23 июня 2014

смотрите беременна в 16 по стб?

смотрю и офигиваю. какая же эта Оксана тупая малолетка. и подруги сучки эгоистичные

а больше всего жалко ребеночка. такое впечатление, что он никому не нужен. все про него в этих разборках просто забыли (((
Ща как дам 23 июня 2014
завтра подивлюся повтор....завжди дивлюся, а сьогодні пропустила. Цікаво?
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
завтра подивлюся повтор....завжди дивлюся, а сьогодні пропустила. Цікаво?
да
всегда показывают ситуации, когда папаши - козлы. а тут маманя - дура!
Поросенка 23 июня 2014
А пройдет время и Оксана эта пожалеет и очень сильно.Кажется,уже начинает.....
Ща как дам 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
да
всегда показывают ситуации, когда папаши - козлы. а тут маманя - дура!
бідна дитина
Карапулька 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
да
всегда показывают ситуации, когда папаши - козлы. а тут маманя - дура!
Просто молодая, не нагулялась
Слухи-руки не распускаю 23 июня 2014
она такая тупица. в прошлой программе девочка так импонировала, а тут
Слухи-руки не распускаю 23 июня 2014
а подружки
автор Каяспер 23 июня 2014
хороший мальчик - с правильно расставленными приоритетами жизненными! сейчас это редкость в таком возрасте
Поросенка 23 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
бідна дитина
такий хлопчик гарненький
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а подружки
я ж говорю, эгоистки малолетние
Поросенка 23 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Просто молодая, не нагулялась
Так все героини ’не нагулялись’,но материнский инстинкт ГДЕ?
Сижу на стуле 23 июня 2014
А в какое время повтор?
Летчица 23 июня 2014
очень жаль папашу ... что он в ней нашел... еще и виноватым себя чувствует.
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
она такая тупица. в прошлой программе девочка так импонировала, а тут
сразу песня вспомнилась
’в голове не бум-бум, малолетка дура дурой ...’
Поросенка 23 июня 2014
Ответ дляЛетчица
очень жаль папашу ... что он в ней нашел... еще и виноватым себя чувствует.
Я пропустила,ьа сколько парню лет?
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Я пропустила,ьа сколько парню лет?
ей 17, ему 19
автор Каяспер 23 июня 2014
блин, она точно тупая! до нее так ничего и не дошло. сидит такая все фифа в студии
Ща как дам 23 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
А в какое время повтор?
по інтернету ..загружаю онлайн, і роблю собі повтор коли хочу
Блoшка-матрешка 23 июня 2014
Зачем такие идиотки рожают???
Поросенка 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
ей 17, ему 19
На свои года он молодец. Лет через десяток будет очень хороший муж и отец,цены ему не будет.
Ща как дам 23 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем такие идиотки рожают???
вони самі мабуть не знають відповідь на це питання
Слухи-руки не распускаю 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
блин, она точно тупая! до нее так ничего и не дошло. сидит такая все фифа в студии
блин, думаю, шо такое. а я паузу нажимала, пока в дущ ходила, видео отстает
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляПоросенка
На свои года он молодец. Лет через десяток будет очень хороший муж и отец,цены ему не будет.
да, парень-золото
Майская киска 23 июня 2014
смотрю и офигеваю
КвiТаня 23 июня 2014
вау, у нее первый секс был в 13 лет в пьяном состоянии
Bell-k@ 23 июня 2014
Ответ дляПоросенка
такий хлопчик гарненький
Просто получила шок когда малыш плакал, а они на него не обращали внимания. А еще задела фраза свекрови,что для всех лучше российское гражданство,и жить лучше в мАскве
Поросенка 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
блин, она точно тупая! до нее так ничего и не дошло. сидит такая все фифа в студии
Это её СТБешники намарафетили, а на самом деле мышка серая и тупая
Блoшка-матрешка 23 июня 2014
Как жаль малыша((( но... Маму не выбирают( с 13 лет пьяная...фу.... Как мерзко(((
автор Каяспер 23 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Это её СТБешники намарафетили, а на самом деле мышка серая и тупая
да я больше о ее манере поведения и разговора. такое ощущение, что ей все должны
Майская киска 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
блин, она точно тупая! до нее так ничего и не дошло. сидит такая все фифа в студии
ага.