Дружная семейка• 23 июня 2014

Машины в Бердянске

Девочки, местные и кто отдыхает или отдыхал недавно в Бердянске. У вас машины с киевскими номерами ездят? :) Как вообще отношение к киевлянам и людям не с Донбасса?
джанна• 23 июня 2014
Причем тут Донбасс !? Люди у вас с умос все норм!??

kalfohka• 23 июня 2014
Простите, но странный вопрос. Что натолкнуло вас на мысль о плохом отношении к людям не с Донбасса? Бердянск - это курорт международного значения, там всегда много людей со всех регионов, других стран. И нинче в Бердянске сепаратистов не водится.
джанна• 23 июня 2014
Поедите и посмотрите ! А то пишите ахинею !
UNNITA• 23 июня 2014
Я сейчас в Бердянске .Людей не так много ,но есть !Все спокойно .Все отдыхают
goroschinka• 23 июня 2014
Приезжайте, у нас гостям рады!
автор Дружная семейка • 23 июня 2014
В моем вопросе нет ничего странного. В Бердянске отдыхают люди в большинстве своем из Запорожской, Донецкой и Луганской области. Я знаю, что ездят маршрутки из Макеевки, Горловки и т.д. Поэтому и спрашиваю. В государстве и между людьми обстановка напряженная, поэтому и спрашиваю. Я кого-то обидела своим вопросом? Ничем обидеть не хотела. Ахинеи вроде тоже не писала.
автор Дружная семейка • 23 июня 2014
Ответ дляUNNITA
спасибо
автор Дружная семейка • 23 июня 2014
Ответ дляgoroschinka
Приезжайте, у нас гостям рады!
спасибо
goroschinka• 23 июня 2014
Напряженки между людьми нет, город за Украину, флажки украинские на машинах.

автор Дружная семейка • 23 июня 2014
Ответ дляgoroschinka
спасибо Вам еще раз!
Птица секретарь• 23 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
В Бердянске отдыхают люди со ВСЕЙ Украины. Жителям Бердянска все равно на ком они зарабатывают, лишь бы была возможность заработать
MarMir• 24 июня 2014
У меня родители в Бердянске, ребенка еще в мае туда отвезла, езжу к нему постоянно-раз в 2 недели, последний раз-4 дня назад.В городе все тихо спокойно, ко всем очень хорошо относятся, очень много людей с Донбаса, нормальное к ним отношение, единственное, многие побаиваются, чтоб своих ДНР к нам не привели.Россиян практически нет(в отличие от прошлых сезонов).Отношение ко всем доброжелательное.Люди настроены патриотически, за Украину(по крайней мере все мои знакомые, сама из Бердянска, живу в Запорожье, т.к. замуж вышла и переехала), жду отпуска, чтоб поехать домой.Приезжайте, не пожалеете!
автор Дружная семейка • 24 июня 2014
Ответ дляMarMir
спасибо Вам! Мы в Бердянск ездим каждый год уже более 5 лет. Просто в этом году боюсь, что могут отнестись плохо к приезжим киевлянам (из-за майдана, например). Когда приезжаешь на поезде, то спокойнее-вроде ж не написано на тебе откуда ты. А когда на машине, по номерам видно. Вот и переживаю, вдруг что...
А Бердянск мы любим, особенно на косу ездить
ПешитеБесАшипок• 24 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
И что вы решили? Будете ехать? А то я тоже сомневаюсь..ТОже из Киева.
автор Дружная семейка • 24 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
еще думаем, сегодня мост ж/д подорвали в запорожской области, поезд Бердянськ – Днепропетровск стоял, значит все же неспокойно там...
Ой, не знаю. Вчера вроде успокоилась, сегодня снова стала переживать.
ПешитеБесАшипок• 24 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
А вы машиной же? Место есть еще? Не возьмете попутчиков? ))