23 июня 2014

посоветуйте смешной и лёгкий сериал

Желательно не русский.
Посмотрела "Бесстыжие", "Как я встретил вашу маму"(до 6-го сезона на большее не хватило), "Теорию большого взрыва"... и ещё много разной подобной мути.
Знаю, что ерунда, но меня расслабляет.
что б ещё такого посмотреть?
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 23 июня 2014
А я сейчас не отрываясь досматриваю Темное дитя, классный сериал и сюжет, а как же играет глав актриса всех персонажей, такое ощущение что это все не один человек
автор Сорока-ворона 23 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я все смотрю и их тоже люблю) В подобном стиле в переводе Новафильм по моему Блудливая Калифорния, там тоже свой юмор, сериал отнюдь не детский в своих выражениях и некоторых сценах
это тот что с Дэвидом Духовны в главной роли? да- не для семейного просмотра
MASHUNCHIK_BUKA 23 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
это тот что с Дэвидом Духовны в главной роли? да- не для семейного просмотра
да он )
MASHUNCHIK_BUKA 23 июня 2014
В стиле Секс в большом городе или отчаянные домохозяйки сейчас идет Коварные горничные, смотрятся также легко
автор Сорока-ворона 23 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В стиле Секс в большом городе или отчаянные домохозяйки сейчас идет Коварные горничные, смотрятся также легко
о! спасибо! мне по душе!
а муж будет просто счастлив (шучу конечно-он такое не переваривает) Поэтому смотрю в гордом одиночестве
автор Сорока-ворона 23 июня 2014
всем большое спасибо
мне пора... ’город хищниц’ уже скачался
а остальные после))))
MASHUNCHIK_BUKA 23 июня 2014
Возмездие еще интересный сериал
ludmila_l87 23 июня 2014
Агенты «Щ.И.Т.»,Белый воротничок,Копы-новобранцы,Скандал,Хранилище 13,Эврика,Искатель
Анонимчик 24 июня 2014
’До смерти красива’ :) Только именно американский. Есть русский вариант, но его с первых же секунд хочется развидеть :D

Вчера как раз вышла последняя серия.
Вот тут можно смотреть:
http://brb.to/video/serials/i48KgE4T5PUYkSXuRXz81S...
автор Сорока-ворона 24 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
’До смерти красива’ :) Только именно американский. Есть русский вариант, но его с первых же секунд хочется развидеть :D

Вчера как раз вышла последняя серия.
Вот тут можно смотреть:
http://brb.to/video/serials/i48KgE4T5PUYkSXuRXz81S...
о! спасибо. я видела пару серий русского, вроде тоже ничего, но его ещё наверно только 1 сезон сняли
Анонимчик 25 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
о! спасибо. я видела пару серий русского, вроде тоже ничего, но его ещё наверно только 1 сезон сняли
Если в сравнении, то русский как пародия - по моему скромному мнению. Мы после американского с подружками на пробу включили русский - сравнить актеров - и выключили на третьей минуте :D
А вообще затягивает :)
Приятного просмотра! :)