60 метров сметаны• 23 июня 2014

Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей

Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію

http://mame.org.ua/vyplaty-pri-rozhdenii-rebenka-v...
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
А даже если и не те, чего в чужую постель лезть, может у человека аллергия?
ник у нее подходящий

Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
молодец! а те, кто боятся родить второго, потому что не обеспечат, пусть и дальше боятся и они никогда не узнают, что каждый ребенок в семье это дополнительное счастье и радость в жизни, пусть растят одного эгоиста и весь мир ему к ногам положат.
+100000000000
Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляLeraUm
Говорить-то могут, чего нет) Но ждать транш, как манны небесной, и пойти на такие жесткие условия, не припомню чтобы было.
Когда Янукович встал у руля было точно также, но смогли договориться о транше без урезания соц выплат.
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба

каждому свое
Молчалка• 24 июня 2014
Ответ дляVica
и жил.площадь и участок земельный, и кап.ремонт и помощь в строительстве
вот уже несколько лет хожу в исполком на счет участка (дом хотим построить для своей большой семьи), но где там!
и я хочу все на шару, чем вы лучше? почему я должна работать, а вы это нашару получать? потому что только рожать и умеете?
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляМолчалка
почему на шару?
вы же не многодетная, вам не положено)))))))))))
Vica• 24 июня 2014
ребенок проснулся

Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ПО теме - я против! Я хочу что бы государство платило мне тысяч по 5000 каждый месяц до 20 летия ребенка, а потом еще и свадьбу за свой счет ему сделало!!! Вот было бы круто!!!
Кстати, в Ливии почти так и было, а людям свободы слова захотелось, а вот о чем говорить, когда все хорошо, не понятно
Бла бла бла• 24 июня 2014
Ответ дляVica

каждому свое
Потом ваши четверо пойдут в садик и школу и вы будете ныть что все вам что-то должны.
дамаАмстердама• 24 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну да, не все ж бизнес-леди)) если повезло с мужем, то канеш - нафик выплаты. А если я с ребенком сидела, а муж гулял и денег не давал, то я в декрете пока не начала сама подрабатывать, и детским была рада деньгам! Что дите накормить а тут как почитаешь, такое впечатление стервятники какие-то собрались. Что за мода ссориться через одну тему? Покрасоваться какая я вся-растакая и самая умная?
поддерживаю) всем же виднее, зачем человек за копейку борется, все ж самые умные, аж тошно
Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Вы вообще знаете какая это работа с детьми сидеть?
Молчалка• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
А что государство должно?
что должно? - должно, например, детей иванлидов лечить и поддерживатьна протяжении всей жизни, так как их родители и сами дети-инвалиды не виноваты в этом. а многодетных никто не заставлял многодетными становиться - ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.

Любишь кататься - люби и саночки возить!
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
ну так не только латекс помощник в этом деле
Молчалка• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
РАБОТА СИДЕТЬ с детьми? Нет к счастью!!! для меня моя дочь (пока единственная) это не работа - это СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ. и мне не надо за это деньги платить!
Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
это я как вариант...
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
еще бы сразу пенсию повышенную платило и бесплатные путевки на кипр...ну а че? я ж нарожала и воспитала....
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляМолчалка
вы точно везде ’И’ правильно вставили? может ’или’. Потмоу как и кап ремонт и участок и квартиру - слишком уж.
И да, чем я работающая с 2 детьми хуже вас? только потому предохраняться не умеете?
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
это о чем сейчас?
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
я не ныла, не ною и ныть не буду
и ходят уже

Молчалка• 24 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
будут! и вас еще поприкать что у вас же один, а у нее n.. количество. и в поликлинике они без очериди - придешь за пол часа раньше до приема, сидишь 2 часа в очереди, зато они все 4 выспались и сооизволи подкатить часов в 12
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляVica
почему на шару?
марш работать!!!!
ишь ты.. .устроилась.
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
читайте законодательство, чтлобы знать кто и кому что должен
я знаю
LeraUm• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Честно, даже не припомню этого, специально порылась) и да, транш был получен, но соц выплаты на тот момент составляли 12 с копейками на первого, 25 на второго и 50 на третьего. Это было для государства посильно. А потом, за 2-3 года суммы выросли до 30 с чем-то, 60 с чем-то и 120 с чем-то. Казна не выдерживает такую сумму.
Молчалка• 24 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
то есть, в том, что ваш муж гулял и не давал вам денег виновата я с одним ребенком и государство
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
а нам легче? в 19-30прийти и уроки, поговорить с дитем, наготовить, убрать и т.д. Чем нам легче?
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
давайте говорить о вкусе устриц с теми кто пробовал.... декретчицам не понять
Кинг-Конгша• 24 июня 2014
Ответ дляVica
а помогать чем? как Вы считаете?
нарожали 4х вот и кормите !!!! надоели одно и тоже писать ... и про одно, а они жрать да жрать ... бедные ваши дети без норм. школ и кружков будут! так расти трава .. (((
Vica• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
смотрите не залетите правильно предохраняясь, а то меня быстро вспомните
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляМолчалка
особенно про ’гулял’...виновато и надо обязательно компенсировать, что мужа дебила выбрала и еще от такого гада родила...очень перспективный для государства вариант генотипа надо спонсировать...мать слабоумная, а отец - блядун и ленивец.... простите за французский
Кинг-Конгша• 24 июня 2014
Ответ дляVica
если мозга нет 4 раза залитать .... то уже не вставить !!!! пусть папа теперь работает на двух работках !!!!