АнтиТанкист• 25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляsima77
а там воще эту тему удалили?
да, первую удалили, вторая пока жива) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?%2Ftopic%2F...

Acapulco• 26 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Удалено администрацией
Ещё раз здравствуйте.
Не поняли, так не поняли.
Главное, чтобы родственников и друзей понимали.

Если вам что-то не нравится в кидстаффе, то это к админу. Глядишь, вас ещё благодарить будем за новшества.

А с геймерами я не мучаюсь. Не мой формат. Обеспечу круиз на пару недель в танковую бригаду или роту - хочет быть танкистом - вперёд на изучение матчасти.
Если уж мне чем-то гордиться в мужчине, то чем-то реальным, а не его медалью за разрабатывание указательного пальца на мышке.

И раз вы позволили себе давать мне советы, то верну вам один: ’не жлобитесь, наймите няню, чтобы куда-то сходить с женой’.

И главное. Счастливого Нового года
Mal_va• 26 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Ещё раз здравствуйте.
Не поняли, так не поняли.

И главное. Счастливого Нового года
а-а-а-а, 5 баллов!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Увидела сегодня
Аноним• 27 декабря 2012
Поздравлялочка
http://prikol.bigmir.net/view/241184/
Аноним• 27 декабря 2012
Есть два способа.
1. Купить вибратор и сидеть возле него гудеть.
2. Подсесть в танчики самой и все комментировать, чтоб ему уже не сладко было. Убегать на кухню или в туалет с криком *без меня новый бой не начинай!*
Детям на выходные - бабушку, няню, а сама в бой!!! Желательно, с тарелкой бутиков и чаем
Я так своего в машинки отучила, он меня потом еле отвадил
Эстафья• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть два способа.
супер!

