Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Мне сегодня вернули 500 гривен. О том, чтобы вернуть коляску, речи и не шло. Завтра посредник выставляет её на продажу, так как уже пошел второй месяц, как она у него лежит( Как думаете, какую я могу купить коляску за 500 гривен?
Ну если вы посреднику сказали, что выкупите коляску как только Наталья вам вернет деньги, а посредник отказывается ждать и все равно выставляет на продажу - то это крайне бесчеловечно.
Ответ дляЖерица ночи
Посредник сказал, что не верит в возврат денег, так как слышит эти обещания уже очень давно, два месяца или больше. И что ему очень нужны деньги. И что если мне все таки деньги вернут до того как коляска продастся, то мне отдадут её по себестоимости без процента. И посредника тоже можно понять, так как возвратами по 500 гривен придется собирать такую сумму довольно долго(
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Я знаю, кто ваш посредник. Это человек такой((( Жаль вас безумно((
Как бы не ваша вина, что она столько времени ждет деньги за коляску. И зная вашу ситуацию - неделя ей огромной роли не сыграет (наталья обещала вернуть в течение двух недель)
Подумайте - может оно и к лучшему? Вам будет приятно катать коляску с такой историей и такой кучей негатива вокруг нее? А видеть в такой коляске своего роднулечку? Найдите другую коляску - без всех этих разборок и глядя на нее улыбайтесь, а не вспоминайте каждый раз этот бред.
Удачи вам! И здоровья вам и ребенку!
Ответ дляЖерица ночи
Удачи вам! И здоровья вам и ребенку!
Спасибо Вам, это конечно же, главное! А с коляской как получилось уже, придется брать у знакомых бывшую в употреблении похоже, если не получится нашу выкупить
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Может Наталья вам все же вернет деньги и успеете что-то купить. Или временно возьмете у знакомые, а пока купите свою где-то в Украине.
Посредник некрасиво поступает.
Головная
• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
И все ? Когда остальное вернет не пишет ?
Рву и мечу• 01 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Она тянет время,дает вам по копейке,чтоб не писали заявления...
100000%
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
вы пишете - требуйте товар - Наталья его выкупит и вам отправит. А вы все деньги просите.
Так вот Я ПРОШУ ТОВАР. А мне Наталья говорит, что вернет деньги. Я говорю, что мне лучше товаром. Все равно - верну деньги.
Денег пока нет. товар тоже никто возвращать не собирается. Что мне ждать-просить предлагаете?
Это все произошло , благодаря этой темке! Ваш товар у посредника, который здесь кипишивал.Она принципиально теперь не будет этот товар выкупать.
Значит ждать деньги.Но это все благодаря здесь кричащим.
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляDilara84
мне вернули 200 грн из 1940 грн.
я просила тоже именно товар. наташа сказала- верну деньги:( я вещи ждала...
заказа ждала всегда меньше 2 мес. у меня раньше никаких проблем с нташаей не было
Спасибо Автору темки скажите.
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удачи вам! И здоровья вам и ребенку!
Точно что...Уже и не захочешь дитя класть в эту коляску
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляDilara84
мне вернули 200 грн из 1940 грн.
Ну так представьте всем и сразу возвращать.Так все шло своим чередом, а теперь и кто 2 дня ждет кричит отдайте деньги.
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Получается, что это какой-то МММ, но в рамках Кидстаффа проворачивался, да? Я так понимаю,вы Наталья?
Ответ дляПаравозик
Что за бред, при чем тут коляска? У меня как раз было бы море радости, если бы я ее получила, так как выбирали её чуть ли не с нового года. А куча негатива, связанная с этой ситуацией, Натальей, посредниками и прочим, забылась бы как страшный сон!
Darinochka_2505• 01 июля 2014
А при чем тут автор темы? Автор темы спросила про заказы у Натальи. А вот в теме уже все сделали выводы о том, что это мошенница. Не факт, что она бы скоро отдала деньги, люди получили бы свой товар и т.д.
Столько негатива на нее тут вылилось, теперь ей с этим жить.
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Надеюсь, Вам первой вернут всю сумму, не в обиду другим девочкам. Я Вас понимаю. Помню себя беременную и как хотелось все сделать получше. Главное, чтобы у Вас все было хорошо, и у малыша. Девочки правду пишут, что пока покатаете знакомых коляску, а потом выкупите свою.
Как моя мама говорит, что если оно твое, то тебе и достанется. Это мы говорим про всякие случайности, когда остается именно твой последний размер обуви. Или очень что-то нравится, но купить ты его не можешь, а потом со временем покупаешь, а эта вещь как будто ’ждала’ тебя :)
РокерША• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удачи вам! И здоровья вам и ребенку!
