Аноним• 25 декабря 2012
Что подарить подруге у которой все есть?
ИМХОля• 25 декабря 2012
А что за событие, если НГ, то можно бутылочку хорошего шампанского или вина
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляmelani
день рождение
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляСемиручка
Вы не поверите она как раз тоже начала увлекатся декупажем,я подумаю,а что еще у Вас есть может шкатулка?
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
букет из конфет,или картину закажите(пучть ее нарисуют)
Цитата:
букет из конфет,
Это как?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
день рождение
хорошие перчатки,сумку(если позволяют средства),зонт....подарок для людей,у которых есть все,должен быть не необходимостью,но приятным атрибутом,деньги на который либо сам виновник торжества не хочет тратить,либо не считает нужным тратить такую крупную сумму на приятные мелочи,а в качестве подарка получить не против(не имею ввиду статуэтки,ненужные и бесполезные безделушки и прочие пылесборники),вещь должна принести,как эстетическое удовольствие,так и гордость при ее наличии.я рада получать безделицы,которые с удовольствием использую,но дорогие,на которые самой жаль выбросить деньги,но как подарок-супер.последний раз мне подарили зажим для денег-давно мечтала,но сама так и не решалась потратить деньги на безделушку.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Может пояс ??
да она постоянно в спортивном ходит
Ketvampire777• 05 января 2013
заготовки для декупажа, набор контуров, лак или кракелюр. в худож. магазине вам посоветуют. лак по коже или ткани тоже нужен.