Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Ответ дляksenia87
я тоже не могу понять, почему она отдает деньги покупателям, если их заказы уже есть у посредников?
проще ведь расплатится с посредниками, и выслать товар покупателям
она утверждает что всем все отдаст. в таком случае она попадет на двойную сумму
потому что посреднику она должна больше,чем покупателю,она же под минус заказывала и платили без учета веса.
РокерША• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне тоже утром написала 2 письма
Что девочке написала как забрать ее коляску, за 500 дол и мне вышлет посылку с уггами, если найдет
И деньги вернет, чтоб я выкупить товар смогла у девочек
Пишет тоже что все-всем все вернет что бы там ни было
Пока ждем пару часов, она ищет мои угги и платьее, у посредников и их не нашла
Коляска у меня, много другого тоже - написать детально смогу в субботу. мне она написала вчера, что выкупать товар не будет на требования отдать деньги - тишина, снголня не пишет, плэтому я не верю ни единому её слову. и вам не советую - будет платить по 3 копейки, чтобы большинство сидело и ничего не делало. может бегает сейчас по нотариусам и мбрасввает с себя машины и недвижимость, чтобы взять было нечего. Чем подкреплены ее обещания? Поэтому не нужно ждать.
Я в дамках• 26 июня 2014
вот сейчас переназначат глав администраций, а то и вовсе хотят сократить - уже в ВР лежит такой законопроект
и вы потом это семейство днём с огнем не сыщите со всеми их долгами
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Мне разок отписалась и всё...в принципе заказ мой у посредника, вот если бы она отдала долги посредникам, то и мы оказались бы с своими заказами и не надо было отдавать нам деньги...
по вашему заказу она мне цвет не тот указала, и цену
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Смотрю девочки посылки ждут ои апреля месяца...
я ещё и с 26 марта жду,на сумму 80 $
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
В милицию на сегод день я вообще не верю
Разбираться будем сами
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Я звонила в приемную сокирянской администрации. Утенко там уже не работает! Сказали, что он в Киеве!
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Понятно
Но дом же не бросили , кто-то же там должен быть
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Понятно
Так он в Киеве работает. Позора будет еще больше. Тем более, что много киевлян пострадавших .
Согласна с мнением выше, что разбираться будем сами без милиции. С милицией может договориться, знакомые я думаю есть или откупится. СМИ и огласка по страшней милиции будет.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
Дом жилой!! спутниковая антена, шторы висят, сорняков не видела.
Сын наверное живет. А может и она вместе с сыном живет в Виннице, а муж в Киеве.
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Разбираться будем сами
Я в нынешнюю милицию не верю ! За всю не знаю , но в Херсоне они ничего не делабт .
Три месяца назад сын поздно вечером возвращался домой (девушку провел , а на такси денег не осталось) , из-за угла стукнули чем-то металическим , потерял сознание , били по голове и лицу так , что даже узнать его трудно было . Видно думали , что убили : вывезли за город .
Написали мы заяву . И что ничего не делают . Глухо совсем .
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
я ещё и с 26 марта жду,на сумму 80 $
Вы отписались тут ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
Малая еще та• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Когда с моим первым заказом случилось недоразумение, то она удалила меня из покупателей и оценку я выставить не смогла. Хотя изначально добавила в покупатели.
Продавец не может удалить из покупателей, если уже у покупателя мигает запрос на оценку. Просто истекло 30 дней, в течении которых Вы могли выставить оценку. Потом запрос на оценку пропадает автоматически.
Девочки, мне тут ответила Натальина знакомая, не близкая, правда, что денег у них, скорее всего, нет.
Они много должны общим знакомым, даже родителям знакомых. Деньги раньше у них были и много
’’’а потом по слухам он с бизнеса вышел и занялся политикой, но не совсем все пошло гладко, а привичка тратить много я так понимаю осталась, ну я слышала, что у них не очень все гладко с финансами, но так особо не вникала, так как мы не общаемся близко, раз в год в лучшем случае’’’
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Блин, ну понятно. Надо идти в милицию. Будем знакомых подымать, чтобы грамотно составить заявление и отправить туда, куда нужно!!!
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
Охо-хо......
Ну так если он в политике, я уверена, что деньги есть! Ведь он состоит в партии, а туда надо взносы платить. Бедных депутатов не бывает....... А там кто его знает.......
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Блин, вчера я еще надеялась на что-то! А сегодня такая злая!!! Выкраиваешь каждую копейку из бюджета, чтобы получше ребенка одеть, обуть, игрушку хорошую подарить, а есть такие особы, как Наталья(((((((((
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Охо-хо......
Может , он в Киеве , а на семью в Вннице особо денег не давал
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Их это проблемы! Я понимаю, когда у человека горе случилось, предстоит дорогостоящее лечение и все продают ради этого, а когда вот такое вот откровенное кидалово, то аж мозг закипает!
Я даже не хочу разбираться, что у них в семье, переживать за огласку и за сына (его никто не трогает), но лишить семьи денег!!!! А дальше наши дети в чем-то будут урезаны! Для меня 1000 грн. - не копейки! Я их, может, месяцами складываю в копилку!!!!
Я спросила, не случилось ли у них чего, но эта девушка, с которой я веду переписку, говорит, что ничего такого не слышала.
Но она тоже говорит, что Наталья всегда была умной нормальной, надеется, что все уладит и теперь.
Только вот как, если одалживать не у кого. Может продают что-то - дом или машину.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
У меня, кстати, с ней была непонятная ситуация. Я дома с малой сидела и попросила первый заказ оплатить маму. Заказ был на 1500 грн. (я его спустя 2 мес. все же получила). Мама оплатила и на следующее утро звонит мне в панике, что ей рано утром кто-то звонил на телефон (или автоответчик или кто-то еще) и разоговор был о каких-то 4 тыс. грн., упомянулась фамилия Утенко. Мама с перепугу кинула трубку. Позже ей опять был подобный звонок, но от мамы фиг чего добъешься в панике, если бы она хоть запомнила что говорили ей тогда! Потом не звонили. Я по этому поводу созванивалась с Натальей. Она мне сказала, что это какие-то мошенники, которые видели, как мама платит деньги. Но откуда им знать домашний телефон моей мамы? Короче, такая ситуация тупая была... Потом все умялось. Ни у кого такого бреда не было?!
Головная
• 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
Правильно , темболее есть , что продать .
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
а попросите указать кого-нибудь кто до сих пор тесно общается с ней и с ним! Это Вы в одноклассниках? Или контакте?