NatalyS (вы же Жерица Ночи) если вы не прекратите писать про меня гадости, я сейчас выложу сюда нашу переписку из которой станет понятно, что вместо выкупа ваших кроссовок по реальной себестоимости вы пытались сначала «развести» меня на $13 на их стоимости, хотя они нигде дешевле $56 не стоили и не стоят, рассказывая мне сказки, что они стоили 42 доллара, и усилено обсуждая это тут в советчице. А когда это не вышло, они даже на сайте 6PM опять появились по стоимости в $55 с копейками, - пытались доказать мне, что 27 апреля курс на привате был 11.4, при том, что он на самом деле он был 11.8 (даже без учета + 0.5% за покупку валюты). По этому поводу вам выше уже тоже несколько человек отписали, что вы ошибаетесь.
И, наконец, вы понятия не имеете о том, что я предложила Koko. А я предложила ей либо отдать эту коляску по себестоимости, которую ей честно расчитала и могу доказать каждую цифру в расчете. Или, если эта коляска будет продана ко времени, когда ей вернут деньги, привезти ей за 4 недели такую же новую или любую другую опять же ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, т.е. БЕЗ КОМИССИИ! И с доставкой по цене моря! Я честно написала ей, что ситуация у меня сложная - буду пробовать продать коляску, потому, что не понятно, когда ей деньги вернут.
Я НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ ни копейки не собираюсь зарабатывать на этой девочке. Я предложила это Коко в открытую, не пытаясь сделать что-то за ее спиной, в отличие от ваших помоев в советчице и у меня в личке.
Вы решили не выкупать ваши кроссовки – окей, нет проблем. Я ни про кого из тех, кто заказывал у Утенко и не захотел выкупать свой заказ не пишу здесь ничего плохого (несмотря на то, что заказов очень много). Про вас я ничего не собилась писать даже после вашего вчерашнего троллинга у меня в личке. Только попросила вас написать здесь под вашими же обвинениями, что посредник вам все правильно посчитала, только стоимость оказалась выше, чем вы готовы платить. А вы вместо этого продолжаете меня хаять.
Я за свои слова полностью отвечаю, поэтому пишу без анонимности, чего о вас сказать нельзя.
Ответ дляПаравозик
Спасибо Автору темки скажите.
да не в авторе дело. я, в день когда темка создалась, с утра написала Наташе с вопросом о заказе 12 апреля. она написала, что б сохранить отношения - верну вам деньги, когда буду в стране, все разберем по заказам дальше. а вечерром я уже вижу темку. т.е. когда я списывалась темки еще не было, а мне уже предлагали возврат. я долго просила именно вещи. но теперь уже хоть деньги. хотя я от своих покупок не отказываюсь.
в первый же день были большие суммы возврата денег. а я долго сводила все заказы и оплаты мои в логическую цепочку:)
РокерША• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Коко, я вам обещала и повторяю здесь публично, что несмотря на то, что мне действительно нужны деньги и я выставлю коляску на продажу (также, как и десятки других вещей, которые зависли у меня и других посредников), вы с ценой по себестоимости БУДЕТЕ В ПРИОРИТЕТЕ. Т.е. сколько бы ни предложили за коляску, если вы будете в момент продажи готовы ее выкупить по себестоимости - она будет продана вам.
Если до продажи вам Утенко деньги НЕ вернет - я обязуюсь привезти вам эту или любую другую коляску БЕЗ КАКИХ ЛИБО дополнительных комиссий по себестоимости, когда бы вы ее ни заказали.
Я всегда держу свое слово, не волнуйтесь - думайте лучше о том, что у вас скоро родится замечательный малыш.
Все плохое рано или поздно закончится и совсем скоро вы будете вспоминать об этой ситации с улыбкой.
а на счет посредника easyusbuy , касательно моего заказа у нее, то рассчет, как я заказывала у Наташи. у меня нет претензий.
и наверно неправильно осуждать действия каких-либо посредников. мы ведь не знаем на каких условиях выкупали.
мой другой заказ выкупили дороже и доставка не та, но мы с другим посредником сошлись в цене. диалог всегда уместен.
Головная
• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Спасибо Автору темки скажите.
Паравозик , еще одно сообщение в мой адрес и я закрываю тему .
Если хотите защищать Наталью , то создайте свою тему и там ее восхваляйте !
Хватит засорять МОЮ тему .
Ответ длякосмея
Хватит засорять МОЮ тему .
Этого и хочет добиться ’паравоик’
не закрывайте темку, пока наташа не вернёт последнюю копейку пострадавшим
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Ответ длякосмея
Хватит засорять МОЮ тему .
Поддерживаю, не закрывайте! Это все специально!
Без этой темы будет еще сложнее что-либо доказать и вернуть!
Вы молодец, что вовремя забили в колокола!!!
ТаПрямТам• 01 июля 2014
Ответ дляeasyusbuy
Какая же Вы молодец. Такая порядочность редко встречается.
ТрамвайGirl• 01 июля 2014
Девочки, я на 100% что ПАРАВОЗНАЯ это и есть Наталья или кто-то из её ’честной’ семейки
ну почитайте вы эти сообщения, только грязь, негатив в сторону заказчиц, посредников, и только оды и защита в сторону обманщицы утки ( фу , даже фамилию противно писать(((
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Тоже поддерживаю, что посредник easyusbuy в сложившейся ситуации поступает лояльно и порядочно.