терьерам не сиделось при виде ребенкиных игрушек - сожрали слоника впятеро больше себя. Про несметную братию дворняг молчу... Много у меня было собак, разных пород и разных наклонностей, и у каждой свои кулинарные пристрастия. И я все могу допустить в этой жизни. Сейчас у меня хаски. Этот любит дочкины пластмассовые игрушки из песочницы тырить. Зато по дорожкам в огороде ходит чинно. А в доме мопс. Он всем тапки слюнявит, кто в дом заходит. А вот у моих знакомых такие же породы совершенно другим занимаются - хаски беседку подтачивает, а у других мопс вещи по полу таскает. А немец у третьих любит прыгать с погреба вниз, с высоты трех метров. Хобби у него такое, знаете ли. Можно плавно перейти и на остальное, типа у кого муж чего любит грызть или портить, или свекровь, дело в том, что все мы разные, а ваша необоснованная категоричность ну реально не могла не оставить меня равнодушной, уж простите за длинную писанину
И пост 58 прочтите он уже на 2 стр.
Evgeniya2386 24 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну Вы и бессовестная! Фу!!!
Ваш ник соответствует Вам.. Что вы за бредовые фото нашли Я тоже могу сделать фото так как будто собака открыла холодильник и все там съела - и что Вы поверите?? Хотя Вы наверное да и будете всем рассказывать чтоб не заводили собак, нормальные люди вряд ли у меня овчарки больше 15 лет и хочу Вам сказать и таким как Вы, которые пишут что якобы овчарки прыгают с высоты 3 м с погреба от нечего делать, что это умнейшие собаки в отличии от Вас - фото дивана видели??? Почти все согласны что собака там ни при чем, этот диван выглядит так что уже никакая собака его не испортит, пост 58 прочтите. Я не хочу обидеть автора этой темы просто мне не понятно зачем выкладывать фото какого-то столетнего дивана и жаловаться что якобы овчарка съела,судя по фото, можно так сказать диван и что теперь делать