07121984• 23 июня 2014

Кто- то удалял усики горячим воском?

Подскажите, стоит ли удалять усики над верхней губой воском? Не будут ли они рости еще больше? У меня с одной стороны есть небольшие, но только если приглядеться, но сейчас летом , на солнце их видно. И вот не знаю как от них избавиться раз и на всегда! Если кто-то удалял воском усики, поделитесь впечатлением и результатом. Спасибо
товар для детей и взрослых• 23 июня 2014
все отлично.реже.я и брови воском делала.прикольно

Та никада в жизни• 23 июня 2014
Удаляю полосками Veet уже 7 лет - всё прекрасно.
Масяня Я• 23 июня 2014
Удаляла полоской - страшное раздражение. Больше не удаляю))
Та никада в жизни• 23 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я тоже брови делаю восковыми полосками.
victoriya2000• 23 июня 2014
нужно удалять постоянно лично у меня гдето раз в 2 месяца ,,,лучше горячим воском,,,
Калёва Замалёва• 23 июня 2014
Я удаляю восковыми полосками. Раз в 2 недели примерно... Странно, то что на ногах я тоже удаляю волосы полосками, но на ногах они растут намного медленнее и их стало меньше, а усики в том же количестве (если не больше) и уверенно растут:))) Но в моем случае лучше удалять, и полоски меня устраивают вполне..
На морозе• 23 июня 2014
Моя бабушка удаляет усики и на бороде немного. Стало меньше и они когда отрастают то тоненькие.
парИла я парИла• 23 июня 2014
Считаю, что если усики видны, то их лучше удалить, так как это портит внешний вид. Особленно когда нанести тоналку - ужас.
Я раз удалила восковой полоской - потом неделю не выходила из дома, потому что было жудкое раздражение. Пробовала щипать - после выщипывания раз в неделю они через год стали намного тоньше и почти незаметные. Сейчас почти не растут
Мексиканочка• 23 июня 2014
Удаляю горячим воском parissa дома, всегда супер, растут меньше потом.в комплекте масло голубой ромашки, надо смазывать пару дней и желательно ничем сразу типа тоналок не мазякать и раздражения нет никакого

Фасолька• 23 июня 2014
Удаляю горячим воском, довольна.
Цвиринь• 06 июля 2014
девочки только-что на себе испробовала удаление усиков никтью, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!