23 июня 2014

Я толстая. Не успела похудеть к лету. Я одна такая?

У меня было столько планов на это лето. Но я не успела похудеть.
Раньше была худюсенькой совсем,после родов очень набрала (нашли болезнь -лечим). Занимаюсь дома,правильно питаюсь,не ем жареного,мучного,сладкого и всяких вредностей. За год скинула 10 кг. Но я планировала 20.... И у меня еще лишние 10 кг. Все планы разрушены... Я на пляж не смогу нормально сходить,сарафанчик одеть. И еще так грустно,30-го числа у нас встреча выпускников. Я всегда занималась собой,участвовала в разных конкурсах красоты и не хочу,чтоб меня кто-то видел такой! Такой толстой! Теперь даже идти никуда не хочется. Скорее всего и не пойду.

Я недавно читала о девочке с похожей проблемой, и осознала,что у меня так же! Я каждую секунду думаю о похудении,о калориях. И поняла,мне очень важно,что обо мне подумают. Я не могу никогда расслабиться. Мысли только о складках на животе и об жирнющих боках.
я в последнее время практически ничего не ем и всего лишь -1 кг.
Как тяжело быть толстой...
Девочки, есть такие как я? Вам тоже стыдно встречать старых знакомых?
Медсестричка 23 июня 2014
Ваш рост и вес?
beybe2010 23 июня 2014
да я всю жизнь была полной. Я школу заканчивала с весом 75 кг. Поэтому и не реагирую никак. Да и в свои 30 вешу на 2 кг. Меньше.
Прячусь от Всех 23 июня 2014
Я такая же,не хочу лето-пусть будет холодно,на пляж не смогу такая пойти,у меня 15 кг лишних..
фрау Гитта 23 июня 2014
Я взялась еще в мае. Отпуск в сентябре. - 10 кг пока. А от ’ничего не есть’ вес только стоит. Падает когда ’ем 5 раз в день маленькими порциями’.
Прячусь от Всех 23 июня 2014
Ник в тему!
Солнечный зайчик 23 июня 2014
автор, хватит себя ’есть’’
очень советую тренировки Джилиан Майклс , можно тут скачать http://www.ex.ua/10112199
Тренировка идет 27 минут, не напряжно, очень динамично, время пролетает незаметно. Ведь в похудении двигательная активность - это основное!
фрау Гитта 23 июня 2014
Ответ дляIrina08
автор, хватит себя ’есть’’
очень советую тренировки Джилиан Майклс , можно тут скачать http://www.ex.ua/10112199
Тренировка идет 27 минут, не напряжно, очень динамично, время пролетает незаметно. Ведь в похудении двигательная активность - это основное!
Напряжно пипец. Я после первого раза упала на диван и умерла:) Но потом ожила, чтобы продолжить. За месяц хорошо все места подтянулись.
VERONA77 23 июня 2014
1000 каллорий в день и есть можно все ,сто хочешь и минус 10кг в месяц,я так уже третий раз худею
INNULI4KA 23 июня 2014
стояла рядом с девочкой в магазине, рост примерно 165 вес примерно 48,так она говорит что она жирная,наклоняется вперёд,оттягивает складочки кожи на животике,и говорит-жир, так что всякое бывает
фрау Гитта 23 июня 2014
Ответ дляVERONA77
1000 каллорий в день и есть можно все ,сто хочешь и минус 10кг в месяц,я так уже третий раз худею
Напомнило:
Бросить курить легко, я сам сто раз бросал:)
Сори.
VERONA77 23 июня 2014
Это я после родов худею,а потом вес стабильный
автор Кашка-маняшка 23 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
Ваш рост и вес?
рост 159,вес 59
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Расслабьтесь я вообще набрала 10 кг, буду как тюлень на берег выбрасываться, а что делать ;)

