Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Санта Барбара• 14 июля 2014
конечно,вернет Утенко ’на святого никогда’.кидает копейки,а собрала тысячи.
А я на шпагате• 14 июля 2014
Девочки, читаю тему с самого начала. И слежу за ’новостями’ так сказать. Было пару активных человек, которые рвались в бой, им я так понимаю Утенко отдала всю сумму. А дальше тишина, или кидает по 100 грн. 1 раз в 3 дня кому-то.
Тоже больше чем уверенна, что никому она ничего толком не собирается возвращать. Особенно если речь идет о крупных суммах. Здесь посредник писал что 2,5 месяца с ней идут разборки и с ее мужем и она никак себя не проявляет.
Дело поутихло - она тому и рада.
И где не факт и правда, что она сейчас не сидит на другом ресурсе не собирает у других жертв новоиспеченных деньги и не раздает с них эти копейки вам?!
Вы поймите, у человека большие долги перед знакомыми, близкими, перед посредниками, перед Вами. И вот эти ее подачки, эти там все смешно выглядит. Замыливание глаз.
Кто чего боиться? Почему не хотите написать заявление и отнести в органы?! Можно журналистов подключить, блогеров... Или все смирились с тем, что этих денег не будет? Так лучше пожертвуйте их деткам которые нуждаются в лечении - и дайте им шанс жить, нежели этой С..У, которая так никчемно поступает с людьми.
Дело поутихло - она тому и рада.
УлыбАчка• 14 июля 2014
Ответ дляDilara84
дайте адресок
nata2014usa@gmail.com на этот адрес - я просила вернуть деньги , так как я в отпуске, договорились половину сегодня, половину к концу месяца, но она написала, что 300 сегодня и оплатила, а остальное в следующий вторник приплатит, написала что по ее графику до следующей среды всем все вернет. пока верю, если будет интересно могу написать в следующий вторник
Королева спама• 16 июля 2014
девочки, мне кажется ее план сработал...она специально тянула резину маленькими выплатами, чтоб тема затихла и никуда вы не собрались... активизируйтесь, нельзя это так оставлять....
Жерица ночи• 16 июля 2014
Мне вернула за все время сначала 170, потом 100 и только что 200 грн. Итого мне вернули всю сумму. Все 470 грн. Ура!
Писала на ящик каждый день почти по письму. Общалась вежливо. Девочки, и вам желаю удачи.
Ответ дляУлыбАчка
мы с этого ящика и переписываемся. спасибо:)
мне пока вернули 500 грн. осталось еще 800 грн. обещала на этой неделе закрыть долг.
УлыбАчка• 16 июля 2014
Ответ дляDilara84
Мне кстати тоже сегодня вернула 200 грн, хотя договаривались, что вернет на следующей недели, но так как я, по ее словам не участвовала в перепалке в этой темке, то хочет вернуть по скорее - так что отпуск пошел мне на пользу, а то не удержалась бы от писанины здесь.
Да и смотрю много девочек пишут, кто повежливее, тем и возвращает.
И Вам желаю удачи, думаю если большую часть вернула, то и остаток не возвращать глупо!
Ответ дляУлыбАчка
я сегоднякак раз на Всикрет купальники присмотрела. перевод вовремя:)
осталось еще последним рывком
Смурфетта• 16 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
как мило с ее стороны
Канализационный люк• 16 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
как мило с ее стороны
ага, очень
ты такой хороший, меня не ругал - держи свои денюжки обратно.
Просто болталка• 16 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Мило не то слово.......
Санта Барбара• 16 июля 2014
хвали мій ротику-може і мені щось перепаде.а то все тільки обіцянки-цяцянки
УлыбАчка• 16 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Если Вы меня имеете ввиду, то скажу Вам честно: хвалю или не хвалю, а мои 500 грн из 646 Наташа вернула, хотя я с ней списывалась всего лишь полтора дня.
А я так понимаю, что в этой теме пишут два - три посредника,которым надо продать не продающийся товар, и которым она вряд ли должна - подстрекают всех куда-то обращаться, кого-то пресовать, но на самом деле реальным клиентам она возвращает по мере возможности.
Не подумайте, что мне солнце голову напарило - я оклиматизацию уже прошла, а Вы?
Санта Барбара• 16 июля 2014
я реально пострадавшая заказчица-мне У.Н.вернула 245 грн.с 1445 за месяц переписки.я без товара и без денег.
Смурфетта• 16 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
что значит вряд ли ???
УлыбАчка• 16 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
но вернула?
Вы точно месяц переписывались? А в какой форме?
Я защищать не собираюсь Наташу- виновата, что не отправила заказ или деньги вовремя, но почитав тему и дураку понятно, что не там аферистку ищем, а может за анонимами реальные посредники - кидаловы???
Санта Барбара• 16 июля 2014
та кормит она пустыми завтраками-все верну в ближайшее время.ужас,я свои деньги должна еще выпрашивать. только благодаря темке нашла свой заказанный товар у посредников,что-то повторно уже выкупила.
Жерица ночи• 16 июля 2014
ну я свои деньги назад выпросила. Именно выпросила. Написала Наташе около 40 писем.
Вернула все. Хотя чека у меня не сохранилось и идти в милицию мне было просто не с чем кроме моих слов.
кузьменкоМ• 17 июля 2014
девочки, не осилила дальше 35 странички.. как сейчас дела обстоят? у меня она делала заказ на другом форуме, если найду, могу ссылку на профиль ее дать
Ответ дляУлыбАчка
Пишу не под анонимом - мне вернули 0 целых 0 десятых. Пишу заявление ибо задолбало ждать.
kusichka83• 17 июля 2014
кто тут еще верит Утенко?со вчерашнего дня морочит мне голову,что скинула мне 400грн.(а долг 1245грн),но до сих пор нету.но самое интересное,когда я попросла ее скинуть мне платежное поручение как подтверждение слов,вчера морозилась-пусть я сама разберусь.а сегодня прислала липовый документ с назв.’Плат.поручение’-вручну набранный текст,который я сама и могу редактировать.вот таким методом она решила возвращать деньги.
kusichka83• 17 июля 2014
Банк платника Код банку ДЕБЕТ рах. № СУМА
ЗАТ ’А-БАНК’М.ДНIПРОПЕТРОВСЬК
307770
брехня
брехняAH
Отримувач Платёж на карту Приватбанка
Код
Банк отримувача Код банку КРЕДИТ рах. №
325321
41-99
ЗГРУ КБ ПРИВАТБАНК М.ЛЬВIВ
там где написана ’брехня’ была написана сумма. оригинал пл.поручения невозмозно отредактировать.
ЗАТ ’А-БАНК’М.ДНIПРОПЕТРОВСЬК
307770
брехня
брехняAH
Отримувач Платёж на карту Приватбанка
Код
Банк отримувача Код банку КРЕДИТ рах. №
325321
41-99
ЗГРУ КБ ПРИВАТБАНК М.ЛЬВIВ