АнтиТанкист• 25 декабря 2012
Муж постоянно играет в танки
Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
Хлопцы, что это такое ’титулованные геймеры’?
Куда вы эту медаль прицепите? На бумажке распечатаете и куда? На лоб, на грудь, на стену?
Есть у вас компания - это прекрасно. Возьмите сыновей и устройте бои снежками.
Научите пацанов хоть чему-нибудь, кроме приклеивания ж... (простите попы) к стулу.
Ответ дляMav_ka
а мне лично понравились валяные тапочки-танчики. Блин, жаль валять не умею (а только навалять могу)), а так бы всем под елочку тапулечки подарила бы, чтобы их драгоценнейшие ножечки не мёрзли....война- это не шуточки. ....
Раз война не шуточки.
То могу мыло-мочалку соорудить с танком? Мыло какое брать: хозяйственное, с отбеливателем, дегтярное?
Ответ дляMav_ka
вот, что написали царям-разработчикам после закрытия темы. Ждём-с ответ.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
А при чём разработчики?
Они деньги косят. Есть с кого, почему не снять?
И естественно, что такие темы будут удалять. Зачем же отвлекать рабов от монитора. Деньги заработал/украл/забрал/прочее разработчикам принес.
тоже настрадалась от этой хни.... Муж и сына присадил, правда я сыну сразу мозг на место прикрутила: сначала нажаловалась его подружке, чо тот не уроки учит(как он ей рассказывал), а в танчики режется, да и пригрозила, если из института, с 3-го курса вылетит, домой не пущу.... Тот, вроде, ушел из игры. А старшенький, тобиш супруг....благо, что мозги ещё не совсем гусеницами прищимило, вот, услышал и мои мольбы и девочек с нашего форума, решил помочь....
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
...капец, щас тут расписываю, какой же он благородный у мну, посмотрела в его монитор, а там уже бой!!! Мля, и смех, и грех....

Тихонько ему петарду под стул суньте
Желательно всем в одно время.
Анонима поставлю.
Желательно всем в одно время.
Анонима поставлю.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
идея-то классная, потешилась бы, да вот ребрёнок маленький спит, испужается. Да и портки мне стирать пришлось бы....))
Эх, жаль дитя.
Я бы сунула... портки пусть сам стирает. На войне, как на войне.
В туалет не пускайте: в танке туалета нет.
АнтиТанкист
• 26 декабря 2012
Просто кошмар, вчера своиму все это показала, он мне тихонечько ответил, ’Зай, давай быстрей, я уже в бой зашел... Вот делать тебе нечего хахахах’
И ВСЕ(((((
поведала своего что мы тут обсуждаем. скажу честно,поднял одну бровь,глаза сперва в недоумении,а потом : НЮ-НЮ,поглядим до чего дело дойдет или че вы там придумаете. заинтресовался......ведь бабы вместе-это сила!вчера вечером был прогрес: пришел спасть не как обычно в 2 ночи,а в 11,даже фильм скачал и вместе посмотрели....))))и даже не про войну)))))
АнтиТанкист
• 26 декабря 2012
Ответ дляsima77
У Вас тоже проскакивает, если не танки, так фильмец военный???!!! Таже ситуация(((( Иногда даже так и хочесться сказать глядя ну сюжетик фильма ’ иди лучше поиграй’...(((
еще вдогонку настрочу.не успела,кофэ пошла пить. вот представляете в каком недоумении мягко говоря был муж,когда спать ’по раньше’ пришел. у нас дочь последнее время спит с нами,не знаю чего,но боится жутко. обычно он с войны возвращается,а мы спим.ну дочь так и привыкла. он в кровать,а она ему:папы кыш-кыш,выгоняет! смотрю,воще растроился. я и говорю ему:ну ты еще больше сиди в играх,она и забудет кто ты! вот с утро наблюдаю за ним: ходит мысли думает....надеюсь о ребенке и мне....))
ситуация напоминает следующую: как когда-то, в бородатое время, наши бабушки и дедушки собирались на завалинке да плясали под гармошку, так и сейчас, в современном варианте, мужики, да и некоторые дамы, чего греха таить, сидят на своей ’завалинке’ да и играю на своей гармошке.... Если бы они с такой же регулярной частотой помагали по хозяйству, занимались с детьми, выгуливали и нас и дитёв, сексом в конце-то концов занимались, была бы и жизсть веселее. Как на них повлиять, хз. Мой прочитал про акцию с женским запЕванием, засмеялся и сказал, что это всё фигня, поскольку все играют кланами, а то и поодиночке. Общего эфира не будет. Увы и ах. Чего бы ещё такого придумать? Мож митинг в Киеве? Пошить себе костюмы танков и гей, за правдой?