ПыСы. Для особо ядовитых, я не отожралась проблемы со здоровьем.
ПМСница 23 июня 2014
Блин девчонки а я похудела на 10кг, сейчас вешу свои привычные 55кг))Занималась с Джилитан и ПП.
А на море не едим, вообще ничего, не каких шашлыков, кафе, страшно выйти из дому или выехать с города((Я с Донецкой обл(((
Я за время похудения привыкла к спорту и хотела прокачать все мышци, упругая попа, ляхи без целюлита и кубики пресса, и все бы уменя получилось, но вот уже почти 3 мес ничего не делаю кроме ПП, угнетает меня это военное положение((
Цыбулька 23 июня 2014
Так и до психушки недалеко.
автор Кашка-маняшка 23 июня 2014
Ответ дляПМСница
Блин девчонки а я похудела на 10кг, сейчас вешу свои привычные 55кг))Занималась с Джилитан и ПП.
А на море не едим, вообще ничего, не каких шашлыков, кафе, страшно выйти из дому или выехать с города((Я с Донецкой обл(((
Я за время похудения привыкла к спорту и хотела прокачать все мышци, упругая попа, ляхи без целюлита и кубики пресса, и все бы уменя получилось, но вот уже почти 3 мес ничего не делаю кроме ПП, угнетает меня это военное положение((
сочувствую Вам.
ЖаннаНеАгузарова 23 июня 2014
Вы не одна такая,я купальник себе ищу открытый и чихать я на всех хотела,мужу нравлюсь,короткие юбки и шорты не ношу!
Простите за бардак на заднем плане,я такая,устала от диет,и теперь люблю себя такой какая я есть!
Перенесла 2 гинекологические операции 2 беременности с постоянным приемом ок!
7 лет назад весила 54 кг,сейчас 78,мой рост 165 см!
Себя люблю,и это главное.
Солнечный зайчик 23 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Напряжно пипец. Я после первого раза упала на диван и умерла:) Но потом ожила, чтобы продолжить. За месяц хорошо все места подтянулись.
:) главное, что Вы нашли в себе силы продолжать дальше! Честно, для меня нормальная тренировка, на утро тянет только попа и мышцы ног. Пресс вообще не болит, маловата даже для меня нагрузка оказалась. Каждодневно так заниматься - самое то! Главное - не филонить:) Автор, у Вас все получиться, но умственно конечно надо от этой проблемы постараться абстрагироваться. если будете зациклены - это препятствует похудению. На этот счет на досуге почитайте Александра Свияша. Очень хорошие у него книги для практической психологии.
ЖаннаНеАгузарова 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
рост 159,вес 59
всево лишь? Автор,расслабтесь! Вы хорошенькая!
автор Кашка-маняшка 23 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
всево лишь? Автор,расслабтесь! Вы хорошенькая!
это огромный вес для такого роста
Диверсификация 23 июня 2014
А я себя прекрасно чувствую) рост 153 вес 52 кг. все при мне и попа и грудь) Раньше тоже парилась, но после неудачных попыток похудеть поняла, что это для меня идеальный вес и 42 кг. мне не весить никогда!
Чудо в декрете 23 июня 2014
да я тоже ни как не могу похудеть.......вес 63 кг......рост 1.62. А до беременности весила 49 кг((((. С таким весом чувствую себя очень толстой
Там-тарарам 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расслабьтесь я вообще набрала 10 кг, буду как тюлень на берег выбрасываться, а что делать ;)

ПыСы. Для особо ядовитых, я не отожралась проблемы со здоровьем.
у меня знакомая весит тоже около 48 кило и она вечно на диете.
но там по-мому беда с головой, после каждого приема пищи она все выдавала назад. специально.
закончилось печально, булимию лечили, амбулаторно, когда в обморок грохнулась и еле откачали. родители закрыли в клинике.
Играю у края 23 июня 2014
У меня нормльный вес .рост 172 вес 62.но это ничего не значит,есть девочки с большим вессом,но они такие хорошинькие!не парьтесь!когда девушка ухоженная ,10 кг не беда.подберите класный купальник,сарафан(сейчас есть из чего выбрать) и вперед.посмотрите на Чехову,у неё не 10 лишних и нечего всем нравится!
Жена миллионера 23 июня 2014
Я до идеала ещё 6 кг должна скинуть. До отпуска ещё неделя. Те же тараканы, что и у Вас. Но ко всему прочему ещё и с гормонами не все в порядке - растут волосы, черные, жесткие, жуткие. Мне кажется, что все на меня смотрят: толстая и волосатая. Хотя я стараюсь следить, что б нигде ничего не было видно. Муж говорит, что самая большая моя проблема в голове. Я это понимаю, но ничего с собой сделать не могу. Держитесь, все пройдет и мы будем самыми красивыми. Главное, что мы все для этого делаем, а не сидим на попе сетуя на злодейку судьбу!
Кишечная палочка 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
рост 159,вес 59
вы модель как скинули
ПМСница 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это огромный вес для такого роста
вам максимум 13кг скинуть, я с Джилитан погла по 1кг в неделю скидывать, к концу лета вы еще можете поехать на море с высоко поднятой головой!
Нуждаюсь в общении 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это огромный вес для такого роста
а рост 160 и вес 73 - это тогда что??? мне теперь повесится??)))
не надо паники! если сбросили 10 кг (я ни одного пока не осилила), то вам для идеального веса осталось скинуть кг 5!!! И вы сможете!! Слышите?? СМОЖЕТЕ!!!!!!
Нуждаюсь в общении 23 июня 2014
Ответ дляПМСница
вам максимум 13кг скинуть, я с Джилитан погла по 1кг в неделю скидывать, к концу лета вы еще можете поехать на море с высоко поднятой головой!
46 кг???? вы уверены что это будет нормально выглядеть???
Трынди-брынди 23 июня 2014
я після родів набрала 20 кг зараз важу 75 .але вирішила ніяких дієтлише правильне харчування .кращемінус два кг в місяць без стресу чим місяць голодовки або їсти те що не подобається а потім проблеми зі здоровям і вага знову вертається на свою колію