Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
vicon• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
Опять написала , что-б непереживали , все всем верну .
Утенко Вам написала?
Т@тьяна я• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
у неё малой 97 года рождения

( друзей скрыл уже, хотя он не в курсе, что его друзей весь день можно было от А до Я переписать))))
97 года это 17 лет, да еще и пацан, девочки, чя вас всех понимаю и переживаю, но давайте не трогать малого. если мамаша дура, то деть причем. не , ну он может быть мальчиком-мажором, которому все сходит с рук, но мы ж этого не знаем.
vicon• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
у меня джимбори- крейзи-6пм ( 6пм как раз нашлись владельцы все уже)
заказы от 5.05 до 6.06
понятно, извините.
Thaleia• 25 июня 2014
Все еще ищу своих двух Монстрях - Дракулору и Френки 13 желаний, 13.06 заказ...
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляThaleia
Надо создать тему с этим вопросом и поднять в топ... Может и не реальные но новые потенциальные покупатели заинтересуются.
Вы почаще выкладывайте, что заказывали.
еще 2 заказа крейзи8-джимба морем жду на 2,5 тыс каждый, так что потом уже буду думать о продажах ( хотя картинки есть в бандлере )
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
спросите про посредников- она нас игнорит
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
нормальная мать не заварила бы всего того, что она наделала
в первую очередь о детях надо думать в любой ситуации они страдать же будут!

а если у неё в голове опилки были на протяжении полу-года, мы ж ей свои не вставим мозги
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
+ 1
semitsvetik_2003• 25 июня 2014
Девочки, мне Наташа должна 2411 грн, заказы джимбори и крейзи (всего 3 заказ было). Я завтра улетаю,вернусь 8.07- поэтому включайте меня в список. Я из Харькова.
Бутылка Кифира• 25 июня 2014
мне вот тоже отписалась только что, написала отдаст, то что пришло, или деньги. Посмотрит заказ. Может зря так все набросились, или я еще сильно наивная?
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
скорее наивная... она всем так пишет...
66сезон666серия• 25 июня 2014
Ответ дляvicon
Здравствуйте,такие игрушки не заказывали? http://www.amazon.com/Monster-High-Wishes-Twyla-Do...
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
почитайте первые страницы этой темы. по-моему, пару ваших монстряшек видела у какого-то посредника
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Мне вообще ни фига не пишет(((( Хоть бы что-то написала!!!!
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Те, с кем она держит связь и отвечает, куда вы ей пишите???
Я тоже хочу ’подолбать мозг’!
Дикая Роза• 25 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Так она пишет всем однои то же. Мне тоже сегодня написала что честно честно все вернет
Лама_мама• 25 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Я тоже хочу ’подолбать мозг’!
вы тоже хотите услышать её честное причестное?
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
ничего себе ребенок... просто ростом не удался...
что есть, то есть
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Ответ дляирискат
Я понимаю)))) Но мне ВООБЩЕ НИЧЕГО не отвечает. Вот и спрашиваю как с ней связываются.
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Хотя бы ЧТО-ТО!
Дикая Роза• 25 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Хотя бы ЧТО-ТО!
nata2014usa@gmail.com

Долбайте:-)
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Ответ дляирискат
nata2014usa@gmail.com

Долбайте:-)
Написала, но пока не продолбала почву
Я думала, есть еще какие-то долбательные ходы.
Если не ответит сегодня-завтра, буду писать заявление.
vicon• 25 июня 2014
Ответ дляNadin8
Здравствуйте, вот заказы, которые есть в наличии, возможно свое найдете:
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%...
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C...
http://www.amazon.com/Monster-High-Coffin-Abbey-Bo...
http://www.amazon.com/Monster-High-Wishes-Twyla-Do...
http://www.amazon.com/Olivia-Pink-Queen-Quilt-Sham...
http://www.amazon.com/Monster-High-Wishes-Twyla-Do... Вот мой заказик наверное, Вы ее за 9.99 доллара заказывали?
Т@тьяна я• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka

не нужно уподобляться не адекватам. если мать дура, дети то причем?
Ликси• 25 июня 2014
Девочки!
Уголовная ответственность наступает с 55 или 100 грн, все у кого суммы больше 100 грн - идите в милицию и пишите заявление.

Вообще кто помнит-видел, пару месяцев назад на аукро были популярны такие пирамиды с телефонами.
http://ain.ua/2014/06/25/530125 вот примерно, тут конечно сумма очень внушительная.

Так вот, потерпевшие собирали документы-заявления, а потом отправляли их непосредственно следователю, который вел это дело. Новой почтой с оплаченой доставкой.

Кто считает что сумма в 200,400,500 грн мелкая - написать и отправить заявление это не трудно. Но проучить нужно.
Да и другие мошенники посмотрят и им неповадно будет.

Все реально! Главное начать.

Еще - не факт, что ее деятельность законна и у нее есть ЧП и она платит налоги.

Удачи Вам и терпения!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2014
Я в шоке от прочитанного. К сожалению не смогла прочитать все страницы, но поняла что нас много. Я у нее заказала товара на 6.000 грн. Только если у посредников товар Идет и его можно будет продать, то я ни чего не получу, а сумма огромная. Ответила она мне тоже что и вам всем , что деньги вернет. Я так поняла, что ждать не стоит, поэтому я завтра иду писать заявление в милицию. Девочки не ленитесь, идите пишите заявления , если нас будет много, милиция возьмется за нее. Она должна быть наказана , иначе она будет еще всех дурить под другими фамилиями и т.п.

Наталья, если ты здесь это все читаешь, одумайся и верни всем деньги , ты же не знаешь в какой ситуации эти семьи , может они последние отдали лижбы ребенка сделать счастливым на День рожденье и собирали всеми родственниками , ты представь сколько про кленов в твою сторону пойдет - на все 7 поколений хватит, а у тебя есть дети . Не думай что и ты будешь счастлива с этими деньгами . Например, я не оставлю тебя в покое, я буду писать столько заявлений , сколько нужно.
Отчебучкина• 26 июня 2014
схема мошенничества на аукро почитайте
http://ain.ua/2014/06/25/530125
СпайдерВумен• 26 июня 2014
Ответ дляvicon
Добрый вечер, у меня такие игрушки заказывала, одна девушка., но еще не оплатила
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляvicon
Утенко Вам написала?
Ага
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Так и мне отвечает раз на пять писем .
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
давайте темку снова в топ