Голубая устрица• 23 июня 2014

кто ходит к гинекологу в центр поликлинику 2 шевченковского района

нужен толковый врач там врач-гинеколог, может кто посоветует? и можно ли туда попасть, имея прописку в другом районе?
ТрубоДурочка• 23 июня 2014
Это на Б.Хмельницкого ?

побольшомусекретику• 23 июня 2014
№ 2 это где? улица? была на рыжской. не знаю номер.
автор Голубая устрица • 23 июня 2014
Ответ дляТелепузик
извините, забыла добавить Киев, ул.Саксаганского 100
автор Голубая устрица • 23 июня 2014
А на Б.Хмельницкого это какая?
Vredunka1• 23 июня 2014
На Саксаганского я была там хорошие врачи, ну и цены
автор Голубая устрица • 23 июня 2014
Ответ дляVredunka1
а у кого Вы были? и сколько стоит прием? хочу хотя бы приблизительно понимать(
Vredunka1• 23 июня 2014
была года 3назад, Алла Григорьевна, точно не помню, мазок + приём 150грн было
Vredunka1• 23 июня 2014
А след приём 30грн по моему
Директор Пляжа• 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
У меня там мама работает,я стояла на учете у Гуры Анны Николаевны,очень хороший врач!!!
А попасть можно,если я не ошибаюсь платно,позвоните в регистратуру,они скажут расценки!