23 июня 2014

Как вернуть товар?

Такая ситуация...купила балетки, беленькие, кожанные...размер подошел, удобные. НО! Относив неделю я заметила, что на одном задник упал и трётся об землю...как решить вопрос? это же брак? мне кажется не были соблюдены какието технологии при пошиве, может сэкономить решили...я уж и не знаю что думать и как поступить. Купила на Кидстафф, заказывала пошив и ждала 2 недели.
автор кенгуруша 23 июня 2014
Специально не мыла, чтобы лучше было видно.
ни как)) бу возрату уже не подлежит
16021991 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ни как)) бу возрату уже не подлежит
При чем здесь бу... Если товар некачественный.
Ответ длякенгуруша
Специально не мыла, чтобы лучше было видно.
вы же их неделю носили о каком возврате может идти речь?
Ответ для16021991
При чем здесь бу... Если товар некачественный.
товар уже бу, он не новый, все что было в носке не подлежит возврату
автор кенгуруша 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
товар уже бу, он не новый, все что было в носке не подлежит возврату
А как же выявить брак не поносив? пока новые были на вид нормально всё((
16021991 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
товар уже бу, он не новый, все что было в носке не подлежит возврату
Что это за качество товара, который не выдерживает и месяца.
автор кенгуруша 23 июня 2014
И продавец не отвечает(((
larsann 23 июня 2014
Это брак. У нас в интертопе такое возвращают. И гарантия у нас месяц и по сезонно и тд.. А тут хз как
neoba 23 июня 2014
Вряд ли Вы сможете их вернуть... Тут в магазин с чеком на 5-й день приходишь и со скандалом добиваешься, а интернет покупку вернуть дело гиблое
maxi1975 23 июня 2014
Кожа мягкая подошва низкая , здесь не брак , у меня в дорогой обуви неоднократно такое было , просто на будущее будите уже знать что такое произойдет.
Ответ для16021991
Что это за качество товара, который не выдерживает и месяца.
ну а зачем покупать то о качестве чего понятия не имеешь и рассчитывать на качества как в дорогой обуви? всегда есть не качественный товар и всегда будет, да и цена я думаю соответствующая
rhonda 23 июня 2014
я думаю, что это не брак, а просто невысокое качество. Сомневаюсь, что примут назад. Они же не приехали уже такие?
CvetochekS 23 июня 2014
Есть разный вариант пошива балеток. У одних есть свойство пяточки уходить назад. Так шьют и европейцы. В таких случаях покупателю необходимо поставить полиуретановую накладку на весь каблучок, чтобы он стал повыше, а кожу подкрасить у сапожника. Продавец тут не при чем.
автор кенгуруша 23 июня 2014
Так второй то абсолютно нормальный!
автор кенгуруша 23 июня 2014
Ответ дляrhonda
я думаю, что это не брак, а просто невысокое качество. Сомневаюсь, что примут назад. Они же не приехали уже такие?
Если бы оба...а то только один, а второй в порядке!
CvetochekS 23 июня 2014
Ответ дляlarsann
Это брак. У нас в интертопе такое возвращают. И гарантия у нас месяц и по сезонно и тд.. А тут хз как
Я лично брала в Интертопе балетки, которые просели в пяточке. После скандала с моей стороны они просто поставили полиуретан на площадь каблучка и подкрасили задник. Возврат они не принимают. Это модель такая балеток
автор кенгуруша 23 июня 2014
Ответ дляCvetochekS
Я лично брала в Интертопе балетки, которые просели в пяточке. После скандала с моей стороны они просто поставили полиуретан на площадь каблучка и подкрасили задник. Возврат они не принимают. Это модель такая балеток
только один такой! на фото видно.
Ответ дляlarsann
Это брак. У нас в интертопе такое возвращают. И гарантия у нас месяц и по сезонно и тд.. А тут хз как
можно поносить, а потом вернуть у вас ?
mamba:) 23 июня 2014
Магазины забирают без вопросов, потому что брак уже заложен в цену товара. При покупке в инете, тем более у частного лица все сложнее. А вдруг это особенности ваших ног такая, что вы стаптываете один туфель сильнее другого. Если так все принципиально, делайте экспертизу на предмет производственный брак или нет. Только она же тоже денег стоит
maxi1975 23 июня 2014
Но у Вас же тоже есть свои особенности ног
maxi1975 23 июня 2014
Балетки дорогие были?
iren-madam 1 23 июня 2014
Ответ длякенгуруша
И продавец не отвечает(((
Ну не выдумывайте уже! И кто должен Вам вернуть деньги? Продавец? Чего вдруг... Может походка у Вас такая, что никакая обувь не выдерживает!
larsann 23 июня 2014
Ответ дляCvetochekS
Я лично брала в Интертопе балетки, которые просели в пяточке. После скандала с моей стороны они просто поставили полиуретан на площадь каблучка и подкрасили задник. Возврат они не принимают. Это модель такая балеток
Это вы в каком брали??
автор кенгуруша 23 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Но у Вас же тоже есть свои особенности ног
впервые за 35 лет такое вижу))
larsann 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
можно поносить, а потом вернуть у вас ?
И такое бывает... Купила походила пришла скандалить что жмут и что не кожа и потом ещё миллион причин ... Вообщем вернули
автор кенгуруша 23 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Балетки дорогие были?
нет, 290 грн. просто для недели это както слишком(( ноги нормальные у меня...никогда раньше с таким не сталкивалась.
emoch_ka 23 июня 2014
к сожалению, никак
annetta888 23 июня 2014
у меня такое в интертопе было.это такой пошив.
в магазине вернули,а тут - даже и не знаю,что Вам сказать
maxi1975 23 июня 2014
При чем тут обувь не выдерживает ! У любого даже с идеальными ногами такое будет потому что мягкая кожа и очень низкая подошва.