Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
РокерША• 01 июля 2014
Коко, и все, кто хочет ей помочь. Вот для вас идея. Коко, пишите сюда номер вашей карты привата.
А все, кто хочет помочь Коко - вместо того, чтобы строчить тут сотни строк за и против - просто переведите хотя бы 50 грн.
Сумма не смертельная, а помочь сможете реально.
Глядишь - и соберем на коляску и одним счастливым человеком станет больше.
Я готова перевести 50 грн.
Головная
• 01 июля 2014
Ответ дляHANNY1
никто не подсчитал на какую сумму в общем возвраты были?
За сегодня или вообще ? За сегодня 1860 - это те кто написал .
А вообще посчитать трудно , так как некоторым товар вернули .
vasilchenckoswetlana• 01 июля 2014
А я наоборот хочу поблагодарить easyusbuy Haтащу за человечность,она мне посчитала мой заказ,который у нее был,на тех же условиях,что я заказывала у Наташи Утенко и под - 20% и море,притом что другой посредник залупила мне такую цену за вещи
что у меня речь отобрало,вот у того посредника конечно наглости нет предела,вещи покупались с хорошей скидкой,а она просто бессовестная ,а Наташе большое Спасибо

Ответ длякосмея
не густо...ну будем надеятся что всётаки наташа обещала со среды начать активно возвращать- так что будем думать что это было так, начало. тк сегодня я получила 300грн, это даже не 10ая часть моих денег
Паравозик• 02 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Девочки, я на 100% что ПАРАВОЗНАЯ это и есть Наталья или кто-то из её ’честной’ семейки
ну почитайте вы эти сообщения, только грязь, негатив в сторону заказчиц, посредников, и только оды и защита в сторону обманщицы утки ( фу , даже фамилию противно писать(((

Трамвайная, ну вы чудите без баяна.
Паравозик• 02 июля 2014
Ответ дляeasyusbuy
Я готова перевести 50 грн.
Думаете эта благотворительность человеку нужна? Помощи никто не просил абсолютно и её не примет я думаю.
Ответ дляeasyusbuy
Я готова перевести 50 грн.
ни в коем случае не стоит идти на такие шаги, вы что:)у меня не такое положение безнадежное и я ничем не отличаюсь от другиз девочек которым тоже должны деньги!!
anzhela1707• 02 июля 2014
Ответ дляeasyusbuy
Коко, я вам обещала и повторяю здесь публично, что несмотря на то, что мне действительно нужны деньги и я выставлю коляску на продажу (также, как и десятки других вещей, которые зависли у меня и других посредников), вы с ценой по себестоимости БУДЕТЕ В ПРИОРИТЕТЕ. Т.е. сколько бы ни предложили за коляску, если вы будете в момент продажи готовы ее выкупить по себестоимости - она будет продана вам.
Если до продажи вам Утенко деньги НЕ вернет - я обязуюсь привезти вам эту или любую другую коляску БЕЗ КАКИХ ЛИБО дополнительных комиссий по себестоимости, когда бы вы ее ни заказали.
Я всегда держу свое слово, не волнуйтесь - думайте лучше о том, что у вас скоро родится замечательный малыш.
Все плохое рано или поздно закончится и совсем скоро вы будете вспоминать об этой ситации с улыбкой.
Желаю Вам наискорейшего разрешения этой сложной ситуации. Вы одна из самых лучших посредников на этом сайте. Жаль ,что ваша доверчивость так вас подвела. Помню и мне Вы не раз высылали товар до того .как я его оплачивала
kupi-v-amerike• 02 июля 2014
Девочки, я тоже не совсем понимаю, почему бы Наталье все-таки не свести реальных заказчиков с реальными посредниками.
Почему посредников за людей не считают те, кто защищают ее в данной ситуации?
Попробуйте посидите ночами, потягайте посылки и потом пообщаемся.
