Курочка• 23 июня 2014
Как думаете, нормальное меню?
Собираемся праздновать на природе др, будет 15 человек и детки, с деньгами напряг, поэтому думаю по минимуму.....
1. Каша на костре
2. Крылышки на костре
3. Пирожки с мясом
4. Пирожки с картошкой
5. Соленые огурчики
6. Сало
7. Зеленый лук, помидоры св., огурцы св.
8. Морковь по корейски
9. Фрукты
10. хлеб, кетчуп, вода, сок, спиртное
Как думаете достаточно будет?
1. Каша на костре
2. Крылышки на костре
3. Пирожки с мясом
4. Пирожки с картошкой
5. Соленые огурчики
6. Сало
8. Морковь по корейски
9. Фрукты
10. хлеб, кетчуп, вода, сок, спиртное
Как думаете достаточно будет?
Сегодня на диете• 23 июня 2014
Мало! Вместо возни с пирожками накрутите лавашей с разными начинками, сытнее и красивше.
Овощи на гриле добавьте.
Из Хацапетовки• 23 июня 2014
Каша-кулеш очень сытное блюдо, у нас после каши уже практически никто ничего не есть. С пирожками не заморачивайтесь, накрутите рудников из лаваша
Аноним_Галя• 23 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы пирожками не заморачивалась, а рсвободившиеся деньги доложила бы до крыльев и взяла бы голени. И вообще, не превращайте пьянку в обжираловку))).
Согласна,пирожки не пойдут(либо пойдут за неимением другого)и корейская морковка летом не нужна, можно на эти деньги дома курицу запечь в духовке и кушать её пока костровая пища будет готовиться.
Сиренькая• 23 июня 2014
Добавьте хотя бы сарделек, на костре если их поджарить, вкусно будет, а то мясного у вас маловато.