Показушница• 23 июня 2014
Дочке 3 года, перхоть чешуйками. посоветуйте хорошего трихолого. ХЕЛП
Дочке 3 года, перхоть чешуйками. Вся голова в корочках этих. посоветуйте хорошего трихолого. ХЕЛП!!!!!
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
это не псориаз, случайно?
не знаю, кожа не красная, визуально похожа на молочные корочки, но более тонкие чешуйки
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Аллергия, сладкого не много ест?
конфеты и прочее не едим.
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
это не псориаз, случайно?
фуф, посмотрела фото в нете псориаза, нет - совсем не похоже
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляОябунчик
секонд не носите ?
если да - перестаньте
нет, не носим
Показушница
• 23 июня 2014
девчоночки. есть у кого то хороший дерматолог или трихолог????? показать малую
Показушница
• 23 июня 2014
не хочется наугад куда-то идти, особенно в нашу поликлинику. Там такой лекарь сидит......
Брызжу ядом• 23 июня 2014
Ответ дляПоказушница
это лепок или леп называется в простонародии. у моего сына до 7 лет наростал.я смазывала теплым оливюмаслом,давала ему часок походить таким намазанным,а потом расчесткой вычесывала. ни диета,ни смена шампуня нам не помогали,пока полностью его не вычесали.
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
Идите к дерматологу!
дайте координаты ))))) пойду!!! прошу же - делитесь ))))
Неместная Я• 23 июня 2014
Клиника адонис. Врач задорожная. 0506637602 по моему татьяна грегорьевна. Позвоните, не знаю принимает ли деток.
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а мазь какая то может помочь? у нас волосы ниже лопаток....
Брызжу ядом• 23 июня 2014
Ответ дляПоказушница
мазью не пользовались никакой. маслом смазать только кожу головы,а не всю длину волос,оно без проблем вычесывается и безвредно
Показушница
• 23 июня 2014
Ответ дляIro4_ka
У нас тоже переодически такое, ходили к дерматологу - назначала крем мустела от себорейных корочек. Это было в 3 года. А сейчас (7 лет) опять появились - нам помогает шампунь фирмы babe. А дерматолог вообще выписала сульсену, но я думаю, что это для взрослых метод.
ссылочку на шампунь может дадите?