Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
пере этим делала заказ - то шел 3 месяца авиа. но наверное это было море?
Или за ваш товар долго не расплачивалась с посредником .
Сумка с непогодой• 26 июня 2014
А теперь задумайтесь все как покупать у посредников под минус 10..20..30, дешевый сыр бывает только в мышеловке!
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Можно заказывать и без посредников.
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
Откуда она такие сроки брала.... Авиа 2-3 недели, ооочень редко 4, море 4-6 недель.
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
100 %
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Мне сейчас люди такие истории рассказывают, что утенко им говорит, что заказ будет через 2-4 недели не раньше, хотя он у меня уже как 2 недели, в бандлере у нее минуса, некоторые остались без подарков к др из-за этого вранья.
Инфотуфелька• 26 июня 2014
слежу за темкой с самого начала,и как не зайду никаких хороших вестей
девочки,тему в топ нужно снова вывести
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Всем доброе утро!
И опять н и ч е г о((((
Доброе утро !
Молчит Наташа , как партизан
Яйцеголовая• 26 июня 2014
У меня поведение этой Наташи вообще не укладывается в голове,чего она выжидает?
Булькаю• 26 июня 2014
Доброе утро! Темку снова с топ, гляжу находится все больше и больше обманутых покупателей!
Веселая моль• 26 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
Не знаю
жалко девочек! Уверенна что все решится, очень надеюсь на это
неМОЖЕТбыть• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
У меня больше муженёк в голове не укладывается
Ладно баба с катушек слетела, но ты ж при власти , и каждый бомж пальцем тыкать будет после огласки как крутой винницкий пацан беременных девчонок гопстопил
Если он до сих не предприниамет меры то ему похрен.
Девочки,ничего не нужно ждать ,только заявления коллективные
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а как колективные, просто сам пишет в своём городе, или над нам где то подписываться??
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
может всем лучше в Винницу выслать материал заказным письмом, после того как кто-то из местных заявление напишет и сразу предупредит, что потерпевших очень много! У некоторых суммы маленькие, но их очень много, в родном горотделе может пойти как отказной материал)
девочки создала тему с поиском товара, отписывайтесь туда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
неМОЖЕТбыть• 26 июня 2014
Не знаю на сколько это правильно, но наверное будет не лишним заявление по месту проживания индивидуальное .
И коллективное в Винницу, или и Винницу забросать индивидуальными .
тут нуждно с юристом посоветоваться по крим.делам
Ответ дляHANNY1
утречка девочки, сама не своя из за ситуации, нервы на приделе. ну всё таки расчитываю на каплю совести Наташи. до пятницы я пока буду ждать. сделаю выписки подготовлюсь морально к походу в милицию и тд
Мне почему-то кажется, что ничего Вы не дождетесь.
Она и посредникам это перезаказывала, чтобы все думали, что собиралась выкупать.
И нам вернула, чтобы другие надеялись.
Так и будет через день по 200 гривен возвращать, чтобы другие спокойно ждали своей очереди.
И нам вернула, чтобы другие надеялись.