Оно само купилось• 23 июня 2014

Волосики мои выпадают

Девочки,прочитала,что солевой пилинг для волос очень хороший.Стала делать.И как стали волосы лезть.Думаю,может ли быть от этой маски солевой или нет?Делала около пары месяцев.Морской мелкой солью,с бальзамом.А сейчас ,заметила,что прям пряди вылезают.Помогите,что делать..
Не куру• 23 июня 2014
У меня тоже лезут, но я нагребла всяких масел и мажу через две на третью ночь. Прошло две недели. Вроде чуть лучше

Указка• 23 июня 2014
вы б ещё содой пиллинг сделали...
Серьезная баба• 23 июня 2014
Да,скорее всего от соли.
Перестаньте её использовать,восстанавливайте жировой баланс кожи головы.
Мойте голову нейтральным или увлажняющим шампунем,не наносите на корни маски и бальзамы.
Попейте витамины.
Томатико• 23 июня 2014
У меня тоже очень много волос выпадало.Маски делала, маслами укутывания теплые делала.Остались мышиные хвостики за 6 месяцев борьбы .Обстригла каре, были по лопатки ,волосы смотрятся гуще, не сыпятся.Растет много новых.Мне 45 лет.
Mamitta• 23 июня 2014
Ой, я много всего перепробовала и эффекта нет. Маски помогают на время, витамины действуют пока их пьешь.. Единственное, что помогает для роста волос- это никотиновая кислота. Может, еще кто что посоветует...
про соль для волос я тоже читала,но на себе испытывать не решилась.
90x60x90• 23 июня 2014
Ответ дляMamitta
а никотиновая кислота как используете? она только для роста или против выпадения тоже?
автор Оно само купилось • 23 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
Да,скорее всего от соли.
Попейте витамины.
А какие витамины?Кальций?
Томатико• 23 июня 2014
Забыла написать.Пила 3 месяца коллаген в капсулах и гиалуронку в капсулах.Волосы и кожа стали реально другого качества.Более эластичные , плотные и живые.
автор Оно само купилось • 23 июня 2014
Ответ дляТоматико
Да вот и я подумываю отрезать,просто жалко.Красивая шевелюрка была..

Mamitta• 23 июня 2014
Для роста-это точно, а выпадение хоть и меньше стало,но всё же факт присутствует.
Я ее использую так: 1 ампулу наношу на чистые сухие корни волос, то есть втираю в кожу головы. Сперва может показаться,что 1й ампулы мало, но это не так- она равномерно под кожей распределяется по всей поверхности головы. Если нанести более чем одну- могут наблюдаться такие побочные эффекты как зуд, перхоть...
Mamitta• 23 июня 2014
Я пила и кальций и биотин-его все очень хвалят, но я его пропила 3 месяца, а желанного эффекта так и не увидела.
90x60x90• 23 июня 2014
Ответ дляMamitta
а она щипит, греет, холодит? какие ощущения? и как часто?
Mamitta• 23 июня 2014
Абсолютно никаких ощущений, она как водичка. Нужно каждый день в течении месяца. Но я ее использую только когда мою голову.
90x60x90• 23 июня 2014
Ответ дляMamitta
спасибо. попробую. а то тоже линька:)
кенгуруша• 23 июня 2014
Девочки, а кто добавлял в маски Нейрорубир в ампулах?
кенгуруша• 23 июня 2014
там в составе В1, В6 и В12
Леди Г• 23 июня 2014
втираю В12, 3-4 ампулы после мытья головы втираю и не смываю, быстрый эффект, можете и другие витамины группы В чередовать.
Аноним-ка• 23 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
А вы просто втираете без ничего?
Faithless• 24 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html