Кто подскажет почему болит зуб (в него 3раза ложили мышьяк).Открытым(без пломбы) стоит месяц.6-ка
lisenok_8282• 24 июня 2014
Автор простите, но где такими варварскими методами лечат зубы? Я вот лечу сейчас - укол укололи, зуб рассверлили, нерв удалили, поставили времененую пломбу. Через день пришла и поставили постоянную. А вам ещё мышьяк на месяц ложат, это ужас.
Ответ дляlisenok_8282
А где вы лечили????
А то я обратилась недавно к стоматологу, под уколом мне сверлила, больно было так, что аж рыдала, потом лекарство положила, временную пломбу поставила, через почти неделю пришла нервы удалять, укол уколола лошадиную дозу, а мне больно так было что опять рыдала, короче ничего мне сделали, снова лекарство и временная пломба. Денег отдала уже ок 250 грн, а зуб не сделала(((((
lisenok_8282• 24 июня 2014
Ответ дляsana20
А где вы лечили????
Ужас какой вы рассказываете. Я вот сейчас на 18 неделе беременности и зубы лечу уже 3-ю неделю. И то мне колят укол специальный для беременных, то есть очень слабый. Мне вообще не больно. Нерв удаляют что и не замечаешь, потом чистка каналов, пломбировка каналов, и через день постоянная пломба. Так мне таким способом ещё 8 лет назад лечили. Я вообще впервые слышу, что удалят нервы - это больно. Сейчас такие уколы, что можно хоть всю челюсть повысверливать. Живу в Черкассах. Лечу в клинике Соболевского. Пломбировка каналов 350 грн, пломба - 300 грн. Итого 600-700 грн . за зуб. Но оно того стоит.
Ответ дляlisenok_8282
Завидую вам белой завистью! Я не знаю что у меня там за нервы в зубах такие, но уколы их не берут(((( Мне всегда больновато когда их удаляют, но боль тупая, т.е. терпеть можно, но то, как меня вчера мучали это ЖЕСТЬ. Завтра идем с мужем в другую больницу, может там лучше будет. А страшно идти капец, уже трясусь как заяц
lisenok_8282• 24 июня 2014
Ответ дляsana20
да ну, не бойтесь. тут дело не в нервах, а в докторах. ведь мало уметь уколоть, нужно знать точки куда колоть. пару мм в сторону - и всё, укол не возьмёт там где нужно. так что желаю вам найти своего стоматолога. ищите клинику, у которой девиз - лечение без боли. ну конечно на 99% - это частные клиники. в государственную я б и бесплатно не пошла.
Ответ дляlisenok_8282
Вы абсолютно правы насчет укола. Сегодня пошли с мужем в другую клинику долечивать зуб. И о УЖАС, открывается дверь и выходит тот доктор который меня 2 раза мучала с этим зубом (хотя клиника другая), я ноги в руки и бежать, муж за мной, орет на меня что я как дите малое, а у меня уже все желание отпало что-либо делать. Ну вошел он в мое положение, пошли в другую клинику, там укольчик мне укололи, каналы почистили, правда через минут 30 укол уже начал отходить, но основная болючая работа была сделана, так что вылечили мне каналы, в пятницу пломбу поставят, вышла довольная как слон!