АнтиТанкист• 25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
ТАК воТ! интернет у вас проводной! провод подключён к роутеру! а идет провод с парадного, вы можете подойти к двери и посмотреть вверх по углам.... и посмотреть куда идёт провод....... и определить для себя место!)
ну простите,значит ошиблась. я ж ведь женщина.если б во всех этит штуках хорошо разбиралась как говориться:зачем тогда муж нужен?

sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Тогда стол переговор с мужем устройте!)) Бог в помощь ;)

УСЛОВИЕ ЕМУ ПОСТАВТЕ! Никакого интима например и тд)я незнаю какой Он у Вас)
хи-хи,интимом не напугать! вручную может обойтись))))))))))))))
Mal_va• 26 декабря 2012
не выдержала душа поэта, зарегалась я в этих драных танках, и теперь отвожу душу на форуме, пока не забанили. Девки, это кайф! Всё равно, что хорошего коньячку посмаковать, глядя как эти дыбилы обижаются)))
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Ответ дляsima77
я промолчу :) не будем отходить от темы ;)
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь

тааак,мне пора с ребенком погулять выйти.Вы подумайте-подумайте.как говориться ’из нутри’.за дельный совет с меня бутылка коньяка либо хорошего виски на усмотрение.вернусь,обязательно почитаю
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Идей очень много!))) Безвыходных ситуаций нет....

Чем умный отличается от мудрого?) Вот мы будем умными))))) Только в личке ;)
Курткиобувь• 26 декабря 2012
а бутылочку лучше с мужем потом ;)

3@йk@• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
дайте ссыль) интересно!!1
Aeroua• 26 декабря 2012
Удалено администрацией
Aeroua• 26 декабря 2012
[color=red][b]А больше всего[/b][/color] меня прет то, что разглядывать кофточки можна не за рабочим копьютером а за ноутом, который [color=green][b]спецом [/b][/color] купили для нее лично, причем довольно не дешовый простыми словами говоря. А так она посидела и пошла спать, а мне еще работать нужно - ее ж это не трогает :)
Касательно администрации, да они зарабатывают деньги, но я лично - [color=red][b]никогда[/b][/color] не потратил ни на одну игру и копейки, и не потрачу.
А те кто вливает деньги в танки и думает что:
[color=red]
купленные снаряды за реальные деньги (да, там есть и такие - они бьют сильнее, чем обчные),
купленные танки за реал - эти танки не требуют промежуточной прокачки,
или ускоренная прокачка экипажа
[/color] или прочее поможет достигнуть им вершин и самоутвердится - глубоко ошибаются, и администраци правильно делает что косит на них деньги - без лоха и жизнь плоха. Играть нужно в удовольствие а не ради славі, ну или на интерес хотябі...

Aeroua• 26 декабря 2012
оГосподи, какой ваш кидстаф сирой... добавьте хоть кнопочку удалить коммент или исправить ошибки...
Машуша• 26 декабря 2012
Не у вас одной
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссыль) интересно!!1
пост 180, читайте)
Acapulco• 26 декабря 2012
Ответ дляsima77
интересно,а разработчики этой игры еще не смекнули,что на этом бабло косить можно.свадебный камуфляж 100 грн (ну к примеру),украшение танка 50 грн, услуги регистратора 500 грн....
А у вас тут совсем весело

Если не смекнули, то прокол
В других играх давно предусмотрена такая функция, правда, для виртов.
И гостей приглашают, и виртуальные подарки можно за реальные деньги купить. А самое забавное, что для того, чтобы развестись надо дофига реальных денег вкинуть, иначе никак. И вбрасывают, потому что супруги имеют общие счета и любой может с них деньги потратить
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь

мне к Вам в личку переселяться?правило поняла?
Mal_va• 26 декабря 2012
Девочки, закинула им новую темку-призыв для размышления, давайте посмотрим, чем закончится. Вот ссылочка, пока злые модеры не закрыли: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?%2Ftopic%2F...
Acapulco• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
Вот сразу видно, что вы не жена собственника игры. Иначе бы радовались, что их много и ряды их множатся

Не тратьте время, свои мозги в чужую голову не вставишь.
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Удалено администрацией
ну вот видите,Вы из числа тех,кто в состоянии лимитировать время на цяцьцки. а здесь собрались дамочки ’круглосуточных’ игроков
Acapulco• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
А модератор там очень даже симпатичная)) Деньги на танкистах зарабатывает

Аноним• 26 декабря 2012
Муки удаленного женой
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?%2Ftopic%2F...
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
чуток позже освобожусь,попробую зарегироваться там...
Maria Cross• 26 декабря 2012
А у нас все играют в танки. Пусть лучше сидит дома в танке, чем лазиет с друзьями и товарищами где-попало.
Aeroua• 26 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
А у вас тут совсем весело

Если не смекнули, то прокол
Удалено администрацией
КучМала• 26 декабря 2012
Мой тоже играет , но в меру и я могу иногда...

А вытянуть его из игры попробуйте заменить оперативку или видео карту на копьютере или в параметрах изменить подкачку оперативки...но лучше саму запчасть сменить на меньший объем, не совместимый с параметрами игры. И игра будет либо глючить либо выкидывать постоянно
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляmelani

мой сам компьютерщик. Тут где заменишь, там и получишь.
sima77, как Вам темка в танках? 12 страниц просуществовала и тютю, благополучно удалили модеры хреновы. Там уж точно правды не добьёшься. Но, судя по ответам, там и адекватных мужиков хватает. А основная масса- зомбированные овощи- полудурки. Мдя. Бум искать другие способы достучаться.
Эстафья• 26 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Удалено администрацией
Молодца!Пришел,нагадил,ушел.Рыцарь б...
Mal_va• 26 декабря 2012
Русские не сдаются! Под таким девизом открыла вторую серию на этом долбаном танкофоруме. Блин, столько времени убила на эту хрень, сижу, одной рукой пришиваю крохе на чешки бисер, а второй строчу. Но не сдамся!!! Хоть как-то, но повоюю. Девочки, я-альтруист, но горжусь этим. Хоть чьего-нибудь мужа, да вернём в стойло))
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
не ну пообщалась даже с очень нормальными (назовем их так). а меня Сатана какой-то вырубил.ща ищу возможность айпишник мненить (ссылочку в нете видала) и я к нему вернусь.я хуже сатаны!
sima77• 26 декабря 2012
а там воще эту тему удалили?
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Удалено администрацией
ХА-ХА-ХА!!!!я плачу. вот только здесь нашла подруг по горю((((((вот и вишу по возможности. и прошу не обзываться.мы вас же не оскорбляем