Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Смурфетта• 07 июля 2014
Ответ дляMariyaCh
Тоже жду возврат денег. Пока реакции 0. Может у кого-то есть моб. Натальи? Посредники через которых она работала можете поделиться инфой или моб.?, вы ж посылки ей НП высылали.
Удалено администрацией...
тоже тишина от нее...
я ей написала, что если сегодня-завтра денег не будет, то я ей устрою славу на весь город и ее будет знать каждая дворовая собака. Так что, девченки, пишите в личку, будем делить обязанности: сделаем рассылку друзьям сына, друзьям мужа в фейсбук, напишем администрации лицея, где учится ребенок. Может еще у кого-то будут идеи, раз она не хочет по хорошему.
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2014
Девочки, если муж дамы занимает хороший пост, смело пишите во все сми! И в местных новостях Винницы, где можно комменты под статьями оставлять, пишите, что ’ФИО пост’ является мужем аферистки, которая кидает мамочек на деньги. СМИ любят такие дела, хватит вам уже выгораживать эту ’титоньку’ без стыда и совести.
Значит надо• 07 июля 2014
мені теж Наталя винна гроші 256грн, написала на пошту, дала їй час до четверга, в четвер йду писати заяву, таке не треба пробачати, і ще якби всі писали правдиві відзиви, можливо і не було би такої ситуації, а то виходить висока репутація не дає ніякої гарантії, і ще я думаю постраждалих від її махінацій набагато більше, просто люди чекають свій товар і не заходять дивитись на її профіль
Анонимба• 07 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
вы друг Азирова ? видзиви
Борец за справедливость• 07 июля 2014
Если судить по объемам возврата за прошлую неделю, это все таки затягивание времени, в надежде на то что пыл угаснет и все замнется. Вам решать, действуем сейчас или ждем окончания недели и по итогам подключаем сми?
Бубль Гум)• 07 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки ,ну смешно .
Она же на это и расчитывает
Ответ дляБорец за справедливость
Ждем еще завтра (дадим ей эти 2 недели), а со среды начинаем действовать. По крайней мере я так буду делать.
Борец, можете озвучить Ваши действия в таком случае?
Кому то сегодня она что-то возвращала?
Мне только что пришли 50 грн (должна еще 250) после того как я ей пригрозила оглаской. Такое впечатление что издевается
Так вот Наташа У., если ты или твои родственники (а я уверенна что вы читаете темку) не вернете все остальные деньги до среди, Вы станете звездами не только в своем городе
Санта Барбара• 07 июля 2014
просто насмехается-з 1500 вернула сегодня 100.но я решительно настроена-сегодня отправила письмо милиции в Винницу.
Alena-nazarenko• 07 июля 2014
Мне должна 593 грн,пока ничего не вернули(Сегодня,ответила,что ’попробую с сегодняшнего дня возвращать!’
Борец за справедливость• 07 июля 2014
Ответ дляКоко
Сегодня вообще никому ничего не возвращено?
Это же вы с коляской? Вам что еще деньги не вернули?
Лама_мама• 07 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
здравствуйте ,это вы обещали поддержку в сми ?
Цветов Мне срочно• 07 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Не устраивайте в общей теме балаган.
Правда в глаза колит?
Цветов Мне срочно• 07 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Сылку на темку отправили во все СМИ Винници!
Смурфетта• 07 июля 2014
Ответ дляladyshka1982
Правда в глаза колит?
Конечно нет. Здесь вам уже не раз говорили, все разборки в личке.
Я_поехала• 08 июля 2014
Ответ дляladyshka1982
Правда в глаза колит?
я бы вас забанила, за разведения срача не по делу. зацепились за часы, вам никто ничего не должен пока не получили от вас деньги. посредник молодец, что не связался с вами. вынесли бы мозг по полной программе.
Головная
• 08 июля 2014
Ответ дляКоко
из отписавшихся , 150 грю
(истерический смех)