Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
HANNY1• 29 июня 2014
она вчера двум девочкам сказала что выслала их товар! ко вторнику если это так они должны получить посылки. Если посылок небудет-никто больше ждать не будет. все пойут писать заявления
HANNY1• 29 июня 2014
доброй ночи девочки
Цветов Мне срочно• 29 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вы понимаете,что человек за границей,и если бы не хотела,или собралась кинуть,так не начала бы возвращать деньги и посылки,товар,который у неё есть в наличии,шо Вы за народ???бабы базарные одним словом
Вам сколько должна?
Цветов Мне срочно• 29 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Я С вами согласна на 100%. Утенко ,как раньше писали посредники выкупали на след.дни и то что оставалось на на сайтах и притом ей было все равно,какой покупателю купят размер. Врет эта наташа на каждом углу,как раньше писали никогда не брала трубку,а один раз взяла и сказала,что у нее грудной ребенок? Для чего вранье? И все эти махинации она прокручивала для себя любимой и ее семьи. На покупателей наплевать.
А сейчас запахло жареным и сидит она дома ,как кот нашкодивший. Все равно всем не вернет,ап вернет только нескольким людям,чтобы меньше была сумма махинации и тянет она время отдает по копейкам,надеясь,что тема сойдет на нет. ИМХО.
Согласна на все 100
Цветов Мне срочно• 29 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вы ей билет покупали?
Что за нее отчитываетесь?
Настасья Пицун• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Уважаемая, по вашей логике клиенты тоже подарили деньги. Кто им доктор?
Поэтому перед тем, как засорять эфир - думайте головой.
Я про то что нужно просто посредникам соблюдать те условия на которых они работают.
А покупателям заказал так будь добр оплати.
Нет денег значит не заказывай вообще.
Есть такие покупатели что потом хрен еще деньги с них выбьешь.
И ни когда не будет тогда вот таких проблем.
Я за честность и справедливость.
HANNY1• 29 июня 2014
всем утречка, чёт наташа перестала мне отвечать на письма, и денег я смотрю на выходные она никому возвращать не будет. Задумалась, не зря ли я ей время до вторника дала?
Жаклин• 29 июня 2014
Доброе, честно говоря я думала мою предоплату по товару аж в 195грн она отдаст сразу, а нет ошиблась...
Туфли мужу едут, нашла у Софии, правда она даже не тот цвет заказала.
HANNY1• 29 июня 2014
Ответ дляЖаклин
у меня тоже не всё в том цвете приехало.
HANNY1• 29 июня 2014
я теперь в поисках нового посредника, который по купону выкупает и не кидает. Посоветуйте, в личку. спасибо
Жаклин• 29 июня 2014
Пока сама в поисках)
Рву и мечу• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Девочки,вот очень честный посредник,покупаю у нее несколько лет,очень очень порядочная девушка,покупает сочень многих сайтов по Америке.Посмотрите,может пригодиться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2271557.html
А по теме если эта наташа говорит,что у нее лежат вещи,какого кляпа она их не высылала раньше,а только сейчас начала отписываться пару покупателям, что вещи якобы у нее. Тем более она номера деклараций писала или просто врет ,что отправляла? Брехливая особа,ни единому слову верить нельзя
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2014
Ждем понедельника-вторника! Если не будет сдвигов по обещанному - начинаем действовать
Дикая Роза• 29 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ждем вторника(
kifuly• 29 июня 2014
мне номер декларации написала, завтра посылка должна быть, но так как не на тот склад отправили, буду ждать еще день переадресации
Xвостокрутелка• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Удалено администрацией...
anmarina• 29 июня 2014
Класно, тему уже превратили в рекламу . Девушка просила в личку ей скидывать рекомендации , а не хвалить самих себя в этой теме
Т@тьяна я• 29 июня 2014
Ответ дляanmarina
а я не себя, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2948695.html
девочка живет в Америке, мама с сестрой в Киеве, выкупает с мин %%, у нее самый низкий вес получается, особенно морем и есть очень большой плюс, она весь товар фоткает, может проверить на брак, замерять стельку и т.д. и все это бесплатно и если что не подходит, то вернуть обратно в магазин. я у нее пока только амазон и 6рм заказывала, по другим магазинам и по использованию купонов ничего не знаю, но можно у нее все уточнить
anmarina• 29 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
Не важно кого вы здесь рекламируете (сестру, кума, или просто понравившегося посредника), суть темы не в этом. Тема создавалась в поиске Наташи и давайте соблюдать тему.
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ дляanmarina
100%
Для этого есть личка, тем более просили в личку дать!!!
Значит реклама!
Я тоже могу список написать у кого что покупаю
Раньше так же Наталью могла порекомендовать, предвестников никаких не было
Так что рекламу пока оставьте, особенно те, кто в тему зашел первый и последний раз на 5 мин
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Хорошо пиарится, зная что много людей переживают, заходят частенько просмотреть, что нового, нет ли новостей
А тут и новые посредники, может и в подписку добавит кто ,а там и закажет
HANNY1• 29 июня 2014
спасибо девочки за посредников, некоторых для себя выделила и почти решила с кем буду работать!
Наташа кому то сегодня отписывалась? со мной почему то она перестала общатся, 2 дня уже ни одного письма, до этого по 4-5 писем в день она мне отвечала.
а вот 2 дня как тишина, и переживать больше стала.
Т@тьяна я• 29 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
100%
Значит реклама!
ну я не на 5 мин. зашла, я заходила и раньше, переживаю очень за вас всех, тем более пострадали девочки, которых я знаю
Т@тьяна я• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
если мой посредник Вам пригодится, то я буду только рада, это значит, что посылки будут намного быстрее собираться и отправляться в Украину
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
И дальше продолжаете эту тему
Никто уже по теме писать не хочет
allliv• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Советую заказывать у посредников, которых подставила Утенко.
Как стало ясно, все они честно выполняли свою работу и действовали ответственно.
Заодно сможете им и помочь чуть-чуть.
Список есть вот тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503358-0-14
сообщение №725
Т@тьяна я• 29 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
И дальше продолжаете эту тему
Никто уже по теме писать не хочет
так девочки же написали, что ждут до понедельника-вторника, чего зря то писать об Утенко, но писать в темке все же нужно, для того, что бы она в топе держалась, может еще пострадавшие найдутся
Т@тьяна я• 29 июня 2014
Ответ дляallliv
Заодно сможете им и помочь чуть-чуть.
сообщение №725
это да, я там для себя тоже парочку посредников выделила, это на случай если если есть нужный товар, а денег пока нет
Коко• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я ей задала вопрос как обстоят дела, она ответила, что как и обещала на следующей недели будет отдавать. Не знаю, чем это все закончится , жду пока (((
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2014
Очень интересно, куда она девала деньги, которые мы ей давали, если товар не выкуплен вообще. Вот как с коляской, коляску ей купили -купили, деньги девочка отправила- отправила и куда они пошли??? На нужны нуждающимся!????