Разгуляшка• 23 июня 2014
Муж упрекает, что моя зарплата смешная
Работаю на 3000 грн,муж в последнее время с издевками начал относится к моей работе,что мол не ЗП,что можно и лучше найти,настаивает на поиске лучшей работы.Что позорно бухгалтеру на такие работать,но я не супер уровень,признаюсь честно и на главбуха не потяну.Да,возможно,и правда,но не так напирать что бы, я ищу 200-300 разницы и то для меня будут деньги..Говорит,что если я буду получать такую зп,то о втором ребенке только помечтаем.У него 4000,но я не разу не упрекнула его в том,что бы искал больше.Хотя хочется сказать,ты мужик блин-иди ищи лучше работу,но у них там в семье так наверное,потому что брат тоже считает,что 3 года декрета это через чур.Я в декрете была 2,5 года, а невестка и года не побыла,пошла работать.Боюсь забеременеть теперь.Вообще депрессия у меня,зачем я вышла за него.Или он прав и может ему тяжело, я не знаю..Спасибо,что выслушали.
Кастрюлька• 23 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
а не просто так, ведь, женщина взвалила на себя такой груз. И не только по трудозатратам, а еще и ответственность. А потому, что дома - мужик в юбке. Все есть следствие. Ох, тоже не хотела бы себе такой участи...
ее все устраивает, его тоже. он с утра получил от нее план действий на день и все. она на работе до вечера, иногда и до позднего вечера, он приехал забрал. дома все сделано, все для нее и ребенка старшего. ребенок пол мира объездил, мама может позволить отправить ребенка отдыхать. ремонты в квартирах сделали, дом почти в центре города строят. я ее как то спросила, типа ты сама такую жизнь хотела. а она говорит: если муж делает все, чтобы я зарабатывала деньги, у меня это хорошо получается, почему этим не воспользоваться? он тоже зарабатывает немного денег, грубо говоря на сигареты и бензин, но их обоих это все устраивает.
Простецкая• 23 июня 2014
странный у васмуж! я не работаю, муж зарабатывает меньше 4000 грн (урезали зарплату), и он не хочет. чтоб я работала. но прийдется искать работу, т.к. совсем стало туго. денег не хватает ни на что (( икала работу, так нашла только на 1500 грн, это же издевательство! ((( автор, у вас хорошая зарплата, сейчас лучше и не найдешь, разве что по знакомству.
Уси Пуси• 23 июня 2014
Я в шоке ))))))))
у него 4000, он мужик, и смеется с Ваших 3000 ???
очередной вопрос - где БЕРЕТЕ ТАКИХ МУЖЕЙ ? )))
а Вы ему не хотите сказать, он всего навсего на 1000 больше зарабатывает, ему то не стыдно? чего Вам должно быть ?
у нас на момент как я вышла из декрета, пошла преподавателем Права - 2500 грн., муж зарабатывал 8000 тис. и слова мне не сказала, наоборот поддерживал, мол иди, между людьми будешь, а зп это второстепенное, я нам заработаю )
Тьфу тьфу тьфу слово сдержал, поскольку скоро ждем второго карапуза, он зарабатывает больше, еще и дома помогает ...
вообщем пошла я из советчицы, аж захотелось мужа порадовать, пойдем с дочей ему пиццу испечем ))
А Вы не поддавайтесь на эти издевки !
язззззь!!!• 23 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
главное, чтоб мирно жили. Просто есть мужчины в юбках, а женщины в брюках. А есть откровенные говнюки, неблагодарные. так что в этой ситуации - пусть будет так, если их устраивает :). Я бы не хотеля, т.к. совсем другой склад у меня характера, мировоззрение, стереотипы или еще чтего-то, что заставляет меня поступать иначе :)
я самая умная• 23 июня 2014
мда
странный чувак
а что говорит о своей зарплате? другую работу искать не собирается?
хотя и вам бы посоветовала поискать что то более оплачиваемое если собираетесь еще рожать пупсика
полгодика поработать, денежек подкопить исключительно для себя и ребенка. что б в случае чего вы себе сами смогли купить прокладки и ребенку памперсы
странный чувак
Пез Году Неделя• 23 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Можно найти и без нзакомства, но зависит от специальности и умений.
Автор реально оценивает свои возможности, в рамках своей работы и умений получает хорошую зарплату, и как я поняла, ее и график устраивает, и работа. Автор, ваш муж не прав. Пусть лучше сам поработает побольше и заработает.
Сеточка• 23 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
у нас есть уже сын 4 года.Хочу еще ребенка.
