Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Галябалована• 10 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
кто встречался лично с Утенко(Сукретная)посмотрите по ссылке фото - она ли?http://my.mail.ru/mail/sucretnaya/photo

нашла по почт.ящику utenkon@mail.ru
ого какие художества )))!!!!
Лама_мама• 11 июля 2014
девочки пишу как и обещала Утенко в мае ездила в Москву , а с 25.06 находится в Украине
Лама_мама• 11 июля 2014
предлагаю писать её мужу друзьям https://www.facebook.com/profile.php?id=1000019699... ,там довольно солидные люди с просьбой скинуться Утенкам на погашение долгов ,если деньги не возвращают ,так пусть хоть позора набируться
автор Головная • 11 июля 2014
Ответ дляorxids1975
Спасибо источнику Вашуму передайте !
Оч@ров@Шк@• 11 июля 2014
прийдется....
aluska83• 11 июля 2014
Ответ дляorxids1975
фото
Удалено администрацией...
Лама_мама• 11 июля 2014
интересно ,что жена -депутата регионала делала в стране оккупанта?
kusichka83• 11 июля 2014
Ответ дляorxids1975
я некоторым уже написала с ссылками на эту тему,но пока никакого ответа
kusichka83• 11 июля 2014
http://dalio.ru/utenkon%20mail%20ru/a:full/m:e/?ut... а это не ее интернет-магазин
ksenia87• 11 июля 2014
Девочки, признавайтесь, кому наташа угрожает?
Если не хотите писать здесь, напишите в личку
ksenia87• 11 июля 2014
может не правильно выразилась, может не угрожает, а запугивает, ссылаясь на законы и нарушение прав и норм?
Я_поехала• 11 июля 2014
Ответ дляksenia87
у нее еще совести на это хватает?

з.ы. кто то пожаловался и фото удалили. явно она это сделала.
ksenia87• 11 июля 2014
Ответ дляЯ_поехала
у нее еще совести на это хватает?

там не только фото удалили, куча другой информации, ссылки, адреса
Я_поехала• 11 июля 2014
Ответ дляksenia87
почему? ведь факт мошенничества на лицо. да, еще не было суда, но по факту не один обманутый покупатель с кс. как те не правильно.
ksenia87• 11 июля 2014
Ответ дляЯ_поехала
у меня два варианта: или это наташиных рук дело, или она начала пугать девочек и они решили удалить свои посты.
Синди Кроуфорд• 11 июля 2014
кому нужно, то у меня в закладках ссылка на фейсбук осталась,
semitsvetik_2003• 11 июля 2014
Девочки, я только вернулась с отпуска, написала Наташе 3 письма- в ответ тишина (пислаа еще 1,5 недели назад), она вообще кому то вернула деньги? что то обещает? или может нужно идти куда то? уже кто то писал заявления? у меня просто напротив дома- прокуратура- может начать с нее, коль она по хорошему не хочет?
Alena-nazarenko• 11 июля 2014
Мне вчера вернули 100 грн
semitsvetik_2003• 11 июля 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
Мне вчера вернули 100 грн
а сколько всего Вам должна?
автор Головная • 11 июля 2014
Мне из 646гр. вернула 150 гр.
Alena-nazarenko• 11 июля 2014
Из 593 грн возврат вчера 100 грн
Лама_мама• 11 июля 2014
у меня скрины друзей есть ,спасибо девочкам ,а вся остальная инфа в интернете ,ги -ги пусть там попробует ,УТЕНКО ВОРОВКА удалить
Лама_мама• 11 июля 2014
давайте темку в топ подымать
Лама_мама• 11 июля 2014
или новую создадим ,с заглавием ’ЖЕНА ДЕПУТАТА УТЕНКО -ВОРОВКА И МОШЕННИЦА’
ТаПрямТам• 11 июля 2014
’ЖЕНА ДЕПУТАТА УТЕНКО -ВОРОВКА И МОШЕННИЦА’ хорошая идея
Лама_мама• 11 июля 2014
все данные на Утенко (Сукретную )Наталью есть в свободном доступе на просторах интернета ,сын ,муж их совместные фото ,которые они сами выкладывали и подписи на запрет о копирование и использование нигде нет ,номера телефонов и карточек она лично выкладывала каждому из нас ,так ,что пусть меньше угрожает ,а то к статье о мошенничестве и воровстве ,добавиться статья о запугивании и угрозах ,а так же статья о клевете
semitsvetik_2003• 11 июля 2014
Ответ длякосмея
Мне из 646гр. вернула 150 гр.
ну слава богу, хоть тронулся лед, правда мне из 2500 грн- ни копейки и не единого ответа и весь товар стоит у других посдредников((
semitsvetik_2003• 11 июля 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
Из 593 грн возврат вчера 100 грн
Вам еще чуть чуть осталось, а мне она должна 2500 грн
HANNY1• 11 июля 2014
мне за сегодня тоже ничего, вчера было 100грн
HANNY1• 11 июля 2014
Ответ дляksenia87
мне она писала номера законов о клевете и сборе информации, и писала, что я, ей буду ещё моральный ущерб возмещать!!!