Я натуралка• 23 июня 2014

Носят ли еще повестки?

вторая волна мобилизации была сроком на 45дней,она должна была закончится 21,06.носят еще повестки и как вы на них реагируете?
Семена рукколы• 24 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
на одноклассниках в друзьях русская подружка и вот что увидела у нее

С Алтая обратились с открытым письмом к президенту Российской Федерации В.В.
Путину.

Президента России просят не мешать созданию отрядов добровольцев для
помощи юго-востоку Украины

Русское социокультурное братство Горно-Алтайска обратилось к президенту
России Владимиру Путину с открытым письмом по поводу ситуации,
складывающейся в юго-восточных регионах Украины, которые стали «передним
краем борьбы с неофашизмом». Авторы обращения призывают немедленно
начать масштабную гуманитарную помощь Новороссии.

«Выражаем вам признательность за четкость и непреклонность позиции в
вопросе воссоединения Крыма с Россией, — говорится в обращении, копия
которого имеется в распоряжении «Новостей Горного Алтая». — Это событие
показало всему миру, и в первую очередь славянскому социокультурному
пространству, что наша страна вновь обретает самостоятельность и
способность отстаивать свои геополитические интересы. Только подобные
действия смогут вернуть России статус Великой Державы и превратить ее в
центр русского и славянского единения».

«Но мы, народ России и ее власть, не должны останавливаться на полпути, —
уверены авторы обращения. — Сегодня этого настоятельно требует
ситуация, сложившаяся на юго-востоке Украины, где от рук фашиствующих
молодчиков гибнут уже сотни русских и украинцев. Наступил момент, когда
только мы можем остановить беспредел, творящийся в родной нам Украине.
Добиваться этого нужно всеми возможными средствами, не теряя
драгоценного времени, так как очевиден новый этап экспансии США против
нашего Отечества, против русского и других коренных народов России. Мы
предлагаем начать масштабную гуманитарную помощь Юго-Востоку Украины,
который на сегодняшний день выполняет роль переднего края борьбы с
неофашизмом. А в случае препятствования этому и дальнейшей эскалации
конфликта, ежедневно уносящего жизни наших братьев, призываем вас не
возражать против начала формирования добровольческих отрядов и иных
структур для оказания разносторонней помощи братской нам Украине.
Медлить больше нельзя! Новороссия ждет нашей помощи!».
я в шоке!

Отвечаю всем• 25 июня 2014
та надо на кордоне с россией забора побыстрее строить как Коломойский предлагает и шоб и мины и колючая проволока и 220 вольт ..