а может это будет стимулом для вас стремится к большему ,меня муж иногда поддевал зарплатой и только тогда когда я начинала говорить что не хватает денег и теперь я ему благодарна мой заработок в 3р больше мужа а бывают месецы и в 4р и очень себя хорошо чувствую когда я на коне зарплата мужа 2500грн. два года назад была 5000 но как стал завод на реконструкцию так и снизили все доплаты и сейчас в связи с событиями в Донецке не известно когда повысится.
Сеточка• 23 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
Я в шоке ))))))))
А Вы не поддавайтесь на эти издевки !
не всем так везет ,видно таких быстро разобрали а мы довольствуемся тем что осталось
Ростки жимолости• 23 июня 2014
Молодца, а сам прям мешки денег носит
Зажрался ваш муж. Женщина работает ради удовольствия и самореализации, а муж для обеспечения семьи. С его доходом о втором только мечтать, вы тут не при чем, на его 4+ декретные прожить оооочень тяжко. Так что пусть пашет. Или вы с роддома на работу сразу пойдете?
Продажа Киев• 23 июня 2014
Извините конечно,но ваш муж должен выполнять оьязаности мужчины, а самое главная оьязанасть мужчины обеспечивать и делать счастливой вод семью!!!! Если женщина будет выполнять оьязаности мужа,он будет выполнять ее обязаности,Тоисть я считаю что женщина может работать,но основной доход должен приносить мужчина!!! Тоисть,по принципу муж работает, жена красивая!!!
Сеточка• 23 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
он говорит,что работать должны оба, я не отказываюсь...
говорит,что женщины сейчас обнаглели,что не сильно переутомляются,поэтому могут работать нормально.
не много смахивает на моего
Уси Пуси• 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
обидно, но это правда ...(
вот даже к примеру муж у меня всегда толковый был, а его родной старший брат дурак дураком, и тоже 2 детей, а зп малюсенькая, ему бы только бухать и курить, а стремится не к чему (((
Бог таким судья ...
Ростки жимолости• 23 июня 2014
Ответ дляПродажа Киев
Играю у края• 23 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
пошлите в сад его. если вас все на данный момент устраивает, значит так тому и быть.
у меня подружка бухгалтер. одновременно ведет 22 фирмы. только из них на двух она постоянно, на одной до обеда, на второй после обеда, на остальных приходящая. в среднем с каждой имеет по 3 тысячи. муж ее у нее на подхвате, заменил ребенку маму, хозяйка в штанах дома еще и жене помогает с доками. она сейчас в положении, выделила себе на рода 20 дней (10 до и 10) после, потом снова на работу. она тянет всю семью, но ее все устраивает. я бы не хотела жить ее жизнью.
это выходит 66 000 в месяц в среднем?
Лыжи со вспышкой• 23 июня 2014
я в шоке. моя меня даже не спрашивал какой оклад у меня. мои деньги-мне на одежду и косметику. пошёл на хер такой муж, который 4000 приносит домой и ещё деньги жены считает. альфонс блин какой-то
Tanya_N_UA• 23 июня 2014
Удивляет то, что от такого мужика Вы еще и рожать второго надумали. Вот это просто жесть, извините конечно, но мужик, который попрекает жену, которая ведет хозяйство и смотрит за дитем, что мало денег видите ли приносит.... а сам при этом 4000 приносит, ну я даже слова подобрать не могу. Но это точно не мужик, но Вы сами такого выбрали.
Продажа Киев• 23 июня 2014
Вот я солидарна,что муж ваш что-то не то сказал,но все те оскорбления которые пишут девочки,как минимум не этично,ведь в том что он себе позволяет виноваты именно вы!!!!
Просто звязда• 23 июня 2014
у меня з.п.еще смешнее 850грн.муж не попрекает.иногда советует поискать более оплачиваемую.если бы у меня была бы 3000 была бы счастлива
Бронетапок• 23 июня 2014
Если бы он зарабатывал 4000 У.Е. тогда да, а так....бзд.т,бзд.т!
Кстати - не вздумайте беременеть, а то заставит аборт делать. Слабак он, а брат ваш УМНИЧКА,
а в декрете вы сможете оправдать свое сидение дома и вообще, не приносить денег?))
я все это прошла, вот эти унижения копейкой.
для меня это нестерпимо)
девочки, да как можно такое терпеть? это нужно себя считать ниже плинтуса(((
а эти сволочи пользуются терпением и на голову садятся.
для меня это нестерпимо)