Белочкой зови• 24 июня 2014

Подруга брехуха

В пару словах. Дружим с девочкой она вышла замуж за парня и у него есть ребенок, мать бросила ребенка ему.
Она вроде когда работала сдедила за малой, баловала.. ну так себе..скромно..
Мои залюбленые .. моей дочке младшей 7, ее дочке 8
ну дружим, гуляем вместе.. езжу на машине.. живут в др. районе..
Приезжаю покупаю что-то спрашиваю а Еве можно, нет нельзя.. а та смотрит и облизывается.. мне и кусок в горло не лезет ни пирожка, ни батончика сладкого.. Моя ест сидит, она запрещает ей есть, и брать у моей дочки, наказана мол..
Вышли сегодня она с синяком на пол лица.. Спросила мама ударила, молчит.. наверное она.. потому как малая сказала что мол ударилась об дверь..
Сладости не дает, врет что у ребенка сах. диаб...
Денег у них нет чтобы диагностировать это все.. Девчат я в ужасе..
Как-то и дружить перехотелось.. руки опустились...
Спросила что ты любишь хочу ей привезти вкусное что-то.. Сказала краб. салат.. завтра нарежу отвезу.... Добрая или глупая я...
Дружить дальше или не стоит... Дитенка жалко.. У меня трое своих... большие уже конечно, но мы так не издеваемся над детьми..
Айболитная• 24 июня 2014
А краб. салат не вредный?

natali176• 24 июня 2014
Кошмар, сума шедшая мамаша!!!! Бедный ребенок, если у тебя с нервами не все в порядке - иди сама головой о стенку бейся, но дитя бить
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2014
я б не смогла дружить с таким человеком,но с другой стороны вы постарайтесь на нее повлиять.нельзя так с ребеночком.( припугните может что в соцслужбу пожалуетесь,скажите что видите как она издевается чтоб мамаша неподумала что ребенок ’накапал’ и не досталось девчушке..
по теме ееще- была подруга,она ногти наращивала, целыми днями,а ребенка месяцев с 6ти закрывала в комнате и не подходила к ней пока наращивала,а та орала. на улицу они с ней не ходили.просто закрывали в комнате и все.девочка выросла очень дикой, мы перестали с ними общаться потому что это невыносимо так с детьми обращаться
Прыг-скок• 24 июня 2014
Подруге дать морально ’по башке’ - раз, разъяснить правила поведения с детьми-два, прочитать лекцию о питании детей - три.
а папа ребенка знает о таком отношении?
SabrinaKRM• 24 июня 2014
Ответ дляnatali176
ребенок не сказал, что это мама - это выдумала автор

автор много придумываете, чтобы диагностировать сахарный диабет денег не нужно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 июня 2014
я бью ребенка.но по жопе.за что за выдранный пучок волос.за разбитый нос.щипается.
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
себя побейте
Щас ухожу• 24 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM

ага,кровь с пальца сдать на сахар и все,купить перо за 70 коп,а автор понаписывала
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2014
откуда берутся такие выдумщики?

@ndry@nka• 24 июня 2014
Сказать папе-а лучше бабушке-я бы убила если бы моего внука кормили крабовым салатом-это раз-ну а руку которая бы его стукнула-откусила бы-хотя я могу хлопнуть по попе внука-немножко по губам-но чуть-чуть для профилактики-а синяк-это мне самой плохо стало-А главная сука это родная мама этой девочки-бедный ребёнок
Лиленок• 24 июня 2014
Вот автор навертела. Я бы держалась от вас подальше, будь это реальностью.
Нужно быть слегка (мягко говоря) не в своем уме, чтобы приехать в гости, или встретиться погулять с друзьями, вместе деток развлечь и сидеть кормить своего ребенка сладостями, когда другому ребенку их нельзя (реально нельзя, или придумали, что нельзя- не имеет значения). Ваш ребенок пару часов без сладкого не переживет?
Сахарный диабет диагностировать не сложно и не дорого. К тому же не только при сахарном диабете следует ограничивать детей в нездоровых излишествах (в т.ч. крабовые палочки).
У детей в принципе бывают синяки, на разных частях тела. С чего вы взяли, что её бьют?
А ребенок, может, ненавидит вас за то, что вы свою дочку при ней балуете тем, что ей нельзя, вот и не хочет ничего рассказывать.
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM

Да? Я у ребенка спросила откуда ты знаешь, что у тебя диабет - ответ был: Так мама мне сказала что поделать
Прикуси Язык• 24 июня 2014
А я почему-то поняла, что ребенок ЕГО, т.е. подруга мачеха этой девочки, вот и издевается.
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Лена, Вы наверняка не дочитали.
Она НЕ кормит ВООБЩЕ ребенка. Так понятно?
ВООБЩЕ НИЧЕМ
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Он ее тоже мутузит... она что-то наврет и потом говорит, что В... ее мутузит дома.. ремнем..

