Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Внимание!
У меня два номера мобильных ее мужа
Сейчас давайте успокоимся и взвешенно подумаем что делать дальше!
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
вместе. а чего он бывшим назван?
Это как предположение , что-бы муж не спрыгнул : у него должность в Киево ого-го
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я бы вообще была благодарна, если бы кто-то все-таки скинул паспортные данные. Адрес выше видела, хоть и не точный номер дома. Я буду писать заявление и отправлять в Винницу.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляГоловная
Вроде не должность, а учится там
vasilchenckoswetlana• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Вы отписались тут ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
да,конечно,отписалась
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Внимание!
У меня два номера мобильных ее мужа
Вы умничка ! Ждем девочек с большими суммами ?
Наверное нужно ему разяснить , что если бысрто не погасят долги , будем вынуждены обраться в СМИ и милицию-прокуратуру .
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Внимание!
У меня два номера мобильных ее мужа
позвонить мужу и обрисовать всю ситуацию. Сказать, что общая сумма долга около 50 000. пусть возвращает заказчикам, а с посредниками мы сами вопросы порешаем и товар выкупим. Иначе будет полная огласка и кипиш.
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вроде не должность, а учится там
А может работает
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Долг уже больше 70 000.
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
+6000$ о которых он точно знает
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
+6000$ о которых он точно знает
так 6000 долларов - это ж вроде сумма, которую Наталья должна посреднику?
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
А хто его знает карточка Привата на Сукретная , А-банка на Утенко .
я только на а-банк кажись платила
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Так, А-банк Утенко (Сукретная)
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Долг уже больше 70 000.
и я думаю в ближайшее время выявятся еще и еще пострадавшие. Думаю там сумма реально за 100 тыс! Могу я мужу позвонить, только интернет парится могу сразу не отписатся((((
Жерица ночи• 26 июня 2014
девочки, не путайте в одну кучу посредников (им по сути Наталья ничего не должна, так как привозя товар без предоплаты, они сознательно идут на риск, что товар не выкупят. И мы у них этот товар раскупим, только вернуться наши деньги)

Считаем долг ТОЛЬКО то тем суммам, которые Наталья получила ОТ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Не кинет ли он трубку и вообще попробовать просто дозвониться. И вежливо пообщаться. А то если угрожать, то еще и он начнет в ответ!
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
я с большой суммой, 4095
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Девочки вы мня конечно извините, то где те девочки, которым она реально много должна? Почему они сами ничего не предпринимают? Мне удивительно. Я если позвоню, то за посредников говорить не буду. Пусть заказчикам возвращает деньги.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Конечно, посредникам вернут, те распродадут товар и потом хрен докажешь, что тебе тоже что-то должны(((
Alenaks• 26 июня 2014
ой, девочки... третий день ничего делать не могу. читаю ваши расследования и поражаюсь, какие люди бывают...Слава Богу, с ней не связывалась.
Удачи вам, девочки!Вы молодцы! Уверена, что все у вас получится!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Еще хороший вараинт - записать разговор на диктофон! В телефонах же есть такая функция?!
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи

конечно, только заказчиков! У посредников нет материального ущерба, они если начнут писать заявления, вообще правоохранительными органами откинутся и наши как отказные! Формулировка у посредников будет сумбурная, заказала-не оплатила, у нас деньги взяла и пропала!
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки, а у меня вопрос. При последнем заказе у Натальи с 6 пм она написала мне такое
’заказала,статус на рассмотрении а-банк(тот же приват) 4323 3553 0033 2426 утенко(сукретная)наталия’

1. что значит - на рассмотрении - разве не сразу в корзину и выкупается?
2. Что такое А-банк? Почему тот же приват? В чем суть? Расскажите
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Мне больше 6 тыс готовы с ним разговаривать!!!
Может я начну? ( ну не я, а наши люди)
Жерица ночи• 26 июня 2014
Надо поднимать кипиш!!!
Что толку, что мы вчера целый день сидели и ’языками чесали’? Ни одного возврата не было! Сегодня уже обед - и ни одного возврата нет. Это уже говорит о многом.

Надо поднимать СМИ(((
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мы уже нашли в виннице знакомых
В квартире пусто
Давайте тел мужа в лс
Будем звонить серьезно
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
В действиях Утенко по отношению к посредникам вообще не будет состава преступления-ну м что что заказала?выкупалось же все по доброй воле и на собственные средства посредников.У них же нет договоров о намерениях.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
У кого есть такая возможность? Звонить и подымать надо! Мы и правда сидим и ни о чем разговариваем!
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
вот тут совсем не состыковочка, найдено только малый процент заказчиц, и то не все будут выкупать свой товар ( многим уже не актуально, многие не тот цвет заказывали - мне так и писали)

я настаиваю, чтоб Нат., которая не выходи на связь и у меня выкупила те коробки которые она назаказывала!!!!!
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Давайте мне в лс