Может быть мне еще спасибо ей сказать, за то что я вынуждена не спать ночью, а выставлять в темке фото заказов и тратить свое время на поиски заказчиков, вместо того, чтоы провести время с ребенком или выспаться. Давайте еще утешим ее, бедненькая на нее все напали, а она обиделась, и не будет возвращать деньги клиентам и выкупать заказы у посредников. Ну просто смешно.
У меня тоже несколько месяцев назад была сложная ситуация семейная. да, подвела многих клиентов по срокам, но никого не обманула и не подставила на деньги.
P.S. Я кстати раздаю ее заказы по условиям либо таким же как были заявлены у нее, либо более выгодным.
Смотрите здесь:
Бубль Гум)• 02 июля 2014
Ответ длякосмея
Паравозик , еще одно сообщение в мой адрес и я закрываю тему .
Если хотите защищать Наталью , то создайте свою тему и там ее восхваляйте !
Хватит засорять МОЮ тему .
Не правильно , ещё одно сообщение такого рода и все дружно попросят отправить её в бан, выискалась защитница, так может деньги начнёшь отдавать ?!!!
Смурфетта• 02 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
+ 1, и ник в студию
Я такая боевая• 02 июля 2014
Что-то как-то Добро с Кулаками давно не слышно. Флаг потерялся или деньги все вернулись?
Ответ дляHANNY1
всем привет, наташа кому то отписывалась сегодня? она же типо сегодня возвращается домой?
задолбала меня уже эта наташа
я вчера ей напомнила что пошла уже вторая неделя, она опять попросила написать ник на кидстафе и скрины оплаты
. в ответ я получила ’Хорошо, все понятно, буду возвращать !’
Головная
• 02 июля 2014
Ответ дляksenia87
задолбала меня уже эта наташа
До выходных осталось три дня , а суботу-воскресенье опять скажет , что законные выходные . А во вторник уже истекут две недели
Я не думаю , что за это время она всем вернет .
Я_поехала• 02 июля 2014
Девочки, а Вы не пробовали ей на почту отправить написанную Вами заяву в милицию на нее? Может поймет серьезность ситуации. Я так деньги с инет магазина выбила, водили за нос. Написала заяву и отправила на эл. и факс. В тот же вечер деньги были возвращены.
Булькаю• 02 июля 2014
Девченки, а кто нибудь находил джимбу у посредников от 21-25 апреля! Судя по тому, что вернула Наташа часть денег, то заказа у нее нет! А где искать, посредники не отозвались, но у меня и картинок уже нет (вещи на сайте уже не продаются?)
РокерША• 02 июля 2014
Ответ дляНатуля-55
easyusbuy очень хороший и человечный посредник, спасибо вам!!!
Натуля и все выше - спасибо большое за теплые слова в мой адрес. К сожалению это нам не помогает решать проблему ради которой мы тут собрались. Давайте возвращаться к теме.
Ответ дляeasyusbuy
в личку написала
по теме, за сегодня ни одного возврата небыло ещё, и я так поняла писем тоже от наташи. обещала она сегодня вернутся-так что ждём
Краля-Галя• 02 июля 2014
Да уж девочки. Я жду 3 заказа от 12.03 и от 12.04. Мне она 3 раза отписалась в заказе, что посмотрит когда вернется, а в последний раз, чтоб я написала ей на почту и вернет деньги. Только сегодня увидела ссылку на эту темку, расстроилась:((( Все 75 страниц не осилю перечитать. Напишите плиз пару слов, кому-то денежки вернули или можно забыть про вещи и деньги???
Ответ дляКраля-Галя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258-0-1
выкладывайте сдесь фото или ссылки ваших закаов, деньги возвращают по чуть чуть,
Головная
• 02 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Надеемся , что сегодня вернется и совсеми в ближайшее время расчитается . 4 девочкам вернула деньги полностью , отправила 7 или 8 посылок , 8 девочкам вернула небольшую часть денег .
Покупателям должна около 50 000 , посредникам и того больше .
Както так ...