Короче я так понимаю, что в час ночи вообще ничего никто не понял с выше написанного?
Бьет, избивает до синевы, не кормит .. так понятней? Я наверное уже все.. лучше дома посижу.. общаться не стану уже.. на площадке одни погуляем
Лиленок• 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Лена, Вы наверняка не дочитали.
ВООБЩЕ НИЧЕМ
Да ну, как это не кормит ничем?))) Вы издеваетесь? У ребенка кахексия? Голодный ребенок выдрал бы у Вашего еду, поверьте, съел бы на нычке, но не смотрел бы, исходя слюной
Оно само купилось• 24 июня 2014
знаете, я бы во первых сказала папе ребенка, а во вторых сказала бы подруге, что если у ребенка еще будет диабет или синяк - то накапаете в минтуру и соц службу, и в следующий раз в соцслужбу таки сообщила и в милицию тоже, особенно когда есть синяки, диабет у детей - это оч серьезно, это инсулин, это подсчет углеводов, это перекусы во время прогулок, а ваша подруга - она с...ка самая настоящая и ее нужно припугнуть.
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Родная мама этой девочки родила еще троих пьет и прекрасно чувствует себя забыв о ребенке. Бабушка далеко в России.
Лиленок• 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ну это вполне логично, откуда еще она должна была об этом узнать?
А папа отрицает сей факт, что ли?

автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
да ... (( но лет то всего 30... а такое творит... своих детей нет..
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляЛиленок
А папа отрицает сей факт, что ли?
Папа с ними не гуляет и она его так надрессировала, что она сказала ему так и будет..
Она еше хвалилась, что он ее сдать куда-то хочет..
Детские_Будут?• 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Лена, Вы наверняка не дочитали.
ВООБЩЕ НИЧЕМ
а ребенок до 8 лет воздухом питался?Автор ну что Вы придумали?Поражают такие сплетницы..не чем не кормит ВООБЩЕКанфетки прете...я в шоке.У меня у многих знакомых нельзя сладкого,и своему ребенку ни когда не дам при детях которым нельзя.Думаю ваша подружка и рада дать своему ребенку конфетку,но она заботится о здоровье.А Вы автор простите не хрена не понимаете в сахарном диабете,одна Ваша кофетка ребенка может в койку положить..а тем более майонезный салат с крабовых и не вздумайте.
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
И на вопрос что с лицом: Она увиливала от вопроса ... но глаза бегали по сторонам..
Итак все понятно..
мягко говоря ..
Лиленок• 24 июня 2014
У меня вообще табу на еду во время прогулок, я всем запрещаю угощать моих детей. Табу на еду в машине. Питаемся дома и в специально предназначенных для этого местах. Но ничего, вполне упитанные.
Хоть и с синяками...
Оно само купилось• 24 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Хоть и с синяками...
а у ваших детей тоже синяки на лице? вы их тоже воспитываете кулаками по лицу?
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
ребенок в 8 весит 14 кг
видели таких людей?
я почему вожу то .. они на зарплату живут.. и очень очень скромно..
она ест, а ей не дает..
а Вы мягко говоря глупый человек ..
ничего Вы не поняли, только вырвали фразы из текста .. и не более
теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена
я подруге завтра скажу обязательно..
потому как кроме конфет я вожу еще и продукты и покупаю и себе и ей даю продукты ..
да да наверное не все помогают друзьям..
я ребенку даю, но съедает похожу все она .. а та просто молчит и запуганная вся..
автор Белочкой зови • 24 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
на пол лица синяк полностью..

я не представляю как это больно...
а малая уже поняла это и я как-то слышала
что желает умереть ей.. ну подруге..
был вполне адекватный человек, что произошло
ну заработка нет, ну не на детях же все это...
Лиленок• 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Итак все понятно..
мягко говоря ..
Ну так может она учудила сама что-то, ударилась и не признается, при каких обстоятельствах. Нужно было с мамой версии сверить. Мама что про синяк ответила?
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Да, напали на вас, автор. Мешает жить им Девочка эта.Папе не особо нужна, он на жену спихнул, а подруга эта сначала терпела,а теперь видно надоело ей, не каждый полюбит чужого ребенка. Вот гадина! А может бабушку найти как-то?
Лиленок• 24 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
А Вы по жизни тупые вопросы задаете, или только посреди ночи?