Пасти Ла• 23 июня 2014

А вы бы встретились со своим любимым?

Если бы с момента расставания (4 года) Вы набрали около 6- 10 кг?
И он видел вас худенькой,а теперь...
Чукча Мукча• 23 июня 2014
Нет! Я должна всегда быть идеальной.

Цвиринь• 23 июня 2014
Скинуть вес , предстать в лучшем виде или не встречаться!
буреЛОМКА• 23 июня 2014
Ого, Вы ребенка родили? Зачем тогда встречаться если у Вас семья...
Мальчун-задирун• 23 июня 2014
похудела и только тогда!!!!
4есотка• 23 июня 2014
Нет похудела бы сначала.
NicuZZa• 23 июня 2014
Конечно!!! Если любят по-настоящему, то любят и размер Вашей задницы и Вашу антигрудь!
Не стесняюсь• 23 июня 2014
Нет, только после того как скину лишние кг.
Губки-уточкой• 23 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
можно и без ребенка 10 кг набрать
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2014
ну, а смысл? просто увидеться, так оснобо не чем его удивить. Если бы все было с точностью до наоборот, похудели, похорошели. А так - не встретилась бы.

Elena30_07• 23 июня 2014
я бы побоялась) мало ли какая реакция будет.
со своим мужем после длительной разлуки (не дай Бог) встретилась бы, потому что доверяю и знаю, что будет любить любой.
если знаете, что Вас точно любит - подумайте.
если не уверены - то худейте, меняйте прическу, стиль, макияж и вперёд.
я самая умная• 23 июня 2014
тсю
конечно
вот и узнала бы за что меня любят и вопреки чему
ПМСница• 23 июня 2014
А зачем мне с бывшим встречаться? Больно он мне нужен после того как обманул меня. Я сейчас замужем и счастлива! Не встречалась бы.
Кондуктор трамвая• 23 июня 2014
Да. Но хоть пару кило успела б скинуть для спокойствия))
Рябушка Ку• 23 июня 2014
А мой бывший наоборот всегда хотел, чтобы я набрала 2-5 кг. Я правда тощая была. Вот недавно увиделись, так он опять с сожалением, что я худесенька (при 184 см вес 71 кг) А мне как бальзам на душу - теперь я жуть как хочу быть худой.
АдеКВАтная• 23 июня 2014
какой-то старнный вопрос. если он любимый...мы с моим познакомились и встречались когда я была 58. потом прошло 7 лет.и мы снова стали встречаться.сейчас я 74.
66сезон666серия• 23 июня 2014
Скинула бы вес для начала, а потом встретилась бы)))
ЯсноВидящая• 23 июня 2014
автор,вы такую глупость спрашиваете....что значит -*худенькой*, это растяжимое понятие. и кто сказал,что вас эти килограммы набранные в корову записали. я раньше весила 44 кг, а сейчас 55 - и только одни комплименты!!!как я похорошела ....так,что -*морду пряником,хвост трубой* и вперед. главное - осанка!
Оцененная• 23 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
абсолютно поддерживаю....
я была 42 - сейчас 50
все бывшие в восторге:)

все относительно)
Пуки-куки• 23 июня 2014
Я на встречу одноклассников ходила с весом +35, на возгласы типа огооо вот это ты поправилась,я отвечала что муж так любит сильно,что носит на руках и ничего делать не разрешает)