Aeroua• 27 декабря 2012
Вы такие няшечки :)
Пожалуй буду читать вашу тему, мне тут даже нравится.
Да и с другой стороны интересно какие ’кавайные’ мысли у вас водятся, в любом случае полезно.
з.ы. никого обижать и тролить не собираюсь, извините за мои резкие высказывания.
Касательно глюков кидстафа - никому писать не собираюсь, это не мои и не ваши проблемы что кидстаф имеет баги и глюки,
я занимаюсь разаботкойтестированием ПО и скажу что если администрация не может себе позволить парочку нормальных кодеров и тестировщиков то это только их забота - аж никак не забота пользователя.
И про наши танчики (серьзно)- где-то выше писалось про новогодние акции в игре - имейте в виду что они нацелены на привлечение онлайна - так что готовтесь , и еще - могу подсказать как по настоящему нагадить вашему мужу танкисту ;-)
sima77• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Вы такие няшечки :)
выкладывайте гадостливые идеи))))))))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну правильно вот он выход вместо 1го зомби в семье целых 2 ещё ребёнка подключите
Железная логика, лучше сидеть в советчице и оплакивать увлечение мужа, мы играем 1,5 часа, когда сынуля спит, что значит зомби??!!!??? Общие интересы делают семью крепче, вы не знали? Ваш смайлик о многом говорит, смотрите не набейте шишку, о свою правильность. Наш ребенок не сидит за компьютером, смотрит мультики( советские) по 20 мин в день.
МасяняС• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Вы такие няшечки :)
Не знаю почему, но вы и ваши посты мне НРА)))))))
Aeroua• 27 декабря 2012
Про ’по настоящему нагадить’ - вобще все просто.
На перед предупреждаю - это очень опасно, но кто не боится что ваш муж будет в бешенстве и вы сможете его успокоить - може последовать моей инструкции.
1. Нужно зайти в игру - запустите танки нажмите ’играть’ - потом загузится окного логина - там по идее на домашних компах все оставляют пароли - если есть пароль - жмите вход - выше галочка с выбором сервера - можете выбрать любой драгой если на текущий не заходит или не трогать - на ваш вкус.
2. Когда загрузится игра вы окажетесь в виртуальном ангаре. внизу будет полоска со спиком танков которые есть у вашего танкиста.
3. Тут гадить можно как вам больше нравится.
Варианты:
4.1 Продать танк - это просто - кликаете на танки правой кнопкой и нажимаете продать - снимаете галочку ’высадить танкистов’ - чтобы прокаченный екипаж продать вместе с танком - и так со всеми танками.
4.2 Слить все денежки это тоже довольно просто - можете кликнуть на танк и поставить более дешовое оборудование - дорогое - пушки башни двигателя при установке идут на склад и со склада их можна продать и сново купить - кому интересен этот изысканный вариант - опишу подробней когда буду дома со скринами и подробностями ;-)
4.3 Обратите внимание что есть несколько важных ресурсов: 1) золото (если ваш муж донатит - вкидывает реальные деньги), 2) серебро - как его поптратить описанно в пп 4.1 и 4.2, 3) свободный опыт - тоже важная штука и как его слить тоже могу рассказать.
Вобщем если не вы можете прогнозировать последствия ваших пакостей - то вперед. Кому интересно - обращайтесь.
Сейчас посмотрю можно ли удалить акаунт - тоже вариант. Все зависит от того как ваш муж дальше поведет себя... Вобщем у кого мужья еще более мение вменяемые и поймут что танкам можно приделять меньше времени и не так задротить - то велкам. Проданные танки можно купить потом по новой за серебро или золото и это не крах - а вот прокаченный екипаж - это самое дорогое - его не купишь в таком состоянии в каком продали - за реальные деньги можно лишь ускорить его прокачку - так что имейте в виду когда будете оценивать степень нанесенного ущерба. Вобщем пока все - будьте внимательны и осторожны. Терпения вам...
Aeroua• 27 декабря 2012
ой простите ’если можете спрогнозировать последствия’ - ’не’ там лишнее слово. печалька что пост нельзя редактировать.
Aeroua• 27 декабря 2012
Удалено администрацией
Aeroua• 27 декабря 2012
Читал выше по поводу игры вместе и привлечение детей - от себя скажу что ничего страшного нету в том если вы вместе поиграете в игру часик другой - я с женой играю иногда, когда у нее есть настроение, в Lineage 2 - захожу туда в основном когда она играет - ибо не хочу задротить , вступать в кланы и т.д. А так вместе побегать - можно, правда в процессе много споров возникает организационных - но то пустяки.
А ребенок сидит за компом когда смотрит мультики , расскрашивает раскраски, русет каляки - маляки в ’пейнте’ или изучает ’виртуальну абетку’ - могу ссылку дать - прикольная познавательная игруха со звуком и приятной детской графикой - можно изучать буквы и слова и ничего страшного что мое чадо проводит иногда за компом часик за вышеперечисленными занятиями - ей 5 лет. У кого проблема с детьми постарше - могу подсказть что делать дабы ограничить доступ к программам и сайтам когда в ыне можете контролировать прибывание вашего ребенка у компа.
МасяняС• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
а можно мне пару ссылочек таких развивалочек онлайн. спс
Aeroua• 27 декабря 2012
Удалено администрацией
Aeroua• 27 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
ВОтЪ: http://www.mousealphabet.com/en/ - случайно услышал по радио про такое - успехов вашему чаду ;-)
Aeroua• 27 декабря 2012
хах - маладцы ребята - добавили версии для мак и андроид - круто - межете чаду поставить на телефоне или планшете - думаю понравится, и еще - игрушка написана под определенный плеер - на компе нужно будет его поставить - ставится за пару сек - вам предложат установить его как только вы зайдете, есть 3 языка - что тоже в начале небыло - тоже полезно.
На полный екран можно открыть просто - кликните мышкой правой кнопкой по окошечке и исгрухой и нажмите ’Go fullscreeen’ - а то я сам раза с 3-го допер как єто сделать так как кнопки сделать на весь екран в интерфейсе самой игрухи нет.
з.ы. я не рекламирую данную игру и никак не связан с разработчиками дабы продвигать в массы, тем более она бесплатна - это так на всяк случай дабы исключить троллинг по этому поводу - нашей дочке она нравится.

