АнтиТанкист• 25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
Acapulco• 25 декабря 2012
Хлопцы, что это такое ’титулованные геймеры’?
Куда вы эту медаль прицепите? На бумажке распечатаете и куда? На лоб, на грудь, на стену?
Есть у вас компания - это прекрасно. Возьмите сыновей и устройте бои снежками.
Научите пацанов хоть чему-нибудь, кроме приклеивания ж... (простите попы) к стулу.

МасяняС• 25 декабря 2012
ахренеть..... а можно узнать, что именно в темке писалось то? ничего не могу понять.... да, ошиблась буквой-ник andrikello
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
а мне лично понравились валяные тапочки-танчики. Блин, жаль валять не умею (а только навалять могу)), а так бы всем под елочку тапулечки подарила бы, чтобы их драгоценнейшие ножечки не мёрзли....война- это не шуточки. ....
Раз война не шуточки.
То могу мыло-мочалку соорудить с танком? Мыло какое брать: хозяйственное, с отбеливателем, дегтярное?
Mal_va• 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Раз война не шуточки.
а можно все три вида+ наждачка, нехай жо...попу помоють))
Mal_va• 25 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
скиньте мейл, отправлю файлик
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
Любой каприз
Реально сделаю серию
МасяняС• 25 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
скиньте мейл, отправлю файлик
pankov_@bk.ru

Mal_va• 25 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
pankov_@bk.ru
ловите)
3@йk@• 25 декабря 2012
склеяла что было), как могла http://s005.radikal.ru/i211/1212/ef/13da3656b15f.j...
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
спс
Mal_va• 26 декабря 2012
вот, что написали царям-разработчикам после закрытия темы. Ждём-с ответ.
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1212/93/00...][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/1212/93/00068230a1a4t.j...[/IMG][/URL]
Mal_va• 26 декабря 2012
упс, не сильна я в заливках...
http://s52.radikal.ru/i136/1212/93/00068230a1a4.jp...
МасяняС• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
ловите)
ооо,на фрум написал аноним 121 на 3 стр.
МасяняС• 26 декабря 2012
Mav_ka, это вы написали на форуме, правильно?
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
дык, вышла я из тени.....прочитала мужу немного постов, а он и офигел. САМ (!!!) решил написать на свой форум!
Acapulco• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
А при чём разработчики?
Они деньги косят. Есть с кого, почему не снять?
И естественно, что такие темы будут удалять. Зачем же отвлекать рабов от монитора. Деньги заработал/украл/забрал/прочее разработчикам принес.
МасяняС• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
это вы ему взучку сделали или сам одумался????
Acapulco• 26 декабря 2012
Кстати, последний ответ был, что не надо семью заводить. Довольно яркий типаж рабской философии.
Зачем рабу семья? Не надо на неё время тратить, которое можно потратить на собственников игры.
Mal_va• 26 декабря 2012
тоже настрадалась от этой хни.... Муж и сына присадил, правда я сыну сразу мозг на место прикрутила: сначала нажаловалась его подружке, чо тот не уроки учит(как он ей рассказывал), а в танчики режется, да и пригрозила, если из института, с 3-го курса вылетит, домой не пущу.... Тот, вроде, ушел из игры. А старшенький, тобиш супруг....благо, что мозги ещё не совсем гусеницами прищимило, вот, услышал и мои мольбы и девочек с нашего форума, решил помочь....

Mal_va• 26 декабря 2012
...капец, щас тут расписываю, какой же он благородный у мну, посмотрела в его монитор, а там уже бой!!! Мля, и смех, и грех....
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
Тихонько ему петарду под стул суньте
Желательно всем в одно время.

Анонима поставлю.
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тихонько ему петарду под стул суньте
Желательно всем в одно время.

Анонима поставлю.
идея-то классная, потешилась бы, да вот ребрёнок маленький спит, испужается. Да и портки мне стирать пришлось бы....))
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
Эх, жаль дитя.
Я бы сунула... портки пусть сам стирает. На войне, как на войне.
В туалет не пускайте: в танке туалета нет.
автор АнтиТанкист • 26 декабря 2012
Просто кошмар, вчера своиму все это показала, он мне тихонечько ответил, ’Зай, давай быстрей, я уже в бой зашел... Вот делать тебе нечего хахахах’
И ВСЕ(((((
Эстафья• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, жаль дитя.
sima77• 26 декабря 2012
поведала своего что мы тут обсуждаем. скажу честно,поднял одну бровь,глаза сперва в недоумении,а потом : НЮ-НЮ,поглядим до чего дело дойдет или че вы там придумаете. заинтресовался......ведь бабы вместе-это сила!вчера вечером был прогрес: пришел спасть не как обычно в 2 ночи,а в 11,даже фильм скачал и вместе посмотрели....))))и даже не про войну)))))
автор АнтиТанкист • 26 декабря 2012
Ответ дляsima77
У Вас тоже проскакивает, если не танки, так фильмец военный???!!! Таже ситуация(((( Иногда даже так и хочесться сказать глядя ну сюжетик фильма ’ иди лучше поиграй’...(((
sima77• 26 декабря 2012
еще вдогонку настрочу.не успела,кофэ пошла пить. вот представляете в каком недоумении мягко говоря был муж,когда спать ’по раньше’ пришел. у нас дочь последнее время спит с нами,не знаю чего,но боится жутко. обычно он с войны возвращается,а мы спим.ну дочь так и привыкла. он в кровать,а она ему:папы кыш-кыш,выгоняет! смотрю,воще растроился. я и говорю ему:ну ты еще больше сиди в играх,она и забудет кто ты! вот с утро наблюдаю за ним: ходит мысли думает....надеюсь о ребенке и мне....))
Mal_va• 26 декабря 2012
ситуация напоминает следующую: как когда-то, в бородатое время, наши бабушки и дедушки собирались на завалинке да плясали под гармошку, так и сейчас, в современном варианте, мужики, да и некоторые дамы, чего греха таить, сидят на своей ’завалинке’ да и играю на своей гармошке.... Если бы они с такой же регулярной частотой помагали по хозяйству, занимались с детьми, выгуливали и нас и дитёв, сексом в конце-то концов занимались, была бы и жизсть веселее. Как на них повлиять, хз. Мой прочитал про акцию с женским запЕванием, засмеялся и сказал, что это всё фигня, поскольку все играют кланами, а то и поодиночке. Общего эфира не будет. Увы и ах. Чего бы ещё такого придумать? Мож митинг в Киеве? Пошить себе костюмы танков и гей, за правдой?
Mal_va• 26 декабря 2012
Девочки, готовьте горшки! Мы переживаем, что наши мужики ушли на войну, а тут ваще, полный абзац!!! Читаем: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?%2Ftopic%2F...