Докладная• 23 июня 2014

Белая куртка мембрана чем отстирать?

На куртке на карманах на белых вставках затертости от носки( не жирные пятна), чем можно отстирать? Спец. средство для стирки не помогло. Подскажите, кто отстирывал пятна с белой(или светлой) ткани термокуртки, чем можно более безопасно попробовать отстирать. Можно ли потереть губкой вручную, подскажите пожалуйста, кто знает, спасибо!
Губка Боб• 23 июня 2014
Моя кума снежно-белую куртку Коламбия ОмниХит за зиму очень уделала красиво. Даже краска порошковая принтерная на ней была. Я тогда начинала работать с Амвей. Она у меня взяла кислородный отбеливатель, спрей предварительной обработки и порошок. В общем, запшикала она ее, замочила, сказала, что не пожалела порошков, сыпанула щедро и отбеливателя, и порошка. Потом, после того, как куртка хорошо покисла, в машине простирала. В общем, отстиралась)) На след. зиму тоже ее в этой куртейке видела, всё было хорошо.
Порошки амвей полностью растворимые, так что поры не забивают в мембране.
Ник закрываю, чтоб не сочли за рекламу себя, любимой))

Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2014
Я тоже как ни странно пользую Эмвэй для стирки всего , есть хороший порошковый отбеливатель - в нем замочить , творит чудеса и Прэвош спрей для рукавов и воротничков , тоже мона попробовать .. Еще хороший пятновыводитель со щеточкой Содасан - с детскими вещами творит чудеса , отстирала даже несколько дней лежавший халатик в облепиховом масле .
автор Докладная • 24 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отбеливать точно нельзя, нужно что-то такое, что не только как можно меньше навредить мембране, но еще и соседнюю ткань( другого цвета) не отбелит.
автор Докладная • 24 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Может спрэй лучше, на куртке только на белом есть пятна в остальном она в идеале.
Губка Боб• 24 июня 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Можно и попробовать. Вы из Дружковки.... я б в Киеве Вам дала просто так, на один раз, это не проблема....
Отбеливатель, кстати, не на хлоре. Он кислородный, он на мембрану не влияет 100%.
Губка Боб• 24 июня 2014
И еще: отбеливатель работает как пятновыводитель, он цвет не выедает. Опять таки, потому что не хлорный.
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2014
Да , этот отбеливатель - он не отбеливатель ))) он отстирыватель !
автор Докладная • 25 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, я здесь найду без проблем))) будем пробовать!