25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
Yana_S 25 декабря 2012
Автор,переоденьтесь в костюм танка!
Аноним 25 декабря 2012
мне кажеться там что то типа 25 кадра может голые бабы мелькают но прям уже повальная зависимость и именно танки эти. Не просто так.
Acapulco 25 декабря 2012
Ой.
Я всё картинку берегу для такой темки.
Вот
Аноним 25 декабря 2012
выход один убить сетевую карту. И сказать что перегрелась наверно.....
Жаклин 25 декабря 2012
Как я Вас понимаю, мой подсел на это дело где-то 4 мес. назад, и началось...Сидит в них до 4-5 утра, Вы знаете и по хорошему разговаривала, и ругалась- он вроде всё понимает, но...как дарвётся до танчиков, то всё...Я уже думала инет выключить...
Acapulco 25 декабря 2012
Помониторьте цены на профиль и предложите ему продать.
Пусть почувствует себя добытчиком.
МасяняС 25 декабря 2012
У нас тоже так было... Я злилась, психовала, пока сама не подсела на них...Теперь пару часов вечером вместе играем, болеем друг за друга и т.д. тратим не более 2-3х часов в день,и то, можем и неделю не играть...зато у нас еще одно общее увлечение, которое здорово объединяет)))))))
Аноним 25 декабря 2012
а мой книжки читает про политику 26 лет мальчикуничего вокруг не видит тоже и на малую гавкает чтоб не мешала. Любое увлечение чересчур! И мне очень кажеться что просто от того что мужьям с нами скучно! как только секс на горизонте то конечно книжки убирает но нельзя же секс постоянный устраивать.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
У нас тоже так было... Я злилась, психовала, пока сама не подсела на них...Теперь пару часов вечером вместе играем, болеем друг за друга и т.д. тратим не более 2-3х часов в день,и то, можем и неделю не играть...зато у нас еще одно общее увлечение, которое здорово объединяет)))))))
а дети где в этот момент?
sima77 25 декабря 2012
трындец.я так прекрасно вас понимаю.дак мой еще и деньги туда кидает на какой-то новый танк чтоли. у меня скоро нервы здадут,разнесу нахер комп. нам моем ноуте у него не получится играть
Ryzhik 25 декабря 2012
в журнале Единственная за декабрь (еще купить сможете) большая статья по этому поводу, почитайте,может что найдете для себя
МасяняС 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а дети где в этот момент?
спит ребенок)))))))
Аноним 25 декабря 2012
у меня сестра так подсела на эти танчикикошмар просто
тоже как у вас с работы пришла и в игру, по ночам, все выходные ... по скайпу тоже трындят

а сейчас такая ситуация, что у них из-за этого семья развалилась
муж ей даже интернет кабель перерезал ... не помогло(((

сочувствую вам
Эстафья 25 декабря 2012
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
как вариант.осталось малое: воще разобраться как оно там ездит и как стреляет.а совет клевый
3@йk@ 25 декабря 2012
Мой три года уже играет. Всех друзей подсадил.Вот самолетика та же контора запустила, а на подходе кораблики.Держитесь девочки) Мужская деградация.
МасяняС 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
ааааааа.....узняю себяяяя))))))))) я так и подсела на них, хотела мужу все очки(кредиты)потратить...в итоге-увлекла стрелялка)))))Но мы не фанатичнно к ней относимся
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
трындец.я так прекрасно вас понимаю.дак мой еще и деньги туда кидает на какой-то новый танк чтоли. у меня скоро нервы здадут,разнесу нахер комп. нам моем ноуте у него не получится играть
Оооо, ну у нас тоже через день премиум аккаунты покупаються по 10 грн... и каждый праздник сидим выжидаем когда танки по скидкам будут и бегом в айбокс пополняться (((
Martaa 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
интересный выход :)
а я просто отключала модем..
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Ой.
Я всё картинку берегу для такой темки.
Вот
хахахах суперские)))) Я бы ему на Новый год такие прикупила)))) или себе наоборот))))
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оооо, ну у нас тоже через день премиум аккаунты покупаються по 10 грн... и каждый праздник сидим выжидаем когда танки по скидкам будут и бегом в айбокс пополняться (((
что с мужиками нашими,ужасть
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляMartaa
интересный выход :)
а я просто отключала модем..
его ж не тяжело пойти и обратно включить...к сожалению...
3@йk@ 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
Ну, заблокируют насутки,а потом он вас просто не будет к акку подпускать.
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляMartaa
интересный выход :)
а я просто отключала модем..
у меня не помогало отключение модема потому что !внимание!(барабанная дробь)ОН сам его опять включал
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
а простите вопросик: заблокируют его акаунт и усе?он уже не сможет с другого заходить? а то воще не вкурсе шо такое даже акаунт...
Аноним 25 декабря 2012
Была та же проблема но я её быстро устранила))Ушла пару раз с дому на дискотеку,он наигрался пришел спать а жены нетНа следующий день он за комп а я крашусь,ты куда спрашивает?))Я говорю пойду с девченками в танчики поиграю пару часиков и вернусь Муж в шокеГоворит мне давай я схожу за шампанским и посидим вдвоем кино посмотрим)))))Теперь больше не играет
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, заблокируют насутки,а потом он вас просто не будет к акку подпускать.
Может Вы и правы,но предложите выход?!По опыту знаю крики,скандалы,упреки нифига не помогают.
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была та же проблема но я её быстро устранила))Ушла пару раз с дому на дискотеку,он наигрался пришел спать а жены нетНа следующий день он за комп а я крашусь,ты куда спрашивает?))Я говорю пойду с девченками в танчики поиграю пару часиков и вернусь Муж в шокеГоворит мне давай я схожу за шампанским и посидим вдвоем кино посмотрим)))))Теперь больше не играет
Martaa 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
его ж не тяжело пойти и обратно включить...к сожалению...
ну, у меня модем на кухне, туда-сюда бегать - если я все равно постоянно могу на кухне находится ;))
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
О,у меня долго играл в эти танчики.НО..... Выход есть!!!

Рассказываю: Включаете игру, начинаете бой.... И стреляете ПО СВОИМ!!! попасть не трудно ))))) разбомбите штуки 3 - 5 своих танков и Аккаунт Вашего мужа ЗАБЛОКИРУЮТ
Вы что???!!! Он меня из дома выгонет, буду в подъезде сидеть, провод от интернета грызть)))))
Хотя пару раз сама пробовала играть, точне он попросил, типо сидишь в отпуске ’поиграй на арте, мне её качать нужно’ ))) ну поездила пару раз и все ничего - обошлось без фанатизма, для себя интересного ничего ненашла... а он же - ну ужас, так у него два друга так развелись, точнее жены с детьми просто бросили(((( а одна из жен таких игроков попрадовала все его танки, посбрасывала все настройки и уехала к маме, так он ей там чуть окна поехал не повыбивал - это уже реально не шуточки, зависимоть... глаза бешенные - только отвлеки...