Аноним• 25 декабря 2012
Девочки и сотрудники банков, разъясните, что делать смеяться или плакать?
Девочки, не буду вдавться в подробности, просто напишу, что сегодня на кредитке обнаружила лишние средства (около 5000 грн.). Как перечисление или пополнение карточного счета нигде не высвечивается инфа. Перевести такую сумму мне никто не мог. Т.е. фактически деньги взялись неоткуда.
Вопрос: что делать в такой ситуации?
Аноним
• 25 декабря 2012
Нет, лимит такой и остался. Я же не совсем того. Пишет: лимит такой то. Личные средства еще столько-то. А доступно: сумма вместе.
Аноним
• 25 декабря 2012
И задолженность по нулям. Хотя у меня была задолженность в пару тысяч.
Аноним• 25 декабря 2012
я бы в любом случае не тратила эти деньги до выяснения обстоятельств
сечас порадоваться, а потом в долги залезть
Аноним
• 25 декабря 2012
Да ну тратить их я и не собираюсь. Страшно как-то. Но и звонить в банк пока не хочется. Может они забудут об этой сумме.
Аноним• 25 декабря 2012
может, кто-то случайно, деньги не туда перечислил. Они напишут заявление и снимут с вашей карты данную сумму, а лучше позвоните в банк, т.к. халявы не бывает...и деда мороза не существует
darina-varya• 25 декабря 2012
поверьте они не забудут, говорю как работник банка и если это ошибка то они вас найдут, а если нет то можете на них рассчитывать, лучше все-таки обратиться)))
Аноним
• 25 декабря 2012
А можно это узнать онлайн у консультантов? А то выйти и узнать пока нет возможности.
Аноним• 25 декабря 2012
Работая бухгалтером и проверяя однажды выписку банка я обнаружила на счету фирмы поступление в 22 тыс.грн-знала что таких платежей быть не должно. В такой ситуации нужно идти в банк и выяснять. Пишется заявление, о зачислении данной суммы и указывается, что это неверно зачисленная сумма. Банк ищет по расчетному счету того, кто Вам эти деньги ошибочно перевел и возвращает их на счет тому, кто допустил ошибку. Не тратить однозначно-все равно придется вернуть. Идите в банк. Скажем так-Вам добавили хлопот((
ab110683rde• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно можно. но я вам как сотрудник банка говорю что Вам был увеличен кредитный лимит при чем совсем недавно, поэтому и написано доступна сумма вместе. пройдет некоторое время и сумма в лимит перенесется.постоянно с этим сталкиваюсь в работе. а люди сначала радуются снимают а потом проценты платят банку. так сказать такой вот банковский ход.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
Вот хитрые какие! Сейчас спишусь с консультантами. Спасибо!
YelizavetaS• 25 декабря 2012
Выясните у банка. Главное, не думайте, что можно снять, % не платить и никто этого не заметит.
Аноним
• 25 декабря 2012
Точно, увеличили лимит, а Приват24 еще не обновился нормально. Эх, а так хотелось поверить в Деда Мороза.