Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
ksenia87• 18 июля 2014
+
У меня хотя и осталась сумма 150 грн, но я готова писать заявление пока она не вернет все до копейки. Это уже дело принципа...
Dementor• 18 июля 2014
Дона Ко Ко• 18 июля 2014
Давайте наверное, хватит жевать сопли и ждать её подачек! В понедельник мы все дружно идём писать заявления в милицию, на любые суммы долга от 50 грн и выше. И подключаем СМИ, Борец за справедливость, обещал нам помочь, ну для этого нужны заявления!
Alena-nazarenko• 18 июля 2014
+
Единая страна!• 19 июля 2014
+
автор Головная • 19 июля 2014
+
Санта Барбара• 19 июля 2014
я за
kusichka83• 19 июля 2014
+
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
Я устала ждать! Так что дорогуша вы наша, или поднапрягитесь и верните девочкам деньги, или с понедельника пойдут в милицию, и будет обращение в СМИ. Тогда уже процесс не остановить.
Девочки, не забывайте отписываться в тему, если Вам будут возвраты.
Я так понимаю, не очень большая сумма осталась у Натальи. Можно достать если захотеть! В конце концов ломбард Вам в помощь!
Рву и мечу• 19 июля 2014
Девочки поднимаю тему в топ,это же надо с такой с..ой еще по хорошему надо разговаривать,ну вообще охренела,МОШЕННИЦА УТЕНКО
Коко• 19 июля 2014
Мне в этот раз было обещано все вернуть до среды. Но это для меня уже крайний срок, когда все будет ясно!
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
мне она обещала на этой неделе всё вернуть, как и многим из нас, кому 16ого, кому 17ого или конец недели.
Наташа совесть имей хоть чуточку! Не позорься сама и семью не позорь! И перестань запугивать девочек, это уже перебор
Alena-nazarenko• 19 июля 2014
Мне до конца недели ,теперь вот написала Наташа,что во вторник(
Санта Барбара• 19 июля 2014
в топ
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
и ещё нужно на все-возможных форумах и сайтах типо кидстафф и аукро, выложить информацию том что Наталья Мошенница и Вор, т.к боюсь те копейки что она Нам возвращает, это деньги обманутых таким же образом заказчиц, и что бы через пару месяцев не возникла ещё раз подобная ситуация или тема, нужно всех предупредить!
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
без фото и ссылок на семью, ну хотя бы предупредить о том что заказов она не делает и пользуется вашими деньгами месяцами и не торопится возвращать!
HANNY1• 19 июля 2014
мне тоже обещала в среду, это уже точно последняя надежда
Любавишна• 19 июля 2014
+
Значит надо• 19 июля 2014
+
в понеділок йду в банк, хай мені дадуть виписку
Санта Барбара• 19 июля 2014
сейчас в терминале есть возможность распечатать свою квитанцию за любое число в архиве платежей
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
а девушка которой якобы 400гривен вернули, пришли или не было?
kusichka83• 19 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
наконец сегодня денюжка пришла,после моего разоблачения и дав ей понять,что со мной ее грязные дела не прокатят. но еще остался долг-850.
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
http://z-city.com.ua/Жительница-Запорожья-через-ин...
Дона Ко Ко• 19 июля 2014
http://zp.comments.ua/news/2013/01/04/111632.html
первая ссылка не работает
Белый Лосик• 20 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
первая ссылка не работает
А почему имя мошенницы в статье не указали? Или это в качестве предупреждения пока?
Дона Ко Ко• 20 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
это о другой мошенницы идёте речь, но схема та же, и наказание такое же можно схлопотать.
ТелаЧьи нежноСти• 21 июля 2014
Сегодня были возвраты?
HANNY1• 21 июля 2014
мне нет
Санта Барбара• 22 июля 2014
ведет мило диалог и кормит завтраками.тоже ничего.
Лама_мама• 22 июля 2014
мне нет ,даже не отвечает ,поначалу обещала 26.06 вернуть ,потом просила подождать неделю ,потом еще клялась ,что к концу следующей вернет и пропала.Заказ у нее делали 3 мая