Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Добро с Кулаками• 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Девочки, я с Наташей работала, (заказывала), случайно увидела темку в советчице, я заказывала покрывало с Амазона на 1300грн...и что, я все не успею перечитать, я что-то увижу?
Цитата:
Девочки, я с Наташей работала, (заказывала), случайно увидела темку в советчице, я заказывала покрывало с Амазона на 1300грн...и что, я все не успею перечитать, я что-то увижу?[/cit

вы хоть бы потрудились перечитать!!!
вот удивляюсь таким как вы
сейчас вот вам сядем рассказывать,повторять третий раз
ну чес слово, я читала 3 часа,вникала в каждый пост, вас же кинули - а вы и разобраться не хотите!
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляOleksiy
Если вдруг она сюда заглянет, я бы абсолютно искренне, без тени ехидства или чего то такого - хотел бы услышать ответ на простой вопрос - чем она руководствовалась отправляя товар на такую сумму без предоплаты? Имея крупных клиентов, как посредник и форвардер, имея прекрасные отношения со многими из них = я не могу себе такого позволить, это выходит за рамки элементарного здравого смысла и комм.безопасности. Более того, я УВЕРЕН, что ни один из американских посредников , форвардеров, людей работающих в этой сфере - такого бы себе не позволили.
Что мы делаем не так?)
Она не захотела заглядывать, она еще с утра общается с желающими в личке, но сюда не хочет.
Видимо, знала, что Вы подтянетесь с вопросами
Oleksiy• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы знаете у меня тоже есть посредник. Замечательная девушка. Выкупает без предоплаты, всегда по приезду оплачивала. Потом, когда уже я стала постоянным клиентом, закзывала регулярно, она тоже могла выслать мой заказ
БЫвало даже, что забывала описаться с номером накладной. Я получаю смс о том, что посылка на НП от нее. Пишу ей или звоню и сспрашиваю а сколько ж я Вам должна. Вот так, наверное, человек мне доверял, но я ниразу не подвела. Платила всегда как только давала расчет. Вот и тут я думаю, что втерлась в доверие.
Послушайте, речь не об этом. Выкупы без предоплаты для постоянных клиентов, отправки им без предоплаты и т.д - это всё понятно. У нас есть люди неделями имеющими минусовой баланс, вопрос не об этом.
Вопрос в сумме. Что должно двигать отправить товара на 6 тыс долл????
Алисочка• 24 июня 2014
Девочки,а информация насчет 6 тысяч у.е. проверенная ?
inulkaS• 24 июня 2014
Только что написала ей на почту - через 5 минут отписалась - обещает вернуть деньги.
Вот цитирую ее ответ:
’Да вы правы, многие мне пишут сообщения хорошие, понимают, пишут, что про меня гадости льют на сайте 3 или 4 человека, кстати есть и среди них сомнительные посредники, с маленьким рейтингом, которые делают себе рекламу раздувая ситуацию! Вам конечно же верну в ближайшее время, только дайте номер карты пожалуйста. Извините, что так получилось!’
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляOleksiy
Ну может не сразу? Не одним заказом?
Я бы тоже хотела услышать больше информации, но девочка сейчас в отпуске, у нее очень медленный интернет:(( отписывались мне в личке, сюда не заходила.
Oleksiy• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Да, мы подтянулись, как ни хотелось. Потому что иногда творятся вещи ,выходящие за рамки любого понимания. Потому и столько конфликнтых ситуаций, потому и клиенты часто садятся там на шею, много разных почему. А главное ответа то вразумительного редко дождешься.
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Вот цитирую ее ответ:
а Вы не спрашиваете, когда конкретно? И почему не сегодня?
Nonavlon• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
если Вам не сложно, Вы тут выкладывайте, та тема вроде для другого! Спасибки
без проблем... конечно...
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляАлисочка
Это мне посредник сказала.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Вот цитирую ее ответ:
То есть она читает нас?
HANNY1• 24 июня 2014
у меня сумма 4093грн, мне ничего не написала наташа, кроме извините что так вышло...а за что извините не понятно, за то что кинула вас или за то что деньги не верну бо нема??
inulkaS• 24 июня 2014
Если у кого-то найдется мой заказ - с удовольствием выкуплю после возврата денег.
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Вот цитирую ее ответ:
Умора а она не сомнительный посредник?? и от куда знает? ведь зайти не может
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
можно читать и без регистрации на сайте, но только читать
HANNY1• 24 июня 2014
посредники! создайте темку с нашим и товарами, выставляйте фото и цену к оплате. и я надеюсь что скоро вещи найдут своих хозяев и эта неприятная ситуация разрешится
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляOleksiy
Эта ситуация вообще уникальна.
Ладно посредники работают какое-то время за копейки, нарабатывая рейтинг.
Но как называть род деятельности, когда покупаешь за 20, продаешь за 15. Это как в том анекдоте про зайца.
Вот есть в этом всем логика или нет? Если есть, покажите, кто-нибудь, где ее искать.
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
То есть она читает нас?
Естественно
inulkaS• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
То есть она читает нас?
Я не знаю. Я ей ничего конкретно не писала, только спросила про свой заказ.
Коко• 24 июня 2014
У меня сумма 500USD. Заказывали коляску на амазоне в апреле. Сижу вот и плачу, скоро рожать и осталась без коляски о которой мечтала. Больше месяца с мужем выбирали, советовались, так ждали(((
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Вот цитирую ее ответ:
ну почему же мне не отписывается, я ей на почту писала и не раз и не разгромные, а вполне вежливые письма...
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляКоко
ну не печалитесь, Вам нельзя, может Вам тоже вернут денежку, трем девочкам уже вернула
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляinulkaS
С заказчиками небольших заказов идет на контакт, а мне интересна судьба тех у кого 3,4 и 6 тысяч... Что то не охотно отписывается
Коко• 24 июня 2014
Мне обидно от того, что осталась без коляски, ждали до последнего, а тут такое(((
Просто красавица• 24 июня 2014
Девочки, объясните мне пож-та, если этот посредник не считает себя мошенницей и обещает все разрулить в вашу пользу, а именно вернуть деньги. Главный вопрос: А зачем именно деньгами? Если посредники уже привезли ваши товары, почему она им не платит, чтобы вы получили свой заказ. Так получается она вам деньги , а посредники с товаром и без денег. Как то сомнительны ее обещания. Я понимаю , что могут быть разные форс мажоры, все мы люди, но все равно это кидалово по сути.
Oleksiy• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Эта ситуация вообще уникальна.
Так об этом и речь. Я могу понять клиентов, особенно с небольшими заказами,когда больше экономия интересует, а не прочие моменты, я с натяжкой могу понять посредников , пытающихся хоть что то откусить от рынка (хотя забывают простую вещь ,что демпинговать то можно, без предоплаты всем подряд можно - обратно получить условия страндартные - практически невозможно, но это тема другого разговора)
Но тут с какого конца не зайди - просто аллес.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2014
Ответ дляOleksiy
Я думаю, вы немного не к месту. люди волнуются за свои деньги. Открывайте тему и обсуждайте с посредниками свои ’аллесы?
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
поддерживаю)
inulkaS• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Написала ещё раз - попросила объяснить ситуацию - пока молчит!
Светлана Давид• 24 июня 2014
Ответ дляКоко
Мария, очень жаль, что Вы попали в такую неприятную ситуацию.
Надеюсь все разрешится в лучшую сторону.