Девочки сегодня увидела помаду. Ну просто нереально красивые цвета. Цена 250грн. Но там где я ее нашла конкретные накрутки) Решила, что поищу в интернете. А у продавца название спросить было неудобно (знакомая). Помада в черной упаковке и написна буква "A". Может кто-то подскажет)))
Ответ длятовар для детей и взрослых
артдекко может быть
Я тоже когда увидела букву ’А’, подумала, что артдекко. Оказывается нет((( Там просто была буква, в какой-то типа рамочке как фотопленка. Я раньше ее часто встречала в интернете, просто никогда не видела в живую. Она очень классная...
Ответ дляmria225
mac?
Нет, mac я поьзуюсь. Но эта еще круче)))
Спасибо)
Может сейчас найдется модница, которая нам всем ответит)
Спасибо)
Ответ дляmria225
atelier?
СПАСИБО!!! ДА!!!!!!!!!!!!
Это она. Пошла искать...
Ответ дляMakarova_84
Скорее всего это Ателье
СПАСИБО!!! ДА!!!!!!!!!!!!
Это она. Пошла искать...
Прикольно, на сайте она стоит 233грн.+25грн. доставка)))))))
Вот это я экономная