Аноним• 25 декабря 2012
подскажите цену аренды квартиры Донецк
сдаю свою квартиру. мне сказала знакомая, что нужно повышать.
после косметического ремонта, дерь-новая, окна новые, отопление-новое, в ванной не плитка, а обои. мебель старая, но есть. телек и холодильник тоже. до центра 10 мин( южный). за сколько нужно сдавать?
Аноним
• 25 декабря 2012
ближе Мирного к центру на 4 остановки. ну вот чтоб сейчас сдать какие цены? сдаю за 2000, можно ли больше просить?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! буду думать.оплата растет
А коммунальные вы оплачиваете или квартиранты отдельно от 2000?
malta.elena• 25 декабря 2012
мало. у нас тоже знакомые снимают,в киевском районе. платят 2500 и ком.услуги-свет,вода.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я оплачиваю.
Если вы оплачиваете, то тогда можно поднять, 2300 будет адекватная цена.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmalta.elena
Ну это далеко не Киевский район...