Сорока-ворона• 23 июня 2014

посоветуйте смешной и лёгкий сериал

Желательно не русский.
Посмотрела "Бесстыжие", "Как я встретил вашу маму"(до 6-го сезона на большее не хватило), "Теорию большого взрыва"... и ещё много разной подобной мути.
Знаю, что ерунда, но меня расслабляет.
что б ещё такого посмотреть?
Басноплетка• 23 июня 2014
физрук

Бутербродница• 23 июня 2014
Кухня
Вся такая растыкая• 23 июня 2014
кухня, сладкая жизнь
Вето• 23 июня 2014
друзья, кухня, сваты, светофор
Капризуля• 23 июня 2014
Друзья,Клиника,Город хищниц обожаю))
Трынди-брынди• 23 июня 2014
американские не смотрю. папаши, сваты - мне нравится.
Капризуля• 23 июня 2014
И Американская семейка еще супер!!!
Пожмаковна• 23 июня 2014
А я подсела на ’Анатомию Грей’. Он совсем не легкий и не веселый, но нравится очень.
Настрогали уже 10 сезонов, 11 выходит осенью.

А если комедия, то ’Клиника’. Правда, шутки там дурацкие
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
я ж написала: желательно не русский, потому как русские я точно уже все видела. Сложно новинку пропустить...
а вот американских может чего пропустила

Пожмаковна• 23 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Тут как в разделе ’Ищу’, что угодно, только не то, что просили
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляКапризуля
Друзья,Клиника,Город хищниц обожаю))
о! вот город хищниц для меня что-то новое
777Dysia• 23 июня 2014
Два отца и два сына.
07121984• 23 июня 2014
кухня,сваты, 2 отца и 2 сына
777Dysia• 23 июня 2014
правда русский но позитивный
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляgedonim

просто многие смотрят русские, потому как юмор более родной, понятный, нормальный... но их не так много... к сожалению
Elena0111• 23 июня 2014
’Друзья’ в украинском дубляже.
intercons2008• 23 июня 2014
Компьютерщики! По-английски - IT-Crowd. Суперский сериал! Мы его с мужем очень любим!
Bukasia• 23 июня 2014
русские сериа не смотрю, тоже пересмотрела все что вы написали))) посмотрите еще Мамаша (американский). туповатый, но как вы написали, меня расслабляет))) ну и если смотрите мультики, мне симпсонв нравятся))
Katerina_181• 23 июня 2014
’Сбежавшая работа’. Вчера весь день провалялись перед телевизором)понравился

Тетя из министерства• 23 июня 2014
Последний из Магикян.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июня 2014
Гляньте Отбросы
Я шалунья• 23 июня 2014
Отчаянные домохозяйки
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляBukasia
чето я симпсонов не доганяю. мне футурама по душе)
за ’мамашу’ спасибо. я ещё смотрела ’все ненавидят Криса’, старовато... не сильно зацепил, но тоже в этом духе
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляKaterina_181
тоже с юмором?
На иголках• 23 июня 2014
Я на Касла подсела. правда, это детектив, но крови мало, только вначале серии. а так юиор и интересно
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Гляньте Отбросы
спасибо! гляну
Вы, как я помню, тоже фанат ’бесстыжих’?
Милашка-оторвашка• 23 июня 2014
Два с половиной человека,калифорникейшн с девидом духовны(пошлый,но смешной),секс и город.
Вареная• 23 июня 2014
Старый добрый Секс в большом городе
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
спасибо! гляну
я все смотрю и их тоже люблю) В подобном стиле в переводе Новафильм по моему Блудливая Калифорния, там тоже свой юмор, сериал отнюдь не детский в своих выражениях и некоторых сценах
автор Сорока-ворона • 23 июня 2014
Ответ дляВареная
Старый добрый Секс в большом городе
мне кажется я его уже раза 4 пересмотрела. как показывают по телеку-так он мой