Кто крайний?• 23 июня 2014
Трускавец. Девочки кто был?какие процедуры проходили?
Мне 30,ребенку 5 лет-какие процедуры полезные для здоровья проходили?
Электричка• 23 июня 2014
по логике - даже воду чтобы пить, нужно знать какую, какой температуры и сколько гр. Чтобы проходить процедуры - нужно хотя бы пойти к врачу.
Жирафовое варьенье• 23 июня 2014
Сначала на консультацию к врачу. Потом он исходя из ваших проблем и потребностей назначит курс процедур. Это самый лучший и оптимальный вариант.
Кто крайний?
• 23 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо,просто есть общие какие то процедуры,типа душу шарко,минер.жемчужных ванн...думала напишут кто чем доволен остался ,ну и конечно надеялась что напишутсвои болезни и что врач назначил или сами просили назначить,как то оолее расширенный ответ
Кто крайний?
• 23 июня 2014
Ответ дляПурген
Те которые врач назначил, или вам от фонаря??
Те которые врач назначил по вашим заболеваниям