23 июня 2014

Похители мужчину в Шахтерске, что делать, куда звонить?

Сегодня днем в Шахтерске похитили родственника моего мужа,поехал на машине днем за хлебом.Помогите куда можно звонить и что делать?На горячую линию ДНР звонили,сказали,что такое бывает...
СМСница 23 июня 2014
деньги требуют?
Меня не звали 23 июня 2014
о боже, какой ужас
пАлАвинкА 23 июня 2014
откуда вы знаете что именно похитили?
Мамулька 23 июня 2014
В смысле такое бывает?такого не должно быть?! Я сама с тореза, у нас машины отбирают, людей стреляют!класс?! Спасибо нашим защитникам ДНРовцам!!!!
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
телефон не отвечает у него?
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
откуда вы знаете что именно похитили?
муж звонил сказал,он сейчас там...
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляСМСница
деньги требуют?
нет,ничего не требуют
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
телефон не отвечает у него?
нет
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляМамулька
В смысле такое бывает?такого не должно быть?! Я сама с тореза, у нас машины отбирают, людей стреляют!класс?! Спасибо нашим защитникам ДНРовцам!!!!
Вот так,хорошо хоть малого не взял с собой...Сказали может в армию забрали...
Любимка-анонимка 23 июня 2014
пипец и в милицию тоже только через 3 дня,а с чего взяли что похитили , кто то видел?
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
муж звонил сказал,он сейчас там...
где там?
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вот так,хорошо хоть малого не взял с собой...Сказали может в армию забрали...
только в этом районе забирают не в армию а в банду ополченцев без согласия .
Бармалеина 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
муж звонил сказал,он сейчас там...
где там????
пАлАвинкА 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
пипец и в милицию тоже только через 3 дня,а с чего взяли что похитили , кто то видел?
какая там милиция..
Приму в дар 23 июня 2014
К ребятам из ДНР
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
ему дали позвонить,ничего не требуют
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
К ребятам из ДНР
к каким ребятам,уже звонили...
Приму в дар 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
только в этом районе забирают не в армию а в банду ополченцев без согласия .
Что вы мелете, туда попробуйте ещё устройтесь в ополчение .
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
какая там милиция..
милиция приехала,но они ничего не могут сделать...
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Что вы мелете, туда попробуйте ещё устройтесь в ополчение .
Вы лично узнавали?
автор ЧукИГеки 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
только в этом районе забирают не в армию а в банду ополченцев без согласия .
откуда знаете?
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
К ребятам из ДНР
они же и забирают в свои ряды силой,люди по лесам прячутся от них приходят в поселки и забирают от 18-50лет к себе в ополчение
Приму в дар 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
к каким ребятам,уже звонили...
Когда у знакомых отжали машину он пошёл на ближайший пост рассказал машину нашли и очень быстро и вернули.
Приму в дар 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы лично узнавали?
Да лично, там такие требование,что абы кого не возьмут.Ну бред
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Когда у знакомых отжали машину он пошёл на ближайший пост рассказал машину нашли и очень быстро и вернули.
Если все так просто, чего тогда всем не возвращают???
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Да лично, там такие требование,что абы кого не возьмут.Ну бред
МЧСница 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
только в этом районе забирают не в армию а в банду ополченцев без согласия .
вчера друзья рассказывали,что еще пару дней можно было выехать из Дружковки на электричке,сегодня всех мужчин садят в комазы и увозят обратно.
Приму в дар 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если все так просто, чего тогда всем не возвращают???
Значит нужно места знать , да и человечек не простой был это факт .
Бармалеина 23 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
ему дали позвонить,ничего не требуют
не пойму ,так где Ваш родственник на данный момент??
Приму в дар 23 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не хожу по ссылкам