Aeroua• 27 декабря 2012
ыы... вижу некоторые посты не нравятся администрации, интересно почему - где я писал о варианте закрыть порт для игры - тоже затерли.... и это затрут , видимо.
sima77• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
блин,надо все быренько себе скопировать
Aeroua• 27 декабря 2012
Ну я писал о пакостях - еще раз подчеркну - гадить можно если вы на 150% уверены что сможете успокоить мужа - я за последствия не ручаюсь - и решать исключительно вам - делать это иили нет, может проще просто дать в ухо мужу разок *шучу
Admin• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
Просьба ´фильтровать´ использование Вашего словарного запаса, выражая свои мысли в сообщениях. Не нужно хамить, сквернословить и обзывать.
Aeroua• 27 декабря 2012
спс админ, но я бы так катигоричен не был - если я написал что муж идиот - то это литературное слово, вы бы лучше почитали как сами жоны назвают своих мужей. не указваю что вам делать - на далее учту - но пост можно было отредактировать с пометкой - я бы понял в чем именно я был не прав.
з.ы. еще раз сорри
sima77• 27 декабря 2012
девочки, рассказываю: заходила сегодня соседка,счастливая передать не могу как! говорит,муж вчера почитал форум ’танковский’,дак вместо игры с сынишкой елочку наряжали.ребенок был настолько счастлив....вот так......
Aeroua• 27 декабря 2012
Ответ дляsima77
Отож - не все одним миром мазаны. Главное не сдаватся если есть за что боротся - может и боротся не прийдется
Aeroua• 27 декабря 2012
И всетаки уточню еще раз - в этой теме речь идет о ’танки онлайн’ (далее ТО) или ворлд оф танкс (далее ВОТ) - автор написал о ТО, а обсуждение идет по ВОТ - может автор просто ошибся в названии или речь в случае автора именно о ТО? Просто разные игры, и выкачка денег по слухам в ТО куда круче чем в ВОТ.
Касательно оскорбительных моих постов что удалены - я еще писал о варианте добавить танки в запрещенное ПО для антивирусафаервола, и самый сложный но безпалевный способ - закрыть порт по которому танки ’ходят в интернет’ - кому интересно можем попробовать.
з.ы. я не заинтересован в увеличеннии раздора между М и Ж - описанные мною гадости помогут если М сможет остепенится. Еще раз - решать вам. но падлян можно устроить кучу, если адекватность реакции на них гарантирована - то это только плюс.
Расскажу историю из жизни про радикальные меры.
Я еще когда в общаге КПИ жил.
У моего друга была девушка на то время - сейчас она его жена - живут нормально.
Вобщем друг тоже задротил в одну игруху по сети - ей мало внимания приделял - но девушка не сдалась - начиталась всяких форумов и просто дописала одну строчку в одном файлике виндовс - игра перестала подключатся чтобы друг не делал, и игру переустанавливал и антивирусом проверял - и на форумах писал - безтолку. Но когда случайно вычислил что к чему сразу допер ’откуда ветер’ - и до него дошло... Пришол к девушке и сказал что не думал что она настолько серьезно к нему относится, после этого играл - часик - второй и то когда вообще тупо нечем было занятся - остальное свободное время проводил с ней.
Aeroua• 27 декабря 2012
также во многих роутерах можно добавить определенные зарещенные сервера - еще вариантик какой я предатель, однако - но меня это волнует мало.
sima77• 27 декабря 2012
Ответ дляAeroua
ну да.желание тысяча возможностей,нежелание тысяча причин
Mal_va• 27 декабря 2012
Ответ дляsima77
Мы с Вами на передовой! Полезли под пули) Зомби атакуют) Но сухая грязь к стене не липнет, а то, что у Вашей соседки произошли изменения, то даже это весьма и весьма радует! Мой муж тоже заинтересовался, куда это я так строчу, поддержал. А самое главное, второй день уже если и включит танчики, то где-то через пол-часа вижу, что сидит читает журналы по фото!!!