Баба на горошине• 23 июня 2014
Девоньки ну вот что делать у меня шок муж меня пришибёт.
Уходя не проверила ,что собака на улице посмотрите ,что она сделала с кухонным уголком .
Я в шоке выперла его на улицу , большая часть дивана пострадали только диваны ,а вот угол .Пытаюсь восстановить своими силами реву не могу.
Баба на горошине
• 23 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Тема -развод однозначно.Женщине вынести этот уголок нереально,разве что надорваться.
Да и уголок оставляет желать лучшего...он какой то цветной,там лен-там рыжий,сверху голобые ошметки
Наверно Вы не когда не видели роботу мастеров обивщиков, что они туда подлаживают и подкладываю.
Сразу видно белоручку больше 3 кг не подымаем ,домработница все делает .Жаль,что своими руками не умеете делать не чего только шопиться и хвастать .
Evgeniya2386• 23 июня 2014
Автор что вы за бред людям пытаетесь донести про собаку!!! Ваш уголок похоже уже на улице не один год стоит и собака там ни причем а больше похоже что бомжи спали на нем и довели его до такого состояния(не обижайтесь)но на домашний уголок он не похож. У меня собака 3 дня была дома сама только родственники заходили ее кормить ничего подобного овчарки сделать не могут так что не позортесь со своими фото
Разумная Губка• 23 июня 2014
Это у вас кухонный уголок?У меня просто угол от кухонного уголка синего цвета стоит без дела.
Evgeniya2386• 23 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна!
Наша овчарка только дин раз в детстве отличилась- содрала уголок оббивки на дверях и дедушки, но толко один раз лапой дряпнула, каша только увидела шкоду- сразу перестала!!!!
А рассказ надуманный и совершенно не естественный!!! Том более с трухлым и прелым диваном:)))))
Да! Однозначно у этого уголка бомжацкий вид и собака там точно ни причем, она ниже написала что собака дома сама была - и что у меня тоже сама была 3 дня и все нормально было. Жаль конечно что у кого нет собак овчарок могут поверить в рассказ автора - будто собака от нечего делать целыми днями ходит по дому и все к ряду уничтожает и рвет
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2014
а я автору верю, я со своим весом в 50 кг без проблем такой уголок могу на улицу вытащить. и у нас кстати кухонный уголок стоит на улице, в беседке, а еще телевизор и холодильник, а в соседней мини кухне открытой с мангалом еще половина кухоннных принадлежностей, включая электропрлиту. беседка полуоткрытая.
и собака у нас тоже уголок осенью разорвала, и папе виноград половину уничтожил, теперь живет в вольере, бегает только во время утренних и вечерних прогулок.
а по теме, надо во всем искать позитив, значит пора перетянуть, относительно не дорого, а интерьер обновит хорошо
Чики-брык• 23 июня 2014
а я не верю что это собака его так уделала.
вернее, может и собака, но состояние уголка этому очень способствовало.
видно же, что поролону 100 лет в обед, он трухлявый от времени и возможно от сырости. и ткань верхняя очень ветхая уже.
Я_поехала• 23 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
Девочки, Вы серьезно??? Посмотрите ссылки!
Мини-бикини• 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Девочки не цепляйтесь я не плачу я рыдаю
Автор, от души желаю, чтоб это было самым большим горем в Вашей жизни!
Примите ситуацию, как повод обновить уголок и все! По сравнению со здоровьем - это такая мелочь. Отпустите ситуацию, а муж должен понять, половинки на то и половинки )))
Я_поехала• 23 июня 2014
Ответ дляEvgeniya2386
Ну Вы и бессовестная! Фу!!!
Банан-барабан• 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Очень смешно,если что у меня домработницы нет ,но есть 3детей.)))Для ношения тяжестей есть муж и машина.
Мне мое здоровье еще дорого.
Банан-барабан• 23 июня 2014
Значит вызвать ообивщиков мебели и перетянуть диван.А то белоручкой других обзывать мы можем,а элементарные вопрос решить-нет
Баба на горошине
• 23 июня 2014
Девочки простите ,если кого то обидела .
Второе и первое фото это я уже сама начала делать из старого, что было дома .Это не родной поролон поэтому так кажется.
Баба на горошине
• 23 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да сегодня придут ребята смотреть можно ли что то сделать.Обещали по телефону, что сделают конфетку.
Крапипопка• 23 июня 2014
ой,а что это за рыжий нос такой любопытный в правом нижнем углу на первом фото ?
это виновник торжества?
Баба на горошине
• 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
это виновник торжества?
Нет это курцхаар наш охотник я вот и купилась что они на улице одного увидела,а второго не придала значения.
Я_поехала• 23 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
какиее красавчики-а глаза
ага как зайки) главное, послушные)
Ответ дляБаба на горошине
Ладно мне доказывать не чего факт случился у меня ,а не у Вас .Спасибо тем кто по сочувствовал и поддержал.
А у кого есть собаки тот знает на что они способны от одиночества .
обновите уголок-во всем можно найти плюс ))а сами никак-покупайте обивочную ткань,новый поролон,и за вечер перетяните с мужем
Ответ дляБанан-барабан
Женщина может и не такой вынести куда угодно-после 8 лет в мебельном я вам это точно скажу )) Особенно,если раскрутила на части )) Вот эти голубые ошметки и были обивкой-а то,что внутри оставалось внутри))И,кстати,никто из вас ведь не видит,что покупает под обивочкой,если она намертво прибита-как в уголочке была ))там и не такое наполнение встречается,особенно,если он до этого на складе повалялся прилично )) )))
Гу го гу го гу• 23 июня 2014
Верю-неверю , а собаку наказывать поздно... Отличный повод для покупки нового уголка! Я своему псу простила бы , и мой муж тоже. Не делайте трагедию , это всего лишь мебель .
Идеальная оптимистка• 23 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Покупайте обивочную ткань, строительный степлер и обшивайте сами обивку.
+1 СОБАКУ НЕ БИТЬ! это же вы виноваты.