Курочка• 23 июня 2014

Как думаете, нормальное меню?

Собираемся праздновать на природе др, будет 15 человек и детки, с деньгами напряг, поэтому думаю по минимуму.....
1. Каша на костре
2. Крылышки на костре
3. Пирожки с мясом
4. Пирожки с картошкой
5. Соленые огурчики
6. Сало
7. Зеленый лук, помидоры св., огурцы св.
8. Морковь по корейски
9. Фрукты
10. хлеб, кетчуп, вода, сок, спиртное
Как думаете достаточно будет?
Колхозница• 23 июня 2014
воду и сок замените на компот - экономнее.

Ход конём• 23 июня 2014
может вместо каши картошку на костре?
Не раскрытый парашют• 23 июня 2014
Вполне
Каменная Фрося• 23 июня 2014
Термос с чайком-кофейком будут не лишними!
Аноним_Галя• 23 июня 2014
Будет мало((
Почемучка• 23 июня 2014
я бы колбасной нарезки добавила, лаваш с сыром и зеленью можно
автор Курочка • 23 июня 2014
Ответ дляХод конём
может вместо каши картошку на костре?
нет, все любят кашу)))

IQ 80• 23 июня 2014
картошку печеную можно
Ищу-брожу• 23 июня 2014
нормально
Не раскрытый парашют• 23 июня 2014
Ответ дляХод конём
может вместо каши картошку на костре?
Да ну, кулеш и сытнее и вкуснее
Белый Лосик• 23 июня 2014
нормальное меню, можно к вашему салу по картошине в фальгу. Сделайте шампиньйоны с кабачками, замариновать и жарить на решетке
Смычка• 23 июня 2014
Добавьте что нибудь мясное, одних крыл мало.
ТрамвайGirl• 23 июня 2014
№1 заменила бы на картошку, №3,4 вообще бы убрала.
Гигиенишвили• 23 июня 2014
Отлично будет.Да,лавашиков добавьте,можно с сыром на решетке,можно с чесночным салатиком.
Крем для арбуза• 23 июня 2014
Ответ дляХод конём
может вместо каши картошку на костре?
+100%
GrechkaD• 23 июня 2014
Сделайте овощную икру на гриле) Если это природа, то чем больше еды с гриля - тем лучше)
Kira_lviv• 23 июня 2014
Автор можна приготувати картоплю на шампурах ( підварити а потім наиполовинки розрізати і перекласти салом, нат шампурі), добавити туди можна кабачок і або перець, або помідор, або просто кабачок ( він не дорогий). Також печериці на вогні смачно. Ними навіть крила можнатзамінити. Приготуйте вжома якийсь салат з капусти скажем, відваріть цвітну капцсту в сухарях обсмажте, ті самі кабачки можна вдома посмажити, потушити, і пасувало би якісь канапки зробити, хоча б зі шпротами, чи паштетом ( щоб закусити поки їжа готуватись буде)
Лика-прилипка• 23 июня 2014
мне кажется на 15 человек и еще детки маловато, на природе обычно аппетит разгуливается, может еще что мясное, ИМХО
ksana16• 23 июня 2014
Я бы картошку добавила, разрезать пополам, солить-перчить, колечко лука и сало в середину и замотать в фольгу-очень вкусно.

Вездевлазиющая• 23 июня 2014
Я бы пирожками не заморачивалась, а рсвободившиеся деньги доложила бы до крыльев и взяла бы голени. И вообще, не превращайте пьянку в обжираловку))).
КинДза• 23 июня 2014
Ответ дляКолхозница
воду надо, некоторые пьют только воду
КинДза• 23 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Будет мало((
как по мне, так тоже маловато, тем более мяса
Хачапууури• 23 июня 2014
Ответ дляprorochenko_a
нет, все любят кашу)))
сварите кулеш с ребрами очень сытно будет. А на второй стол крылышки нажарите. Просто каша маловато.
Miami Ink• 23 июня 2014
можно скумбрию на решетке запечь (быстро, очень вкусно и не очень дорого, 1 кг - 39 грн, ее нужно разморозить, посолить, поперчить и добавить лимон дольками, маринуется часа 3), еще детям я бы взяла печенье простое, без начинки, пряники или вафельки (что они сладкое любят)
Муууумие• 23 июня 2014
А овощи, хоть немного огурцов и помидоров.
КинДза• 23 июня 2014
идея с пирожкми мне как-то не очень...
я бы добавила мяса и шаминьоны с кабачками на гриле
картошку предлагали - тоже неплохо, хотя бы по картошечке или половинке на человека, мне нравится в фольге
Муууумие• 23 июня 2014
ААА, есть не заметила.
КинДза• 23 июня 2014
Ответ дляМуууумие
есть такое, пункт 7
Хачапууури• 23 июня 2014
К пирогам сметану надо. Мы весной были на др на природе и хозяйка жарила пироги и подавала со сметаной ушли на ура. Мне очень идея нравится с пирогами
m_alla@online.ua• 23 июня 2014
ввместо крылышек -возьмите,хотя бы бедрышки ,для взрослых по 2 ,детей по1 = пускай 30 шт.,это кг 7-8 по 35= 280 грн.,если нет мяса,блин,позорно как-то,осудят ,что голодными были,мужики ведь есть всегда хотят)))