АнтиТанкист• 25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
sima77• 26 декабря 2012
ПИПЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и реально же кто-то об этом думает

sima77• 26 декабря 2012
интересно,а разработчики этой игры еще не смекнули,что на этом бабло косить можно.свадебный камуфляж 100 грн (ну к примеру),украшение танка 50 грн, услуги регистратора 500 грн....
sima77• 26 декабря 2012
хи-хи.похоже чувак на самом деле собирается,если советуется в какие танки гостей посадить.я плачу...
автор АнтиТанкист • 26 декабря 2012
ПИЗДЕЦ!!!! Девочки, может это и есть конец света?????!!!!
автор АнтиТанкист • 26 декабря 2012
Мужчины ДЕГРАДИРУЮТ!!!!
sima77• 26 декабря 2012
на самом деле ТОТ ЧУВАК это яркий пример,который можно и нужно показать нашим благоверным.мол видишь,до чего уже докатился и ты не успеешь агленуться и сам таким станешь,так что задумайся пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Курткиобувь• 26 декабря 2012
БЛИН!!!! КАК 3 часа в ВАННОЙ СИДЕТЬ ТАК НОРМАЛЬНО! КАК 2 часа одеваться ТАК ТОДЕ НОРМАЛЬНО! А Когда мы боек, второй играем - так сразу деградация???? А что нам делать?

’По бабам ходить..... штучки новенькие’..... Хоть-бы фигни не писали! Порно включите ...вот и штучки

не дай Бог мне кто-то за ошибки напишет))))

Курткиобувь• 26 декабря 2012
ВАМ ЖЕНЩИНАМ НЕ УГОДИШЬ!

То пишете: ’ ПОмогите, мой муж поздно домой приходит, вечно с друзьями, пиво и т.д. ’
То ’ Дома сидит в танки играет, надоело уже’
То ’ Он меня не хочет... что делать
То ’Я его не хочу после родов...что делать’

P.S. ВОТ СКАЖИТЕ - МЫ ТУТ ПЛАЧЕМСЯ ЧТО ВЫ 3 ЧАСА ТАМ В ВАННОЙ ДЕЛАЕТЕ? Просыпаясь в 8 утра опаздываете на встречу которая в 2 часа дня!!!

Нытье!
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь

здесь речь не о часок-другой а ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!!!!1читайте название темы
Аноним• 26 декабря 2012
Ну вы дамы даете, сами с ума посходили, сидят тут на советчице целыми днями и ночами, если муж зарабатывает, имеет он право поиграть в танки, ну кошмар
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если я тоже зарабатываю сидя дома с ребенком,дак че мне кинуть все дела домашние и тоже резаться???????????????????????????????
sima77• 26 декабря 2012
и кстати, больше мужа денег приношу. об этом молчу спецально,а то ж не дай бог баба больше мужика зарабатывает еще плакать начнете.это же удар по самолюбию!!!!!
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Я ТОЖЕ ИМЕЮ НА МНОГО ЧЕГО ПРАВА.НО ИЗ-ЗА ТАКОЙ СИТУАЦИИ НИКУДА ВЫЙТИ БЕЗ РЕБЕНКА НЕ МОГУ.ТАК КАК ЕМУ ПОФИГ ОН В ТАНКЕ
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Тогда устройте правило: ’СДЕЛАЛ ДЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО’....
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
вот и мозгуем КАК ?
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Вот я например... сначала покушать Всем приготовлю (2 собаки, кот, бабушка и девушка, она плохо готовит), собак выгуляю, сяду за ноут, отвечу всем на кидстафе и других сайтах, посмотрю форум и советчицу, почитаю может что-нибудь... только потом уже захожу в ТАНКИ))) играю по-возможности))))
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Научите его также!

Метод номер1! У Вас проводной интернет?
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Сейчас я Вам насоветую))) потом все мужья как соберутся))))) надо было анонимно писать
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
ключевое слово по-возможности.Вы молодец

sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
мы Вас не здадим)))))))))
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Научите его также!

Метод номер1! У Вас проводной интернет?
у нас Wi Fi-это считается проводным? а тоя в этом не шарю
Курткиобувь• 26 декабря 2012
ОК! Вы не ответили на вопрос
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
ОК! Вы не ответили на вопрос
дак шо такое прододной или нет?
sima77• 26 декабря 2012
разобралась. у нас без проводной.дальше что?
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Найдите ’безопасное место’ на сетевом шнуре (интернет-кабель) , он протянут в Вашу квартиру(если вы в квартире).

Вообщем вставте в кабель иголочку или булавочку(по-толще) - интернет пропадёт, причину ни тех отдел ... ни муж не сможет определить.

Вытащите когда интернет понадобиться :)))
Курткиобувь• 26 декабря 2012
КАК без проводной ??? СОСЕДИ интернет раздают? ИЛИ РОУТЕР У ВАС ДОМА?
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
дома роутер
sima77• 26 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь

ну этот совет на пару разков.тем более мне всегде нэт нужен.мне документы по электронке на протяжении всего дня скидываю (работаю дома бухом) всегда должна быть на связи. хотелось бы как-то поглобальней советы что ли. но спасибо и этот,когда уж сильно накипит можно воспользоваться.главное чтоб ниче там не повредила,а то зубы наверное выбьет)))))))))))
Курткиобувь• 26 декабря 2012
ТАК воТ! интернет у вас проводной! провод подключён к роутеру! а идет провод с парадного, вы можете подойти к двери и посмотреть вверх по углам.... и посмотреть куда идёт провод....... и определить для себя место!)
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Тогда стол переговор с мужем устройте!)) Бог в помощь ;)

УСЛОВИЕ ЕМУ ПОСТАВТЕ! Никакого интима например и тд)я незнаю какой Он у Вас)