23 июня 2014

Похители мужчину в Шахтерске, что делать, куда звонить?

Сегодня днем в Шахтерске похитили родственника моего мужа,поехал на машине днем за хлебом.Помогите куда можно звонить и что делать?На горячую линию ДНР звонили,сказали,что такое бывает...
показать весь текст
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
откуда знаете?
соседке позвонил родственник и сказал что в прячется в лесу и не он один, и это на той неделе и в новостях писали что в районе Шахтерска силой набирают ополченцев среди мирного населения.Один парень из Донецка пропал 3 дня на связь не выходил потом позвонил и сказал что роет в Краматорске окопы ,пьяного забрали и отправили на исправительные работы (родственник кумы),вот это беспредел
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Значит нужно места знать , да и человечек не простой был это факт .
ну вот с чего и нужно было начинать..
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Я не хожу по ссылкам
а сюда как попали??)))
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Да лично, там такие требование,что абы кого не возьмут.Ну бред
бред то что вы пишите ,а пушечное мясо нужно везде
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляБармалеина
не пойму ,так где Ваш родственник на данный момент??
вот и мы бы хотели знать?сказал что забрали его вместе с машиной...
МЧСница 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Что вы мелете, туда попробуйте ещё устройтесь в ополчение .
а вы пробовали устроиться???
Скелет дыни 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как можно в этот бред верить??? вот представьте, вам забрали насильно, а потом дали в руки оружие... ЧТО вы первым делом сделаете? правильно - выстрелите в того, кто вас похитил... а тут прям целые отряды вооружают насильно ну это даже не знаю кем надо быть, чтобы в это верить
Бармалеина 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
вот и мы бы хотели знать?сказал что забрали его вместе с машиной...
я просто прочитала.Вы пишите-ему дали позвонить,я так поняла он сказал где он?или я не так что то поняла?
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
как можно в этот бред верить??? вот представьте, вам забрали насильно, а потом дали в руки оружие... ЧТО вы первым делом сделаете? правильно - выстрелите в того, кто вас похитил... а тут прям целые отряды вооружают насильно ну это даже не знаю кем надо быть, чтобы в это верить
когда к вам придут с автоматом пойдете куда угодно ,если будете против просто живым щитом и все
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а сюда как попали??)))
залетом видно
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
А Выдумаете в военное время как заключенных забирали на фронт насильно? Они вообще бандиты и им поступить так как Вы говорите ничего не стоило, но их забирали и они воевали, так как их спины были под дулом НКВД.
МЧСница 23 июня 2014
они пока оружие не дают.а просто держат на всякий случай,А случай начнется на следующей недели.потому что если сепаратисты не пойдут на предложения Порошенко война начнется еще хуже.
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Звонил муж,сказал что выяснили,его забрали в ДНР....
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
как можно в этот бред верить??? вот представьте, вам забрали насильно, а потом дали в руки оружие... ЧТО вы первым делом сделаете? правильно - выстрелите в того, кто вас похитил... а тут прям целые отряды вооружают насильно ну это даже не знаю кем надо быть, чтобы в это верить
вы ошибаетесь,его забрали ДНР
Скелет дыни 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
когда к вам придут с автоматом пойдете куда угодно ,если будете против просто живым щитом и все
это когда один-два, может быть, но когда насильно забирают сотни людей - это бред. Хотите кушать лапшу - это ваше дело, но может пора уже начинать думать? уже и так беды выше крыши в стране
МЧСница 23 июня 2014
вот вам и ответ
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
как можно в этот бред верить??? вот представьте, вам забрали насильно, а потом дали в руки оружие... ЧТО вы первым делом сделаете? правильно - выстрелите в того, кто вас похитил... а тут прям целые отряды вооружают насильно ну это даже не знаю кем надо быть, чтобы в это верить
согласна с вами,но видимо там проводят беседу...а потом человек решает сам...
Скелет дыни 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Выдумаете в военное время как заключенных забирали на фронт насильно? Они вообще бандиты и им поступить так как Вы говорите ничего не стоило, но их забирали и они воевали, так как их спины были под дулом НКВД.
знаете, даже среди заключённых (в то время) было очень много людей, готовых защищать Родину.... потому что тогда было всё очень однозначно. А вот сейчас ... не каждый сможет стрелять в своего брата (друга)
МЧСница 23 июня 2014
там могут работать психологи,которые будут настраивать людей на убийство.мой муж тоже говорит что против воли не кто воевать не захочет.но есть факт что они людей забирают.
Анка-пулемётчица 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
вы ошибаетесь,его забрали ДНР
а машина какая?забрали окопы рыть?
Любовь Калистратовна 23 июня 2014
звоните на гарячую линию СБУ узнавайте куда обращаться и что делать
Вечный двигатель 23 июня 2014
Мужик, на машине, за хлебом?)
Матраскин Брат 23 июня 2014
какой-то поток сознания.Все прочитала, ничего не поняла.
Матраскин Брат 23 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Мужик, на машине, за хлебом?)
это Вы точно подметили. Знаю, что все, у кого более-менее приличные машины, попрятали их по гаражам. Мутная история либо троллизм.
manуunyа2012 23 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
это Вы точно подметили. Знаю, что все, у кого более-менее приличные машины, попрятали их по гаражам. Мутная история либо троллизм.
больше плхоже на троллизм,мой отец проехал от Снежного до Днепропетровска,на дорогущем джипе,останавливали на всех блокпостах, проверяли документы,богажник и бардачок, и после проверки желали счастливого пути,как на постах в Донецкой,так и на блокпостах Днепропетровской области,где стоит нац.гвардия и батальон Днепр.
Дайте подумать 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Да лично, там такие требование,что абы кого не возьмут.Ну бред
ага, такие требования, что все местные алкаши и нарики ходят автоматами размахивают
Чебуравлик 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
как можно в этот бред верить??? вот представьте, вам забрали насильно, а потом дали в руки оружие... ЧТО вы первым делом сделаете? правильно - выстрелите в того, кто вас похитил... а тут прям целые отряды вооружают насильно ну это даже не знаю кем надо быть, чтобы в это верить
Так и выстрелите ? Они ведь знают кто вы , где живете , а дома семья .
Скелет дыни 23 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
Так и выстрелите ? Они ведь знают кто вы , где живете , а дома семья .
это если один, а если (как пытаются рассказывать) что массово сгоняют мужчин, то где гарантия, что эти сотни мужчин не перебьют тех, кто их сгонял?
Дружная семейка 24 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
только в этом районе забирают не в армию а в банду ополченцев без согласия .
нет.Это у нас учат любить Украину.
Дружная семейка 24 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
они же и забирают в свои ряды силой,люди по лесам прячутся от них приходят в поселки и забирают от 18-50лет к себе в ополчение
Бредятина.Парень хотел записаться в ополчение и ждет их звонка уже 1,5 месяца.