Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
HANNY1• 26 июня 2014
просто странно, если бы человек хотел нас(заказщиков) просто кинуть, она бы не занималась перевыкупом! она бы просто нагребла заказов и удалила свою страниичку и обьявления. зачем всё это? письма , её эмейл и тд
по большому счёту с того что она перезаказывала у кого то-она ничего не поимела, лишний труд и заморочка.
Жаклин• 26 июня 2014
Доброе утро, посмотрела темку с суммами пострадавших всё больше, да заварила кашу мадам..
Жаклин• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
У самой не укладыаается поведение и действия Наташи.
Жаклин• 26 июня 2014
Смотрю девочки посылки ждут ои апреля месяца...
мамакоти• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Ну почему не поимела? тыщ 50 уже набежало.
И потом, она не работала себе в убыток, какой может быть убыток, если платишь чужими деньгами.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Всем привет! Я так понимаю новостей нет, сдвигов тоже?
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
я про тех посредников, у которых товара на 10000-15000 грн в наличии
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да тишина. вот мин 15 написала наташе, но в ответ пока тишина. Она сегодня кому то отписывалась?
HANNY1• 26 июня 2014
давайте пока попробуем грамотно составить заявление, его можно дома написать? или нужно в милиции?
HANNY1• 26 июня 2014
вчера девочки кидали

Ольга Сидорук
Пример заявления о мошенничестве при продаже товара через интернет.Образец

Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Я, ФИО, ДАТА совершил покупку (подробное описание товара) через интернет у продавца ФИО, адрес и другие известные Вам данные,описание знакомства с продавцом (какая конкретно соцсеть,точное время сообщении,если известно IP-адрес как Ваш, так и продавца), копии всех переписок с продавцом-кидалой, а если кто-то (может даже незаметно и ненавязчиво)Вас свел с ним, то необходимо отметить данное обстоятельство.
Мной был совершен платеж (сумма платежа,в т.ч. сумма комиссии за платеж, наименование платежной системы, номер вашего счета и номер, время и дата платежа) на счет продавца (наименование платежной системы,номер счета и другие известные Вам данные по платежу).

После платежа я получил уведомление, что платеж получен и заявка отправлена на склад. В дальнейшем с продавцом связь была утеряна, т.к. продавец перестал выходить на связь.

По информации из СМИ известно, что подобное преступление вполне можно раскрыть запросив IP-адрес в соцсетях, с дальнейшим выходом на конкретного пользователя (или пользователей).Также возможно проследить судьбу платежа.

Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

Приложение. Копии имеющихся документов.

ДАТА. подпись /Фамилия/, контактный телефон
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Нет. Вчера вечером написала, что не смотря на все гадости, все равно всем погасит долги за пару недель.
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
http://mvs.gov.ua/mvs/control/vinnytsia/uk/publish... вот адрес, если что.
HANNY1• 26 июня 2014
копирую

я- доброе утро! вы сегодня хоть кого то обрадуете возвратом денег? или глупо надеяться и верить вам? Если вы действительно не собираетесь нас обманывать, начните возвращать уже сейчас. и не по 100грн, а побольше суммы. Это даст девочка надежду а вам время. тк сегодня уже многие настроены идти в милицию и писать заявление, другие ждут пятницы и хотят обращаться в СМИ. Оно вам надо?

наташа - Вы же сами написали что возвращать по 100 грн глупо, надо платить по про плаченным чекам
HANNY1• 26 июня 2014
не совсем поняла, она имеет ввиду тех кто через терминал пополняли? или что? а кто через приват24 вы писали номера транзакций?
HANNY1• 26 июня 2014
какое отчество у наташи?
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я оплачивала чкп=рез приват24 , писала номера транзакций
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
утречка девочки, сама не своя из за ситуации, нервы на приделе. ну всё таки расчитываю на каплю совести Наташи. до пятницы я пока буду ждать. сделаю выписки подготовлюсь морально к походу в милицию и тд
напишите еще мне как сделать выписку с приват24.
кто-то раньше в темке писал, но я сейчас уже не найду
Octavia• 26 июня 2014
Добрый день всем! В последнее время почти не захожу на КС,а тут такое...Сделала заказ Наталье 26 февраля и 2 апреля уже получила свои босоножки морем, вообщем в моем случае все прошло гладко. Теперь думаю почему?
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
я сама её ещё не делала и незнаю где искать номер транзакции
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Мне тоже утром написала 2 письма
Что девочке написала как забрать ее коляску, за 500 дол и мне вышлет посылку с уггами, если найдет
И деньги вернет, чтоб я выкупить товар смогла у девочек
Пишет тоже что все-всем все вернет что бы там ни было

Пока ждем пару часов, она ищет мои угги и платьее, у посредников и их не нашла
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляOctavia
У мкня полгода работы с ней
Все было отлично и суммы большие, 15 пар обуви заказывала как-то даже)
Пришли морем раньше положенного
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
И мне
Хочется верить
HANNY1• 26 июня 2014
отчество какое у наташи-напомните
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
Все услуги- Платежи - Архив. Сверху указываете нужную дату, находите, нажимаете и все у Вас есть. Сверху номер трансакции, внизу распечатать, выбираете нужный формат распечатки и вуаля)
Жаклин• 26 июня 2014
Мне разок отписалась и всё...в принципе заказ мой у посредника, вот если бы она отдала долги посредникам, то и мы оказались бы с своими заказами и не надо было отдавать нам деньги...
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
отчество какое у наташи-напомните
Витальевна
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Ей дешевле нам вернуть .
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляЖаклин
я тоже не могу понять, почему она отдает деньги покупателям, если их заказы уже есть у посредников?
проще ведь расплатится с посредниками, и выслать товар покупателям

она утверждает что всем все отдаст. в таком случае она попадет на двойную сумму
Thaleia• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87

Я, например, не могу свой второй заказ найти. Это я попаду на половину суммы, если посреднику отдадут.