24 июня 2014

Подруга брехуха

В пару словах. Дружим с девочкой она вышла замуж за парня и у него есть ребенок, мать бросила ребенка ему.
Она вроде когда работала сдедила за малой, баловала.. ну так себе..скромно..
Мои залюбленые .. моей дочке младшей 7, ее дочке 8
ну дружим, гуляем вместе.. езжу на машине.. живут в др. районе..
Приезжаю покупаю что-то спрашиваю а Еве можно, нет нельзя.. а та смотрит и облизывается.. мне и кусок в горло не лезет ни пирожка, ни батончика сладкого.. Моя ест сидит, она запрещает ей есть, и брать у моей дочки, наказана мол..
Вышли сегодня она с синяком на пол лица.. Спросила мама ударила, молчит.. наверное она.. потому как малая сказала что мол ударилась об дверь..
Сладости не дает, врет что у ребенка сах. диаб...
Денег у них нет чтобы диагностировать это все.. Девчат я в ужасе..
Как-то и дружить перехотелось.. руки опустились...
Спросила что ты любишь хочу ей привезти вкусное что-то.. Сказала краб. салат.. завтра нарежу отвезу.... Добрая или глупая я...
Дружить дальше или не стоит... Дитенка жалко.. У меня трое своих... большие уже конечно, но мы так не издеваемся над детьми..
показать весь текст
Летчица 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да? Я у ребенка спросила откуда ты знаешь, что у тебя диабет - ответ был: Так мама мне сказала что поделать
А сколько ребенку? Что вы ему такие воспросы задаете?
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Я еще возила и овощи и клубнику и творог домашний покупала на рынке и персики и огурцы наши дачные и всякую зелень..
Почему все прочли что только конфеты.. Да бывало конфеты но редко..
И покупала себе продукты и делила по пакетам.. ей и себе домой..
Просто я наверное добрая такая и глупая, что вечно меня тянет на таких людей..
Работали вместе пару лет.. Вот и подружились. Вниклась глубже и ужаснулась..
Ну зато теперь знать буду, и завтра обязательно скажу все что думаю..
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляЛетчица
А сколько ребенку? Что вы ему такие воспросы задаете?
8.. девочка умная и рассказывала как мама с ней обращалась и детей няньчить заставляла и все все.. история очень слезная(
вот теперь и не знаю правильно ли, что не отдали ребенка в дет. дом..
папа непутевый молчун вечный, мама бухала и издевалась пока не лишили прав и теперь еще и подруга моя добивает морально и физ. ее..
Детские_Будут? 24 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
а у ваших детей тоже синяки на лице? вы их тоже воспитываете кулаками по лицу?
У меня дочке 6 лет,за 6 лет ни муж,ни я не ударили,ни разу,даже как многие выражаются’’легонько по попе’’,дочка все понимает с первого слова.Но у нее сейчас синяки везде,на ногах,на бедре(огромный) и на лице(на щеке),она носится как энерджайзер,ролики виной всем синякам,постоянно падает.Синяки на ребенке не повод думать что ребенка избивают.
Лиленок 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
ребенок в 8 весит 14 кг
видели таких людей?
я почему вожу то .. они на зарплату живут.. и очень очень скромно..
она ест, а ей не дает..
а Вы мягко говоря глупый человек ..
ничего Вы не поняли, только вырвали фразы из текста .. и не более
теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена
я подруге завтра скажу обязательно..
потому как кроме конфет я вожу еще и продукты и покупаю и себе и ей даю продукты ..
да да наверное не все помогают друзьям..
я ребенку даю, но съедает похожу все она .. а та просто молчит и запуганная вся..
14 - это очень мало, конечно. Это уже конкретная цифра и очень красноречивая. Но не исключено, что тому есть реальные медицинские причины. Поговорите с отцом ребенка, выясните подробности у подруги. Домыслы - не советчик.
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Ну так может она учудила сама что-то, ударилась и не признается, при каких обстоятельствах. Нужно было с мамой версии сверить. Мама что про синяк ответила?
Что упала на улице. Мама ее здорово перед прогулкой дрессировала что сказать ..
Я слышала как-то она ее взяла за кофту и говорит: Скажешь су..а убью др..ь такая.. и прочие гадостные слова..
Я думаю и тут также ...
Прикуси Язык 24 июня 2014
Бедный ребенок))
Детские_Будут? 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
ребенок в 8 весит 14 кг
видели таких людей?
я почему вожу то .. они на зарплату живут.. и очень очень скромно..
она ест, а ей не дает..
а Вы мягко говоря глупый человек ..
ничего Вы не поняли, только вырвали фразы из текста .. и не более
теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена
я подруге завтра скажу обязательно..
потому как кроме конфет я вожу еще и продукты и покупаю и себе и ей даю продукты ..
да да наверное не все помогают друзьям..
я ребенку даю, но съедает похожу все она .. а та просто молчит и запуганная вся..
При чем здесь батюшка рошен?Автор У Вас все в порядке с психикой????
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Да, напали на вас, автор. Мешает жить им Девочка эта.Папе не особо нужна, он на жену спихнул, а подруга эта сначала терпела,а теперь видно надоело ей, не каждый полюбит чужого ребенка. Вот гадина! А может бабушку найти как-то?
Ага вроде я виновник всего.
Я наоборот людям помогаю, но сегодняшний синяк дал о себе знать. Завтра сделаю пюре и котлеты и заставлю съесть при мне, потому что она дома отберет у нее съест сама, а ее снова запугает, та скажет, что ела..
Летчица 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
ребенок в 8 весит 14 кг
видели таких людей?
я почему вожу то .. они на зарплату живут.. и очень очень скромно..
она ест, а ей не дает..
а Вы мягко говоря глупый человек ..
ничего Вы не поняли, только вырвали фразы из текста .. и не более
теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена
я подруге завтра скажу обязательно..
потому как кроме конфет я вожу еще и продукты и покупаю и себе и ей даю продукты ..
да да наверное не все помогают друзьям..
я ребенку даю, но съедает похожу все она .. а та просто молчит и запуганная вся..
Автор! Хотела Вас поддержать, что вы заботливая и не равнодушная...Но фраза ’теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена’, открыла Ваше истинное лицо. Сразу отвернуло. Таких как вы , которые лезут туда куда не просят,сплетниц и любителей преувеличить..на дух не переношу. есть у нас похожая мамаша на площадке, все про всех знает...только не так как надо.
На морозе 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да? Я у ребенка спросила откуда ты знаешь, что у тебя диабет - ответ был: Так мама мне сказала что поделать
ну так логично! или врач лично ребёнку обычно диагноз сообщает
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Бедный ребенок))
Я думаю это не уместные скобочки.. не в ту сторону( (((((((
На морозе 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Лена, Вы наверняка не дочитали.
Она НЕ кормит ВООБЩЕ ребенка. Так понятно?
ВООБЩЕ НИЧЕМ
и сколько это продолжается?
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
ну так логично! или врач лично ребёнку обычно диагноз сообщает
Что логично? Она у меня 4 грн занимает на дорогу на работу ехать. Какая больница? Она 1 раз в неделю работает остальное время в контакте или на диване. Тему закрываю. Завтра поговорю и все выясню.
Потому как пустым людям я помогать не буду, я тратиться на них не собираюсь.
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
и сколько это продолжается?
год, полтора..
или макароны с хлебом
но ни фруктов ничего ((
Детские_Будут? 24 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Автор! Хотела Вас поддержать, что вы заботливая и не равнодушная...Но фраза ’теперь ясно кто голосовал за нашего батюшку Рошена’, открыла Ваше истинное лицо. Сразу отвернуло. Таких как вы , которые лезут туда куда не просят,сплетниц и любителей преувеличить..на дух не переношу. есть у нас похожая мамаша на площадке, все про всех знает...только не так как надо.
Тоже не поняла этого,у автора обострение ...
Прикуси Язык 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю это не уместные скобочки.. не в ту сторону( (((((((
Да-да
Лиленок 24 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
Что упала на улице. Мама ее здорово перед прогулкой дрессировала что сказать ..
Я слышала как-то она ее взяла за кофту и говорит: Скажешь су..а убью др..ь такая.. и прочие гадостные слова..
Я думаю и тут также ...
И зачем вы с такими отбросами общаетесь? Если жаль девочку - поговорите с родителями, узнайте подробности о её здоровье, предупредите, что будете предпринимать меры, если начнут юлить.
Напишите кому-нибудь из активистов при власти, Кужиль, например, или в фейсбуке опишите ситуацию со ссылками на профили журналистов, чтобы обратили внимание. Сейчас все на взводе, не пройдут мимо, если ребенок в беде. Таков мой совет.
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже не поняла этого,у автора обострение ...
У Вас обострение? Ну-ну Весна то уже прошла
Лиленок 24 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже не поняла этого,у автора обострение ...
да фиг с теми политическими предпочтениями, всем сладким не будешь
автор Белочкой зови 24 июня 2014
Ответ дляЛиленок
И зачем вы с такими отбросами общаетесь? Если жаль девочку - поговорите с родителями, узнайте подробности о её здоровье, предупредите, что будете предпринимать меры, если начнут юлить.
Напишите кому-нибудь из активистов при власти, Кужиль, например, или в фейсбуке опишите ситуацию со ссылками на профили журналистов, чтобы обратили внимание. Сейчас все на взводе, не пройдут мимо, если ребенок в беде. Таков мой совет.
Не была она такой..
Мы не общались года пол.. Вроде было так но чуть лучше, кормила, не избивала как сейчас. А теперь все конечно.

По поводу журналистов спасибо..